Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



МОЛИТВА СВЯТОМУ ДУХУ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ДУХОВИДЕНИЯ

МОЛИТВА СВЯТОМУ ДУХУ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ДУХОВИДЕНИЯ


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Ангельская Магия» Техники для обращения к Ангелам» МОЛИТВА СВЯТОМУ ДУХУ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ДУХОВИДЕНИЯ

МОЛИТВА СВЯТОМУ ДУХУ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ДУХОВИДЕНИЯ

Сообщение Ника » 17 фев 2018 18:39

ДАННАЯ ЧУДЕСНАЯ МОЛИТВА ПОМОГЛА МНОГИМ, КТО ХОТЕЛ В СЕБЕ РАЗВИТЬ ДУХОВИДЕНИЕ И ПРОЗОРЛИВОСТЬ (ЯСНОВИДЕНИЕ).
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МОЛИТВА ДАЛА СВОЕ ДЕЙСТВИЕ НЕОБХОДИМО СОБЛЮДАТЬ БЕЗКРОВНЫЙ ПОСТ В ТЕЧЕНИИ 40 ДНЕЙ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИТАТЬ ЭТУ МОЛИТВУ 40 РАЗ СТОЯ. ПЕРЕД ВАМИ В БОЖНИЦЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СВЯТАЯ ИКОНА СВЯТОГО ДУХА И ГОРЕТЬ ЛАМПАДКА.


" Плени мя, Владыко, в сладкий плен Духа Твоего Святаго, да, яко потоки югом, потекут слова мои в славу Твою и во спасение людей Твоих! Даруй мне это сладкое и могущественное внутреннее побуждение излагать свободно на хартии полноту духовных видений и чувств! Да будет язык мой тростию книжника скорописца - Духа Всесвятаго!
Господи! Се сосуд Твой есмь: наполни мя дарованиями Духа Твоего Святаго, без Тебя я пуст всякаго блага или, паче, полн всякаго греха.
Господи! Се корабль Твой есмь: исполни мя грузом добрых дел.
Господи! Се ковчег Твой: исполни его не прелестию сребролюбия и сластей, а любовию к Тебе и к одушевленному образу Твоему - человеку. "
Аватара пользователя
Ника
 
Автор темы
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Вернуться в Техники для обращения к Ангелам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0