Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как правильно заговаривать воду

Как правильно заговаривать воду


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Заговоры, ритуалы, обряды на разную требу» Как правильно заговаривать воду

Как правильно заговаривать воду

Сообщение Ника » 22 фев 2018 02:55

Как правильно заговаривать воду

Вода очень чувствительна к человеческим эмоциям, она запоминает все с чем ей довелось столкнуться. Даже если вы просто напишите на бутылке с водой слово любовь, она это почувствует. Кристаллики воды, которая хранит в себе память о чем-нибудь добром, имеют очень красивый и правильный вид. А вот те, которым пришлось столкнуться со злостью, выглядят довольно таки безобразно. Ученые долго сомневались в эффективности святой воды, которую заговаривают в церкви. Сейчас же, после целого ряда исследований, уже нет никаких сомнений в том, что любой человек может сделать воду святой – достаточно просто заговорить её и проявить все свои эмоции. ЗАГОВОР ВОДЫ – дело ответственное. Представьте, сколько прошла вода, прежде чем попасть к вам в кружку. Она была в речке, очищалась, текла по трубам – в ней столько негатива. Чтоб она забыла обо всем этом и стала такой, какой вам нужна, нужно приложить всю свою внимательность и доброту.

Перенос энергии на жидкостные носители, такие как вода, спиртное, чай, кофе и т.д. необходим для придания жидкости определенных свойств. В этом случае жидкость становится переносчиком энергии и в состоянии быстро реализоваться в организме человека, на которого осуществляется воздействие. Емкость с водой ставится на левую руку, правой накрывается сверху. Далее, прокачивая энергию через воду, насыщайте ее необходимой информацией (читая при этом заговор или внося собственную мыслеформу). Левая рука при зарядке берет энергию, правая - отдает. 

Энергия, через правую руку, на выдохе, проходит через воду , на вдохе, через левую, забирается обратно в ваше энергополе. Процедура по перекачиванию энергии и насыщении жидкости занимает от 5 до 10 минут, в зависимости от личного потенциала оператора. Затем, на выдохе, энергия концентрируется в правой руке, накапливаясь в течение нескольких выдохов. Далее, на долгом и мощном выдохе, энергия направляется в воду, при этом левая рука блокируется от забора энергии. В процессе кругооборота энергии, вода приобретает необходимые энергетические свойства. Прокачка энергии производится через чакру, энергия которой необходима в работе. Так при зарядке воды для возбуждения симпатии, необходима энергия сердечной чакры, и т.д. Помните, что при зарядке необходима полная сосредоточенность и концентрация на процессе для придания энергии нужной направленности. И не лишне будет напомнить о достаточном энергопотенциале оператора в момент работы.

Вы можете использовать для заговора любую тару с водой: стакан, бутылку, чайник – и воспользоваться одним или несколькими способами из описанных выше. Другой вариант –поставить емкость с водой под красивый картиной или источником света, приклеить к ней надпись “Любовь и Благодарность”. Именно это сочетание слов сильнее всего очищает воду от негатива и заряжает энергией. Заметьте, во всех религиях мира принято перед едой читать молитвы, мантры. Теперь стало понятно для чего: чтобы зарядить питье и пищу позитивной энергией. Здесь предлагаю несколько универсальных православных молитв для заговора воды в качестве примера, но вы можете наговорить и другие. Например: прося здоровья, читайте молитву св. Пантелеймону, если нужна помощь – “Живые в помощи” и т.д. 

Тексты молитв для Заговора Воды:


Молитва о даре мудрости и любви

Господи! Сколько в нас безумия, глупости и ограниченности, а мудрость и любовь у Тебя! Дай нам хоть искру Твоей мудрости и Любви, в слове Твоем запечатленных . 

Молитва св. Игнатия.

“Возьми меня, Господи, возьми всю свободу мою, всю память мою, ум и всю волю мою – все, что я есть и чем располагаю. Ты даровал мне все это, Господи, и я все это Тебе возвращаю. Все принадлежит Тебе: распорядились этим по воле Твоей. Дай мне лишь милость и любовь твою, и этого мне достаточно. Жизнь и смерть свою целиком слагая я в руки Твои”. 

Молитва Богу.

Помоги мне понять то, Что понять невозможно. Помоги мне найти то, Что я никогда не терял. Помоги мне стать тем, Кем я всегда был. Помоги мне узнать то, Что я без сомнения знаю.


Описанные выше способы действуют, если вы купаетесь в ванной, бассейне, а даже море-океане. Причем вам не нужно говорить особые слова для здоровья, другие – для красоты, третьи для любви, так как чистая от негатива вода эффективно воздействует сразу по всем параметрам. Очищайте воду дома в спокойной обстановке, в расслабленном состоянии. Для усиления результата включайте любимую классическую музыку, зажигайте свечи. Избегайте начитывать молитвы в офисе. Там слишком много людей, а вы сами слишком напряжены. Бутылочку заряженной воды всегда и везде носите с собой, чтобы подпитываться в течение дня.
Аватара пользователя
Ника
 
Автор темы
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды на разную требу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron