Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Обережный круг

Обережный круг


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Познавательное (для новичков)» Обережный круг

Обережный круг

Сообщение Мегана » 17 июн 2018 00:08

Что - же это такое обережный круг? Так называют сгусток энергии, который накрывает биополе мужчины сверху и защищает от ударов судьбы. Создать обережный круг можно самостоятельно, если обладаешь сильной энергетикой и хорошим воображением. Создают его в первый день растущей луны на рассвете. Останьтесь одна дома. вначале примите контрастный душ, температуру воды меняйте семь раз, начинайте с прохладной и заканчивайте ею же. Затем обойдите свой дом с молитвами и свечой и встаньте посреди комнаты лицом на восток, зажгите перед собой три свечи. Расслабьтесь и представьте, что на вас из глубин космоса спускается поток космической энергии светло-голубого цвета, мысленно произнесите три раза: "Я готова создать обережный круг". Внутренним взором вы увидите, как голубая энергия входит в вас через макушку головы, спускается в ваши руки и выливается из кончиков пальцев. Мысленно произнесите три раза: "Я создаю обережный круг". Руки при этом становятся теплыми, почти горячими, и начинают подниматься вверх (но не через стороны, а перед вами). Между руками возникает голубой энергетический поток. Руки поднимаются над головой, образуя голубой круг (в виде обруча) - это и есть обережный круг. Мысленно произнесите три раза: "Я создала обережный круг". Теперь отчетливо представьте перед собой своего любимого, подойдите к этому образу (фантому), снимите с себя обережный круг и, прошептав три раза: "Я одеваю обережный круг на моего любимого (имя). Пусть он его бережет и охраняет!", оденьте его сверху на образ любимого так, чтобы круг оказался над его головой. Теперь мысленно отпустите его образ, представляя, что обережный круг всегда остается над вашим мужчиной. Снова примите контрастный душ, так же как и перед началом магического обряда. Пусть свечи догорят до конца. Теперь, где бы вы ни были и где бы ни был ваш любимый, когда будете вспоминать о нем, представляйте его всегда с обережным кругом над головой (то есть продолжайте мысленно держать над ним обережный круг).
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Познавательное (для новичков)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0