Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



От злобного человека защититься

От злобного человека защититься


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Защиты на себя и свою работу» От злобного человека защититься

От злобного человека защититься

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 15:08

 Арина Вештица в Пт Июл 08, 2016 4:30 pm

Если вам не повезло, и на работе или в доме есть человек, который распространяет сплетни, оскорбляет, строит интриги, вносит раздоры и ссоры в вашу семью, то можно поступать так.

В период убывающей Луны приготовьте черную ткань и фото этого зловредного человека.

Если фото нет, вырежьте из бумаги силуэт (фантом) человека, как можно точнее нарисуйте лицо, обозначьте грудь, по центру фигурки напишите имя.

После захода солнца зажгите три восковые свечки, расположите их треугольником, в центре расстелите кусок черной ткани, на нее поместите головой на запад фото (или фигурку) и двенадцать раз произнесите:

«Как эти свечи горят, и их воск от огня тает, так бы злоба врага моего (имя) таяла, пропадала. Не коснется раба (имя врвга) меня, раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя), ни словом, ни делом, ни местью, ни лестью, ни днем, ни ночью, ни утром, ни вечером. Заворачиваю я (назовите имя врага) в ткань черную, закрываю ей все пути-дороги зло творить, беду приносить. Слово мое и заклятье мое цепко и лепко и не исправимо ни церковью, ни людьми, ни чернокнижниками во веки веков. Аминь».

Погасите свечи (не задувая). Оберните огарки, фото (или фигурку) в ту же черную ткань и спрячьте в укромном уголке западной части вашего дома (квартиры).

В течение трех последующих дней ничего и никому из дома не давайте.

Пока не развернете «куклу», до тех пор ваш враг не сможет приносить вам вред.

Изображение
Арина Вештицачастый гость

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 51
Откуда : Реальность

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Защиты на себя и свою работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0