Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Чистка огненная с возвратом

Чистка огненная с возвратом


ФОРУМ» СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ» Славянская магия» Чистка огненная с возвратом

Чистка огненная с возвратом

Сообщение Ника » 28 фев 2018 21:28

Данный ритуал является авторским

Чистка с возвратом ( на Силе Семаргла)

Перед работой призыв.

Свиваем вместе как минимум три свечи, можно 7, 9, по количеству лет, выбираем оптимальный для себя вариант. Фото, на фото в подсвечнике или на белом блюдце свечи, в зависимости от количества, на фото чир Семаргла. 
[ltr]Изображение[/ltr]


Заговор:
Духа огня я призываю, силу огня, с Силой Семаргла соединяю, да силой той негатив на меня (…) поделанный, да работой поставленный, выжигаю.
Семаргл Сварожич, ратич небесный, пламя ярое, зло да тьму побеждающий, жаром испепеляющий, тебя призываю, Силы прошу. Дай Силу свою огню малому, пламенем разгореться, жаром подняться, да с меня (…) злое да лихое, хворое да больное, порчельное да глазливое, работой поделанное, в спину пожЕланное, перехватом иль возвратом полученное, снять, меня (…) очистить, в пламени искупать.
Гори пламя, разгорайся, меня (…) окутывай, меня (…) оплетай, да Силой своей с меня (…) выжигай, все, что со злом да во зло, на хворь, на беду, суету, маету, силу да энергию отбирающее, меня (…) принуждающее, привязки, прицепки, опои, окормы, светлых да темных, навное, нежилое, мертвое да больное, подселенцев да паразитов, все то, что скрыто, что дороги закрывает, судьбу мне (…) ломает, удачу, везенье, достаток крадет, да от меня отводит, меня (…) сурочит да изводит, к грани толкает, счастья семейного, счастья женского лишает, порчи, сглазы, проклятья, любые заклятья, что против воли моей на меня (…) поделаны, да поставлены, испепели! Да пославшим, пожелавшим, поделавшим, да заказавшим, стократно усилив, обратно верни.
Летят искры жгучие, вихри огненны-звери лютые, по следам-каналам, да за собой те каналы отжигают, обидчиков терзают, жгут да палят, тела, дела, души, жизни ломают, да в пепел обращают. Кровью врагам моим умыться, болью накрыться, в огне погореть, да, что послали, заказали, пожелали, поделали, себе взять, Силой Семаргла усиленное, обратно принять.
Гори пламя светлое, пламя жгучее, пламя ярое, Силой воина небесного напоенное, мною ведьмой заговоренное, да тому, что с меня снято, путь назад преграждай, врагов-недругов по заслугам карай. А мне (…) нареченной, чистой от негатива стать, по жизни шагать, достаток, любовь да удачу в пути собирать.
ДБТ.
Семарглу Сварожичу поклон!
Читаем 3 раза.

Можно делать на природе, распалив костер пожарче, поярче))) читать на четыре стороны света, и потом как бы умыться пламенем, представив, как все гадость с вас сходит с огнем.
Замечательно пойдет данная работа на Купалу, по легенде это единственная ночь в году, кода Семаргл спускается на землю, откликнувшись на зов Купальницы. Зажечь костер, начитать заговор, на четыре стороны света и после каждого прочтения, прыгать через костер.

© Salomiya
Аватара пользователя
Ника
 
Автор темы
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Вернуться в Славянская магия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0