Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



С чего начать

С чего начать


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Общая теория» С чего начать

С чего начать

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 10:23

 Арина Вештица в Вс Июн 26, 2016 5:45 pm

Конечно, с диагностики и анализа ситуации. И стоит очень серьезно задуматься, если вам скажут: «Да, несомненно, негатив есть, но посторонних воздействий – никаких нет. Это ваш негатив».

Дело в том, что заклятий, порч и проклятий гораздо меньше, чем кажется на первый взгляд. Главная проблема человека — он сам. Хочется, чтобы каждый, кто решил, что проблемы в его жизни связаны с внешним деструктивным влиянием не спешил с выводами. 

Дело в том, что ритм современной жизни, условия нашего существования; ощущение правильности или не правильности событийного ряда; дискомфорт от общения с близкими, потеря жизненных сил, энергии, здоровья могут быть никак не связаны с магией. В настоящее время все перечисленные выше «симптомы» - это показатель «рассогласованности» нашей ментальности, нашего сознания с создаваемыми общественными отношениями. Сейчас происходит слом того, что принято называть «само собой разумеющиеся нормы и правила морали».

Да, с момента развала СССР прошло уже четверть века, но основная масса населения, и не только в России, просто не успела перестроиться на «новые рельсы». Было элементарно некогда. Развал хозяйственных, экономических связей, масса «черных» сведений о царях и правителях России, переоценка событий и значимых личностей – все это, для обычного человека, стало фоном, на котором пришлось выживать, растить, воспитывать, учить детей. И оказалось, что выросшие дети стали совсем нам непонятны, ситуации часто ставят в тупик, разговоры пусты и накатывает ощущение одиночества, депрессия, болезни, проблемы на работе и с финансами. А ТВ все так же показывает и рассказывает об ужасах: смертях, взрывах, пытках, маньяках… и нам все труднее каждое утро подниматься с постели и заставлять себя хоть что-то делать. Однако собираемся, берем «себя в руки» и вкладываем все силы в работу, дачу и т.д. И снова результат никакой….

Конечно, в таких условиях, в голову приходят мысли «о нехорошем» и вспоминаем как подруга отзывалась о нашем, теперь уже ушедшем из семьи муже, как соседка зло смотрит нам в след, шевеля беззвучно губами… Но не помним, что и мы сами, смотрели пустым взором в её спину и шепотом подсчитывали сколько должно было остаться в кошельке.

Я не утверждаю, что люди перестали творить зло друг другу при помощи магии, но на самом деле, сегодня порч гораздо меньше, нежели это было еще лет 12-15 назад. А интерес к магии, напротив, все возрастает. Если в 1998 году из 10 обратившихся у каждого четвертого было видно негативное воздействие, то сегодня максимум у двоих, но чаще у одного.

Изображение
Арина Вештицачастый гость

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 51
Откуда : Реальность

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Общая теория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron