Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Если одолевают мысли о самоубийстве

Если одолевают мысли о самоубийстве


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Чистки, снятие негатива и порч» Ритуалы» Если одолевают мысли о самоубийстве

Если одолевают мысли о самоубийстве

Сообщение Мегана » 16 июн 2018 18:37

Мысли о самоубийстве. Часто возникающие так называемые глупые мысли о самоубийстве и бесполезности жизни — это косвенное влияние порчи. Если у вас возникают подобные мысли о самоубийстве, то вам нужно с этим бороться.

Если у вас возникли глупые, с вашей точки зрения, мысли во время ходьбы, то мысленно перекреститесь и скажите: «Я иду по своим делам! Глупые мысли, я вам воли не дам! Да будет так. Аминь!» Когда будете переходить первый перекресток от своего дома, бросьте через левое плечо монетку любого достоинства, приговаривая: «Уплачено сполна!» Уходите, не оглядываясь. В ближайшее воскресенье посетите церковь и поставьте там свечи о здравии своем и своих недругов. При выходе из церкви сделайте посильное пожертвование на нужды храма.

Способ 2


Если у вас возникли глупые мысли, мысли о самоубийстве, то встаньте перед зеркалом. Зажгите церковную свечу. Перекреститесь ею трижды и прочтите молитву «Отче наш». Затушите ее, не дуя. Обязательно в этот день трижды читайте «Отче наш» на воду, на которой вы будете приготавливать пищу, и на воду для своего умывания. В ближайшее воскресенье посетите церковь и поставьте там свечу о своем здравии. Свечу, которую зажигали перед зеркалом, поставьте о здравии своих недругов. При выходе из церкви сделайте посильное пожертвование на нужды храма. Когда вернетесь домой, вымойте руки под проточной водой и высушите над пламенем церковной свечи.

Способ 3


Если неожиданно, сама по себе, в голову пришла какая-то криминальная идея или другая глупая мысль, то нужно как можно быстрее произнести, осеняя себя крестным знамением: «Господи, прости и помилуй меня (свое имя), грешную! Да будет так. Аминь!»

Способ 4


Если вас одолевают глупые мысли или появилась идея суицида, то наговорите на любую еду, которую будете кушать, следующий заговор: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Господи, не остави меня в моей беде! Подай мне силу духа! Прогони глупые мысли! Да будет так. Аминь!» Чтобы этого не повторилось, в целях профилактики просыпайтесь на рассвете, обливайтесь холодной водой. До полудня как можно меньше говорите, а после полудня старайтесь хранить молчание. Перед сном обязательно прогуляйтесь 30 минут на свежем воздухе. А перед сном выпейте стакан чая из мелиссы с добавлением чайной ложки меда, предварительно начитав на него трижды «Да воскреснет Бог». Когда ложитесь спать, прочтите трижды молитву «Отче наш». И постарайтесь уснуть до наступления полуночи.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Ритуалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0