Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Обряд " Защитная пирамида"

Обряд " Защитная пирамида"


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Защиты» Ритуалы» Обряд " Защитная пирамида"

Обряд " Защитная пирамида"

Сообщение Ника » 06 мар 2018 09:08

Для этого Обряда Вам необходимы: Ваше фото или любая вещь ( по желанию) , которая будет служить Вам---------оберегом!!!!!!!!. 
Положите рядом или под пирамиду Вашу фотографию , или вещь. Можно зарядить фото человека , для которого Вы делаете этот Обряд защиты. 
Грани пирамиды расположены строго по сторонам света. Вы стоите лицом на восток и читаете заговор , делая над пирамидой руками круговые движения : правой рукой---------против часовой стрелки , левой рукой--------по часовой стрелке. 
Читаете этот заговор 12 раз: 

" Я к Вам обращаюсь , Великие Силы , 
Творца я прошу и Вселенную-Мать , 
Исцеленья прошу , чтоб болезни мои излечили , 
И прошу Вас здоровье Духовное дать.
Напитайте Энергией Сил Мирозданья , 
Чтоб болезни ушли , чтоб очистилась кровь , 
Чтобы телом моим управляло Сознание , 
Чтобы духом моим управляла Любовь.
Дай , Великий Творец , силу мне и здоровье , Чтобы злобу и зло победить я смогла , 
Чтобы Мир стал прекрасен , был наполнен Любовью , 
Чтоб добротой наполнялись людские сердца.
Я люблю. жизнь свою , я хочу быть счастливой 
Я хочу излучать радость , свет и тепло , 
Я хочу быть всегда молодой и красивой , 
Чтобы Солнце Любви за собою вело!. " 

Затем этот заговор читаете 27 раз: 

" Исцелись само , 
Исцелись у всех ,
Исцелись вообще , 
Исцелись всегда , Исцелись вначале , 
Исцелись в конце , 
Исцелись в руках , Исцелись в ногах , 
Исцелись в голове , 
Исцелись в теле , 
Исцелись у детей , 
Исцелись у стариков , 
Исцелись у ближних , 
Исцелись у дальних , 
Исцелись у ушедших 
, Исцелись у не пришедших , 
Исцелись у ворога , 
Исцелись у друга , 
Исцелись у птицы . 
Исцелись у зверя , 
Исцелись у рыбы , 
Исцелись на конце-------ИГЛА
Чтоб жизнь была не коротка.
Всё ничто , Всё ничто.! 

( очень мощный заговор!!!!!!!!!!! ) 
Обряд проводится ровно--------7 дней. Фото после Обряда можете поставить в любое место , она заряжена энергией Обряда и будет излучать очень сильную энергию ЗАЩИТЫ, Если Вы зарядили : брошь , серьги и т.д. , то они теперь станут мощным оберегом от зла для Вас или того человека , для которого Вы проводили этот Обряд. 
Вы также можете зарядить лосьоны , косметику б шампунь , соль-----------всё , что желаете. Напитавшись силой Обряда , эти предметы будут окружать Вас энергией ЗАЩИТЫ. Трава , которую Вы зарядите во время Обряда , укрепит Ваш иммунитет и поможет в исцелении и улучшении здоровья. Крема , которые Вы зарядите , будут способствовать ОМОЛОЖЕНИЮ. Они напитают Вашу кожу энергией молодости и жизненной силы. 
А если Вы положили под или рядом с пирамидой какую-либо вещь , то теперь этот талисман будет Вам универсальной защитой в любом месте и при любых обстоятельствах. В том числе и от опасностей насильственной смерти , несчастных случаев----------Он даёт власть изменить любую ситуацию в Вашу пользу!!!!!!!!! 
Такой талисман защищает от злых чар , сглаза и порчи , помогает в творчестве , служит символом благ и счастья , здоровья , мира , добра , долголетия.

Пирамида - это и накопитель, и проводник энергии. В данном случае, она аккумулирует вашу энергию и концентрированно направляет на предмет. Если не будете делать движения руками, то зарядка все равно произойдет, но другими энергиями. Тогда надо корректировать, чтобы космическую, чистую направить. Отработанную кем-то или чем-то не надо.
Аватара пользователя
Ника
 
Автор темы
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Обряд " Защитная пирамида"

Сообщение Ника » 06 мар 2018 09:09

 Re: Обряд " Защитная пирамида"

  Penelopa в Вт Фев 13, 2018 12:42 pm

Здравствуйте! Возможно глупы вопрос - но что имеется в виду - пирамида. Сама геометрическая форма ясна, но в обряде это, может быть, сделанная из плотной бумаги пирамида? Или какая-то специальная?)  Изображение
Аватара пользователя
Ника
 
Автор темы
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Обряд " Защитная пирамида"

Сообщение Ника » 06 мар 2018 09:09

Re: Обряд " Защитная пирамида"

  Penelopa в Вт Фев 13, 2018 12:43 pm

И еще вопрос - сколько эта защита будет действовать?
Аватара пользователя
Ника
 
Автор темы
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Обряд " Защитная пирамида"

Сообщение Ника » 06 мар 2018 09:10

Re: Обряд " Защитная пирамида"

  Сив в Вт Фев 13, 2018 3:28 pm
Penelopa пишет:И еще вопрос - сколько эта защита будет действовать?

О самой пирамиде ответить не могу, так как не я автор поста, и с этим обрядом не знакома, в своей практике использую совсем иные защиты, а вот о сроке действия скажу. 
Защита работает индивидуально в каждом случае (это не кодировка от алкоголизма) и сказать, что она будет стоять полгода, год или больше нельзя! Все зависит от многих факторов, таких как сила Мастера, устанавливающего защиту, количества и силы воздействий из вне! Но самое главное, любая защита разрушается изнутри намного чаще, чем снаружи! Сам пациент скорее разрушит ее! Чем больше агрессии отдается человеком во Вселенную, тем больше она пригатягивается назад! "Подобное притягивает подобное!" Но в любом случае любая атака ощутима и здесь диагностика Вам в помощь!
Аватара пользователя
Ника
 
Автор темы
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Обряд " Защитная пирамида"

Сообщение Ника » 06 мар 2018 09:11

Re: Обряд " Защитная пирамида"

  Penelopa в Вт Фев 13, 2018 4:43 pm

Благодарю за такое понятное и ёмкое пояснение Изображение
Аватара пользователя
Ника
 
Автор темы
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Обряд " Защитная пирамида"

Сообщение Ника » 06 мар 2018 09:11

 Re: Обряд " Защитная пирамида"

  Амели в Вт Фев 13, 2018 5:01 pm
Penelopa пишет:Здравствуйте! Возможно глупы вопрос - но что имеется в виду - пирамида. Сама геометрическая форма ясна, но в обряде это, может быть, сделанная из плотной бумаги пирамида? Или какая-то специальная?)  Изображение



Здравствуйте, Penelopa!

Да, здесь важна именно геометрическая форма фигуры. Лучше конечно чтобы пирамида была с твёрдого природного материала, можно использовать так называемые "египетские сувениры". 

Даную защиту как боевую я бы не рассматривала, а вот как дополнение к основной вполне. Также хороша для создания талисманов
Аватара пользователя
Ника
 
Автор темы
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Вернуться в Ритуалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron