Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Принцип свастики

Принцип свастики


ФОРУМ» СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ» Энергетика» Принцип свастики

Принцип свастики

Сообщение ДРИАДА » 06 мар 2018 14:11

Ладодея в Пт Сен 02, 2016 9:12 pm

ПРИНЦИП СВАСТИКИ

У славян применялось 144 вспомогательных вида свастики, 37 основных и 9 больших, это напрямую связано с календарем и славянским духовно-энергетическим крестом Славян и Ариев. Ведь полный цикл Даарийского Круголета Числобога составляет также 144 года и называется Кругом Жизни. Каждый год в Круге Жизни имеет своё собственное название-характеристику (сущностный аспект). 16 Лет образуют Круголет, который проходит через 9 стихий, создавая Круг Жизни в 144 лета (16x9=144). Здесь уместно отметить, что Даарийский Круголет Числобога относится к так называемым естественным календарным системам. То есть он является своеобразной периодической шкалой из отрезков по 144 года (Кругов Жизни). Каждый год Круголета, имея свою индивидуальную характеристику, через 16 лет обновляет её, проходя новую стихию и меняя цвет; а каждые 144 года (полностью повторяясь) получает новое осмысление, согласно уровню мировосприятия современников. 144 года это минимальная мера жизни для людей в этом мире. Эту меру еще можно назвать матрицей низкого разрешения, 144 Лучей Святого Духа, и круг жизни это создание этой матрицы включающей в себя основные понятия, цветовые различения, в общем необходимая мера жизни, при желании можно добиваться более четкого различения путем наложения новых кругов жизни .

Сто сорок четыре лучика это Язык Света, который создан на основе 144 понятий, представленных в форме, цвете и модуляции. Модуляции эквивалентны модуляциям или вибрациям творения.

Духовная Свастика 

У Славян и Ариев человек представляет собой сияющий 16-ти мерный энергоинформационный кокон, находящийся вне материального времени и пространства. Проекция его проявления в 4-х мерном (длина, ширина, высота и время) материальном мире напоминает форму 9-ти светящихся разными цветами радуги энергетических матрёшек, вложенных одна в другую. Проекция внутреннего (самого малого) энергоинформационного кокона-матрёшки для наблюдателя, находящегося в материальном мире, воспринимается в чёрном цвете, проекция внешнего, самого большого, сияет серебристо-белым цветом. Все внутренние духовно-энергетические коконы (от меньшего к большему) воспринимаются в цветах: красном, оранжевом, жёлтом, зелёном, голубом, синем, фиолетовом.

Их свечение и форма - результат взаимодействия энергоинформационных потоков, пронизывающих миры Нави, Яви и Прави, собранных Волей Всевышнего, по Своему Образу и Подобию, в духовно-энергетический крест, состоящий из 37-ми основных и 144-х вспомогательных вращающихся свастик. При этом 9 из них являются наиболее крупными и сияют наиболее ярко. Это и есть Человек и его Крест.

Свастика это – узел соединения. Что имеется в виду? Это соединение материи и духа, в человеческом теле это можно отразить как структуру нейронных связок. Таким образом, нейронная сеть воспринимает импульс духа и проводит его в материю, важно заметить, нейронные узлы под воздействием разного рода систем могут, в том числе и идеологических, могут создаваться, тогда человек становиться проводником мысли определенных идей, так же могут и разрушаться. Славянская Свастика – отражает одну из мощнейших систем, когда-либо существовавших во вселенной, ибо понимается в любой галактике и любой вселенной. Это универсальный символ бытия, и относится не только к одному лишь славянскому народу. Здесь будет интересно отметить, что на Северном полушарии неба насчитывается 37 созвездий или если провести аналогию скопления нейронов, то нейронных узлов. А 9 больших, я думаю понятно и без аналогий.

В далекие времена Свастика у славянских народов, весьма процветающих в древнем мире, была очень популярна, не это ли являлось залогам процветания. Владение самыми обширными и богатыми землями и многочисленным населением являются наследием этого процветания. Свастика сопровождала славян с первого до последнего дня их жизни, красуясь на оберегах, одежде, люльках, культовых предметах и сооружениях, оружии, знамёнах, гербах и т.д. Она обретает свою форму из самой глобальной, наиболее впечатляющей человека субстанции – космической, копируя профиль галактик, созвездий, в том числе и траекторию движения полярного созвездия - Малой Медведицы.

Свастика отражает главный вид движения в Мироздании – вращательное с его производной – поступательным и способна символизировать любые философские категории, потому как отражает приРОДную систему. Род — это живая, творящая мыслью, бесконечная во времени и пространстве Вселенная. Космос один, и, одновременно, его бесконечно много. Род - Родитель всего живого и сущего. Род породил все, что мы видимо вокруг. Вот эту приРОДную мысль и был способен уловить славянский народ, потому как был создан по подобию.

То есть образно, приРОДная система, это нейронные связи в мозгу, благодаря которым и происходит освящение места, в котором проявляется божественная душа, это место соединения. И в этом месте скапливается не личная сила, а скопление жизненной силы, благодаря которой приходит понимание и качественное определение, не только умозрительное, но и чувственное. Наши предки были практически слиты с природой не только мыслями, но и чувствами, ведь свастика это не что-то, а благодаря чему, она воздействует на человека в водя его в состояние, когда получаешь власть единого, то есть в состояние зародыша готового к рождению мире Слави.

Если, в данное время, когда мы практически оторваны как от своих корней, так и от природы, мы со настроимся с природной системой, тем самым активируя в своих мозгах связки нейронов подобно изначальной системе наших предков, то человечество будет способно обожествить свои нижние тела и трансформировать свой интеллект в Высший Разум Вселенной.


_________________
Магия Таро, Магия рун, Толкование сновидений, Целительство Души, Судьбы и Родового Древа, Славянская магия, Вербальная магия, Магия символов, Яснознание и многое…
Изображение
ЛадодеяПРАКТИК

Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2016-04-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Энергетика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron