Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Если часто снится покойный и зовет с собой

Если часто снится покойный и зовет с собой


ФОРУМ» ПОГОСТ - ТИХАЯ ОБИТЕЛЬ СИЛЫ» Теория» Если часто снится покойный и зовет с собой

Если часто снится покойный и зовет с собой

Сообщение Elkrisa » 13 фев 2018 17:56

SPOILER:
от Анубис

Если покойник зовет с собой. Поминать усопших — святое дело. Однако слишком часто делать это не рекомендуется: пребывание на кладбище — не развлекательное мероприятие.

Благоприятные дни для этих целей следующие: день рождения и годовщина смерти человека, восьмой день после Пасхи, суббота перед Троицей и Дмитриевская суббота. Не возбраняется посещение кладбища и на Светлое Христово Воскресенье. Уместен любой день, если вы приехали из другого города, но посещение нежелательно после захода солнца.

Пользоваться одеждой, личными вещами, оставшимися после покойного, крайне нежелательно, ведь это может накликать на вас беду. Носить же вещи, в которых умер человек, вообще нельзя.

С потусторонней сферой шутить не следует! Если так случилось, что вам часто снится покойник и зовет с собой, сделайте следующий ритуал:
Чтобы отсечь от себя духов смерти, нужно пойти в церковь и поставить сорок жертвенных свечей у образа Спасителя. Вернувшись из храма Божьего, сорок раз прочитайте этот заговор: «Как вам, Духам погребальным, нет ко мне дороги, так мне нет пока в могиле места! Слово мое не перебить, не переломить и никаким словом не заменить. Обряжаю я тебя, раба Божьего (имя покойника, который снился), во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». После этого пойдите в церковь, исповедуйтесь. Закажите службу за упокой души покойника, который снился и звал с собой. А себе — «За здравие». И так делайте 40 дней подряд. По окончании срока подайте милостыню в трех церквах. И в течение года соблюдайте посты.
Аватара пользователя
Elkrisa
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 фев 2018 15:39

Вернуться в Теория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron