Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Про дары погосту.

Про дары погосту.


ФОРУМ» ПОГОСТ - ТИХАЯ ОБИТЕЛЬ СИЛЫ» Теория» Про дары погосту.

Про дары погосту.

Сообщение Elkrisa » 13 фев 2018 18:04

автор В.Кошт
Про дары погосту. 
В обще самое лучшее и мощное чем духов погостных порадовать можно, это венки новые, не надо жалеть денег. Лучше новый веночек купить ,чем коньяк дорогой. А можно и костром продымить веночки те, в костер и коньяк плеснуть можно и конфеты и хлеба это все погосту по вкусу очень. С таким заделом и в гости в дом мертвый идти можно всякий дух примет. Только не надо через голову прыгать, всегда к хозяину обращаться надо , хозяин покажет и место и могилку, да попрощаться по человечески с погостом мира да покою пожелать.
Аватара пользователя
Elkrisa
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 фев 2018 15:39

Re: Про дары погосту.

Сообщение Elkrisa » 13 фев 2018 18:05

Как можно отблагодарить погостные силы. В авто погрузить дровишек сухих, купить булку белого хлеба(бред про постный и пресны хлеб в расчет не брать это без разницы), вино красное обычное капнуть туда немного своей крови для того что бы знали от кого. Приехать ночью и не заходя на территорию метрах в трех от ограды погоста(самый дальний конц погоста,обычно он просто в лесу находится,или в другом конце погоста от входной группы) развести костерок. В костер накидать веток зеленых для дыма,как можно больше дыма чтоб было, подливать вино в костер и хлеба бросать. Костер после потушить и присыпать землей костровище. Это нужно для двух целей первое что бы пожара не наделать,второе маги погоста это маги земли.


Вот очень простой и правильный обряд на погосте: принеси с собой саженец деревца, да посади его с любовью и миром в сердце, пожелай всем усопшим покоя ,да скажи как саженец мой обо мне помнить будет, так и о вас усопшие пусть память хранят, пусть мое деревце растет да хранит мир в доме мертвом.
Самое лучшее дерево - это голубая ель, ну это уже вообще от души будет….
Аватара пользователя
Elkrisa
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 фев 2018 15:39

Вернуться в Теория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4 и гости: 0

cron