Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



6 легких практик отличных для трансформации

6 легких практик отличных для трансформации


ФОРУМ» СИМОРОН» Практика» Исполняем желания, решаем проблемы» 6 легких практик отличных для трансформации

6 легких практик отличных для трансформации

Сообщение vivara2 » 06 май 2018 22:12

6 легких практик отличных для трансформации

1. Написать терапевтические письма маме, различным болезненным ситуациям и людям, с которыми они связаны (письма прощения.
Где вы выпишите всю боль, все эмоции, и когда это иссякнет, вы почувствуете, что простили, напишите обязательно «Дорогой (дорогая) …. , я на тебя злилась за ……. ( выписываете все-все, за что злились), я на тебя обижалась за……( так же все-все выписываете), мне было больно от того, что …….. ( все-все), пишите все, что приходит, выпустите это из себя, пусть оно выйдет и освободит вас.

В конце напишите – Я прощаю тебя, я тебя люблю, я тебя благодарю.
Пусть в вашей душе останется только благодарность – за урок, ведь вы чему-то научились, этот мир что-то хотел вам сказать с помощью этого человека и его поступков.
Пусть в вашей душе будет спокойно, мирно, пошлите ему лучики любви – ведь он просто инструмент Вселенной, она с помощью него и его поступков чему-то обучает вас, как любимое дитя.

Ведь каждый из нас, и вы тоже – это любимое дитя Вселенной, душа – навечно связанная узами любви и поддержки с Источником, Высшим Разумом, Началом начал, Богом (кому как удобно воспринимать).
Пусть в вашей душе станет светло).

2. Начать вести дневник благодарностей и каждый день записывать свои благодарности.

3. Вечером проделывать практику "Сегодня был самый счастливый день в моей жизни" и проговаривать моменты, в которых вы чувствовали счастье и радость.

4. Тренировать состояние счастья и радости. Для этого останавливаться несколько раз в течение дня и присутствовать в настоящем моменте, ощущая свое дыхание, пульс сердца, состояния в теле, чувствовать течение жизни и энергии в вашем пространстве.

5. Трансформировать негативные убеждения -Замена положительными аффирмациями


6. Запланировать выстраивание внутреннего пространства своего дома.
Дом для женщины - это ее место силы.
Здесь она черпает огромное количество энергии и важных состояний.
Просмотрите свой дом и исправьте всякие мелкие неисправности, поломки, выбросите хлам.
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Исполняем желания, решаем проблемы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0