Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Семейные заговоры:

Семейные заговоры:


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Защиты» Заговоры» Семейные заговоры:

Семейные заговоры:

Сообщение Мегана » 27 июн 2018 16:51

Семейные заговоры:


Для примирения с родней

Пригласите их к себе домой и приготовьте угощение. Наговорите на него (до и во время еды): «Хлеб и соль вкусили, злобу позабыли».

Если в семье неурядицы

Произносите заговор на убывающую луну: «Уйди нечистый от порога, забудь совсем сюда дорогу. Здесь нет тебе покоя и приюта, и лишь твоя бушует злоба люта. Сей дом тебе закрыт вовеки, в тебя не верят человеки».

Для мира и лада с мужем

Зажгите три церковные свечи. Поставьте между ними стакан
с водой. Наговорите на нее, а потом дайте выпить мужу (можно приготовить из этой воды чай или кофе): «Вода чиста, и мы чисты, вода светла, и мы светлы. Вода в живот и мир к нам — вот».

Свадебный оберег

Читается накануне свадьбы. Можно читать на постельное бе-лье, на кольца: «Судьба моя, судьбинка, минуй ее горчинка, минуй недобрый глаз, все это не про нас. Мы оба половинки друг друга, нас не троньте. Кто зла нам пожелает, тот сам несчастным станет. Слова пусть будут вечны, любовь же бесконечна».

Заговор на хлеб и соль

Читается на хлеб и соль. Предназначается для мира и лада в семье и для того, чтобы гости не смогли навредить, пожелать чего-нибудь дурного: «Хлебом-солью на Руси всюду чествуют, спроси ты любого, знает он — хлебом-солью побежден глаз недобрый и язык, хлебом чествовать привык каждый гостя на Руси, только чур не приносить зла и тьмы в наш добрый дом, мирно мы в нем все живем».
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron