Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор-оберег: Рожденные во время похорон

Заговор-оберег: Рожденные во время похорон


ФОРУМ» ПОГОСТ - ТИХАЯ ОБИТЕЛЬ СИЛЫ» Погост в помощь. Защиты» Заговор-оберег: Рожденные во время похорон

Заговор-оберег: Рожденные во время похорон

Сообщение Elkrisa » 13 фев 2018 18:39

К сожалению, это действительно очень плохая примета, если человек рождается в день похорон кого-то из родственников. Известно, что беременным нежелательно присутствовать на похоронах и даже ездить в родительский день на кладбище, что уж говорить о рождении в день похорон. Как же можно защитить ребенка в таких случаях? Во-первых, молитвами к Богородице. Во-вторых, необходимо читать обережный заговор утром и вечером, пока со дня смерти родственника не пройдет девяти дней.

Молитва беременных женщин


О Преславная Матерь Божья, помилуй меня, рабу Твою, и приди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дочери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостию и любовью Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ее беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, униженнейшей рабе Твоей, разрешитися от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать Младенцем. Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь моя, мой Спаситель, рожденный Тобою да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения, и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих. Услышь, Пресвятая Царица Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоей благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня, Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюся я испытать на себе, что Ты – Матерь Милосердная, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех, призывающих Тебя во время скорби и болезни. Аминь.

Заговор-оберег



SPOILER:

Мать Пресвятая Богородица

И Сам Иисус Христос,

Михаил Архангел и Гавриил Благовеститель

И сам Креститель, спасите и сохраните

Раба нарожденного, в церкви не крещенного,

От земли и погибели, святые избавители.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
Аватара пользователя
Elkrisa
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 фев 2018 15:39

Вернуться в Погост в помощь. Защиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0