Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ритуал: Изменение судьбы на Спас.

Ритуал: Изменение судьбы на Спас.


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Заговоры, ритуалы, обряды на разную требу» Ритуал: Изменение судьбы на Спас.

Ритуал: Изменение судьбы на Спас.

Сообщение Ника » 22 фев 2018 03:59

Ритуал выполняется 19 августа в день Преображения Господня, или Второй (яблоч­ный) Спас. Для этого необходимо открытое пространство (большая поляна, поле, степь), где поблизости нет кустарников и деревьев.
Необходимо выйти на середину выбранной местности, начертить палкой круг диаметром приблизительно в 2 м.

Количество участвующих людей может быть либо один, либо пять, либо девять. С собой не­обходимо взять печеные яблоки красного цвета — по одному на каждого.

Затем встать лицом друг к другу, не соприка­саясь руками, и затем, шагая друг за другом, кружиться вокруг своей оси, напевая при этом в течение 15 минут заговор (знать наизусть): «Станем мы Господа прославлять, чтобы к тебе нам вернуться опять. Праведный Боже, помилуй нас. Славим мы Господа в яблочный Спас».

Потом съесть яблоки, повторяя временами про себя слова заговора.

Во время этого ритуала с человека снимают­ся кладбищенская порча, все виды «черных» наговоров и человек проживет тот срок жизни, который ему отпущен Небом, привлекаются в жизнь благоприятные обстоятельства.

Следующая часть ритуала такая. Необходи­мо в центре круга развести небольшой костер, куда обязательно добавить липовые ветки и по­желтевшие листья деревьев. Когда костер раз­горится, участники ритуала должны ходить вок­руг него, не соприкасаясь руками, и повторять около трех минут вышеприведенные слова за­говора (можно про себя). Вслед за этим они дол­жны посидеть некоторое время, глядя, как горит костер. Запрещается его тушить, он должен до­гореть и потухнуть самостоятельно, так как его дым и огонь будут особо целительными.

Ритуал должен быть выполнен в любое вре­мя, но до захода солнца.

Затем пойти в церковь, сделать посильное денежное приношение на нужды храма. Купить две средние и одну большую свечи. Большую свечу поставить возле иконы Иисуса Христа с благодарственной молитвой: «Тело Твое свя­тое, Господи Иисусе Христе, Боже наш, да будет ми в живот вечный и кровь Твоя чес­тная во оставление грехов- буди же мне благодарение сие в радость, здравие и ве­селие- в страшное жи и второе пришествие Твое сподоби мя грешного (грешную) ста­ти одесную славы Твоею, молитвами Пречистыя Твоей Матере и всех святых».

Сделать поклон и перекреститься.

Одну среднюю свечу зажечь и поставить за свое здравие возле иконы Святого, чье имя но­сите (в случае отсутствия такой иконы свечу за­жечь возле образа Николая Угодника).

Третью свечу зажечь возле иконы Пресвятой Божьей Матери со словами: «Пресвятая Вла­дычице моя Богородице, святыми твоими и всесильными мольбами отжени от мене, смиренного и окаянного раба Твоего, уны­ние, забвение, неразумение, не радение и вся скверная, лукавая и хульная промышления от окаянного моего сердца и от по­мраченного ума моего- и погаси пламень страстей моих, яко нищ есмь и окаянен. И избави мя от многих лютых воспоминаний и предприятий- и от всех действ злых ос­вободи мя. Яко благословна еси от всех родов и славится пречестное имя Твое во веки веков. Аминь».

При выходе из церкви подать нищим конфеты и яблоки, если нищих нет – оставляем пожертвования на храм. Идти домой не оглядываясь.
Аватара пользователя
Ника
 
Автор темы
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды на разную требу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0