Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



"ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ" ПРИ ГАДАНИИ

"ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ" ПРИ ГАДАНИИ


ФОРУМ» ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ» Расклады на игральных картах» "ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ" ПРИ ГАДАНИИ

"ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ" ПРИ ГАДАНИИ

Сообщение Мегана » 09 мар 2018 22:41

Не зависимо от того, как попала к вам колода, сразу с ней нежелательно работать – она накопила чужую информацию и сначала её надо почистить. Имеет значение, как долго ей пользовались и у скольких человек она побывала. В этом случае чистить её надо дольше и усерднее.
Как чистить? Можно завернуть её в бумагу и на сутки (лучше в полнолуние) закопать в землю или в крупную (поваренную) соль (соль и землю потом обязательно нужно выбросить). Можно и нужно чистить карты огнём: зажгите свечу и не торопясь поводите над пламенем каждую карту с двух сторон. Не опускайте карту слишком низко, иначе пламя её закоптит. Так надо делать раз в год, а если будете гадать много – то чаще. Со временем карты накапливают информацию, она наслаивается, и чужая или старая информация может начать влиять на свежие прогнозы и, таким образом, ваши предсказания будут искажаться.
Колоду никто не должен брать в руки, даже "просто посмотреть". Лучше всего её убрать от чужих глаз и никому не говорить, где вы её храните. Для учёбы желательно иметь ещё одну колоду. Если вы ориентированы на работу с клиентом, то для этой цели надо иметь ещё одну. Итак, в идеале надо иметь 3 колоды: одна "для себя" (её нельзя никому давать), другая – для учёбы (её можно давать и показывать) и третья – для работы с людьми (её тоже можно давать, однако расклады "для себя" на ней лучше не делать). Сейчас, пока вы учитесь, вам хватит одной – учебной. "Учебные" расклады работают так же, как "обычные", главное - их правильно прочитать.
Садиться за карты можно только при хорошем самочувствии, иначе оно может ухудшиться ещё больше. Женщинам не следует гадать в первые 2-3 дня месячных.
Ни в коем случае нельзя гадать в состоянии сильных эмоций: обиды, гнева.
Ни в коем случае не подходить к Таро в состоянии алкогольного опьянения!
Нельзя во время сеанса быть голодным или переевшим.
Настоятельно не рекомендуется гадать в лунные и солнечные затмения, а также в "сатанинские дни" ( 9, 15, 19, 29 лунные дни) и "дни обольщения" (23 и 26 лунные дни).
После сеанса необходимо вымыть руки холодной водой с хозяйственным или детским мылом – чтобы "смыть" информацию, а помещение почистить благовониями.
Старые колоды надо сжигать.
!! Имейте ввиду, что пункты "Что иметь" и "Элементарные навыки "техники безопасности" подходят только для тех, кто будет гадать "только для себя". Для тех же, кто ориентирован на работу с другими людьми, техники защиты гораздо сложнее и серьёзнее, их на много больше и несоблюдение их крайне опасно как на физическом, так и на кармическом уровне, и ведёт к опасным последствиям, вплоть до развития онкологических заболеваний и летального исхода не только у вас, но и у ваших близких.
!! Запомните, что с картами не шутят – это серьёзная вещь со множеством "подводных камней", о которых не пишут в книгах и не рассказывают на сайтах, и знания о которых вам может передать только ваш мастер.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Расклады на игральных картах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0