Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Коны мироздания

Коны мироздания


ФОРУМ» СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ» Основы родной веры» Коны мироздания

Коны мироздания

Сообщение ДРИАДА » 06 мар 2018 14:20

  Ладодея в Пт Сен 02, 2016 10:26 pm

КОНЫ МИРОЗДАНИЯ

1. Всемирье – едино, и всё в нём связано со всем. На телесном уровне всё отдельно друг от друга, хотя разные части могут действовать сообща; на уровне души (мыслей и чувств, сил и энергий) – всё взаимосвязано; на уровне Духа (нашего истинного Я – Божественной природы внутри нас) – всё ЕДИНО.

2. Все текущие процессы во Всемирьи развиваются циклично. Время – это не прямая линия, но спираль – Велесов Свитень, по которому развивается жизнь. Всё сущее живёт по закону Великого Коловращения: так день сменяет ночь, и год сменяет год. И всё воз-вращается, но ни что не остаётся прежним. Центр же Коловращения – Сам Род – всегда недвижим. Он Один – Родовой Столб, пронизывающий и единящий все миры.

3. Природа – воплощённое Божество. Всё сущее – Божественно. Божественное Присутствие – во всём, и всё – в Нём Одном. Род Всеотец и Природа Мать – нераздельны, как душа и тело. Он одухотворяет и наполняет её Собой; она даёт Ему возможность проявить Себя в ней. Она есть проявленный Он.

4. Природное Ведание – основано на единстве Единобожия и Многобожия. Единое Божественное Начало проявляется через множество Ликов, оставаясь при этом Собой – Одним ЕДИНЫМ. Все Родные Боги суть Лики Рода – Единого Всесущего Всебога. Кого бы из Родных Богов ты ни почитал, ты почитаешь Его Одного – Единого Всебога Рода. Как многообразен наш мир, так многолики и Родные Боги, но все они берут начало в нём Одном – Все-сущем Всебоге Роде.

5. Законы жизни в Природе просты: живи в Ладу с Природой и своим Сердцем; живи сам и дай жить другому; делай что должно, и будь что будет. Свято чти Родных Богов и предков, живи по Совести и в Ладу с Природой, а если ищешь Высшего Знания – познай СЕБЯ.

6. Дух Рода – это твоё истинное Я. Сила Рода – твоя сила, если твоё Сердце в Ладу с Ним. Познай СЕБЯ – Дух Рода в себе – и делай что хочешь. Познай СЕБЯ и следуй своему при-званию. Познай СЕБЯ и стань со-творцом Творцу.

7. В мире есть Путь. Это – Путь Лада. Следуй Пути – и Лад Всемирья пребудет в твоём Сердце. Лад – это цель Пути и одновременно способ идти. Быть в Ладу с Природой, Родными Богами и с самим СОБОЙ – это одновременно и средство, и цель. Понять, что такое Лад од-ним лишь рассудком нельзя. В Ладу нужно БЫТЬ. Подлинно БЫТЬ – значит быть в Ладу. Быть в Ладу со всем сущим и с самим СОБОЙ – значит познать СЕБЯ.

8. Твоё тело не враг тебе. Это твой дом. Держи свой дом в чистоте. Тело – обитель Духа. Тело – твоё истинное Капище. Образ Бога в нём – твоё Сердце. Чти Богов в Сердце своём!

9. Природа – вечное Святилище Родных Богов. Береги Природу, люби её как свою родную Мать. Защищай её и заботься о ней. И ты никогда не будешь отверженным в кругу своей Божественной Семьи.

10. Не проси у Богов ничего. Славь их и через то – будь с ними в Сердце своём! Боги слышат тебя всегда и всегда знают, в чём ты действительно нуждаешься. Они обращаются к тебе постоянно, но ты, увлечённый мирской маятой, не всегда слышишь их Голос. Открой своё Сердце и услышь их.И тебе нечего будет просить у них более!

11. Чти Богов самой жизнью своей. Продли свой род – во славу предков и рода небесно-го, во славу Рода Всесущего Всебога. От Самого Рода тянутся через века и тысячелетья ветви родов земных, через кои предки Силу Рода до тебя донесли. Да не прервутся они вовек!

12. В Лета Вращении узри Хоровод Богов. В сердце своём узри Дух Всебога. Встань в их круг как равный. Они ждут тебя! Слава Роду! Слава Родным Богам! Слава Родной Земле


_________________
Магия Таро, Магия рун, Толкование сновидений, Целительство Души, Судьбы и Родового Древа, Славянская магия, Вербальная магия, Магия символов, Яснознание и многое…
Изображение
ЛадодеяПРАКТИК

Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2016-04-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Основы родной веры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0