Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Определяем вампира

Определяем вампира


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Познавательное (для новичков)» Определяем вампира

Определяем вампира

Сообщение Мегана » 17 июн 2018 00:04

Определяем вампира

очень часто поднимается тема энергетического вампиризма, при чем если буквально 6-7 лет назад случаев осознанного вампиризма были единицы, то сейчас вероятно в связи с популяризацией соответсвующей литературы- количество тех, кто вампирит ближнего своего куда больше. существует даже эдакий дистанционный сексуальный вампиризм, как уродливый и опасный гибрид научно-технического-прогресса и темной стороны человеческого сознания.То есть мужчина или женщина втягивает жертву в романтический разговор и тем временем ставит осознанные вампиристические подключки по нижним центрам... тем и кормится...

но сегодня я хочу рассказать не об особенностях национального вампиризма, а о методах определения вампира. этот способ наиболее подходит тем у кого нет практики в других видах самотестирования. и освоив его , вы получите неоценимый инструмент для самотестирования себя по любым поводам.

И так.. вам понадобиться пара ручек и листы бумаги... удобно положите листы бумаги под расслабленную руку. вы должны будете записать все, что вам прийдет в голову. все что мелькнет или что захочет записать ваша рука.

Для того что бы работа была проще, нужно разделить ее на части. И так у человека семь основных энергетических центров, по которым может быть закреплена вампиристическая привязка.

расслабляемся, задаем вопрос : Что происходит с моим нижним (первым, Муладхарой, Истоком- слово вы выбираете в соответствии с вашим мировоззрением) центром?

Прислушайтесь к себе к своему телу.

И записываете или зарисовываете все что вам придет в голову. Так же проделывайте с каждым очередным центром.

отложите записи и выйдите из медитативного состояния.

настроившись на логическую работу проанализируйте свои записи. возможно некоторые слова. и даже предложения, вам покажутся очень странными или наоборот узнаваемые. далее просмотрев все листов выберете одинаковые слова, подсказки и еще раз проанализируйте... так делайте в течении нескольких дней.

Скоро, вы очень хорошо поймете, кто сидит на вашей энергетике.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Познавательное (для новичков)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0