Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Матрица отношений. По Е. Кугаенко

Матрица отношений. По Е. Кугаенко


ФОРУМ» ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ» Расклады на игральных картах» Матрица отношений. По Е. Кугаенко

Матрица отношений. По Е. Кугаенко

Сообщение Мегана » 09 мар 2018 22:43

Матрица и отношения.
Когда встречаются 2 человека, каждый из них приносит свой резонанс (о резонансах любви разговор особый, и они не считаются по алгоритму, который представлен ниже, а рассчитываются индивидуально, на основе данных месяца и времени рождения). Здесь даны алгоритмы расчета, которые дадут приблизительное понимание о динамике отношений между двумя позициями карт.



Карты каждого человека создают общее поле событий, на котором играются отношения 2-х людей. Это может быть бизнес партнёры или партнёры по отдыху, но в любом варианте, они считаются и рассматриваются одинаково. Это поле событий, которое создаётся как результат 2-х карт, меняет людей. Один что-то берёт и что-то даёт, другой делает то же самое, до тех пор, пока это интересно им обоим. Существует 4 уровня притяжения между людьми (по аналогии с физикой 4 силы: гравитационное поле, магнитное притяжение, слабые и сильные силы). Вы имеет возможность рассчитать всё разнообразие сил, которые воздействуют на вас и вашего партнёра.

Начнём с самого простого (для нас), когда планеты притягивают его к вам. Так называемое гравитационное притяжение, или астрология.


Рассчитывается по формуле А+B=C
А- это номер карты, соответствующий дню рождения первого человека.
В – это номер карты соответствующий дню рождения второго человека
С – это тот результат, то поле событий, которое рождается, как результат их общения.
Рассмотрим пример 3 буби и 6 буби. 3 буби=29; 6 буби=32;
29+ 32= 61.
Это число больше, чем 52, поэтому его надо уменьшить на 52.
61-52=9
Они оба создали поле событий эквивалентный 9 червей, что означает всеобщая любовь или конец взаимоотношений. 9 несут сильный заряд окончания чего-то, но ОБЯЗАТЕЛЬНО вслед за окончанием, появляется что-то хорошее и это хорошее есть всеобщая любовь.
Поле событий создано, планеты сделали своё дело, теперь дело за электро-магнитными полями.
Чтобы рассчитать, что же ими будет двигать в этих отношениях, смотрят на магнитные силы. Эти силы работают в поле событий, поэтому надо сначала посчитать, что же даёт каждому эта встреча.
А+C=X для 3 буби эта встреча даёт: 29+9=38, (Д буби) что означает финансовая власть, трата денег на предметы роскоши.
B+C=Y для 6 буби эта встреча: 32+9=41(2 пик), что означает сотрудничество, поддержка, совместная работа, или тупик, в котором будет рассмотрена карма обоих.
Как результат этой встречи, создаётся электро - магнитное поле событий (в отличие от планетного поля, электро-магнитное очень трудно разорвать)
Рассмотрим те "сильные" силы, которые удерживают партнеров в отношениях:


выражаются они формулой:
X+Y=Z 38+41=79, что опять больше, чем 52. Мы опять уменьшаем на 52 эту сумму, чтобы посмотреть, какие "сильные силы" их соединяют.
79-52=27 (Tбуби). Mы видим, что в нашем случае, их соединило желание начать какой-то совместный бизнес.
Z=27
Теперь, надо посмотреть, как же меняется человек, под действием и влиянием этой силы, т.е. надо расчитать те слабые силы, которые действуют внутри человека под действием "сильной силы"
А +Z=Ф для 3буби: 29+27=56, 56-52=4 (4черви) – означает, что 3 буби желает получить удовлетворение в любви и дружбе


B+Z=Ш для 6буби 32+27=59 59-52=7 (7черви)- на что 6 буби подсознательно реагирует в виде желания быть свободным в личных отношениях, а также быть свободным от страха быть брошенным, или страх перед изменой.
Здесь мы и видим начало конфликта.
В чем же будет суть конфликта?
Ф+Ш= K
4+7=11 что является картой В червей, которая означает самопожертвование в любовных отношениях. Здесь, одна из сторон, жертвует в пользу отношений.
Если жертву приносит 3 бубен, то что это ей дает?
29+11=40 (Тпик), что означает карту трансформации. Под действием этих отношений в динамике о которой мы говорили, происходит изменения с человеком, причём они являются секретом даже для этого человека.
Что же эта жертвенность даёт 6 буби?
32+11=43 (4пик) Удовлетворение и успех в работе.
Из этого становится ясно, что 3 буби даёт как резонанс творческие идеи, которые 6 буби использует для себя, чтобы быть успешной картой. 3 буби жертвует в этих отношениях больше, чем 6 буби. И как результат, эти отношения приходят к тому с чего начались – 9черви. Разрыв в отношениях. Но через какое-то время, после того, как Тпик сделал свою тайную работу, 3 буби получает всеобщую любовь. Здесь динамика такая: сначала плохо, трудно, затем хорошо
А что же получает 6 буби? Сначала удовлетворение и успех в работе, который после ухода творческой 3 буби переходит в ощущение болезненного разрыва. Здесь динамика обратная: сначала хорошо, легко, удача, затем состояние тяжёлого разрыва.
Вы спросите, а что же явилось первопричиной этих отношений? Где та неделимая частичка, которая поделившись раз, уже не может войти опять в то же состояние?
В нашем случае это
Тпик+4пик или 40+43=83 83-52=31 (5 буби)
Карта 5 буби означает изменения ценностей, изменение финансового положения. С этого всё и началось. Таким образом, у обоих была мысль изменить своё финансовое положение или положение в обществе, но при этом, если произошёл разрыв, 6 буби взяла больше, чем должна была или 3 буби дала больше, чем должна была. Если же разрыва не произошло, значит 6 буби и3 буби мудрые и умеют чувствовать весы Вселенной, которые чётко отмеряют кому сколько положено в граммах. И ни граммом больше- иначе происходит разрыв связей. Если они вместе, то они могут изменить свой статус и финансовое положение. Для этого все предпосылки есть.


Таким образом, если вы проанализируйте пары (бизнес или любовные) используя Матрицы и числа, вы будете знать не только, почему вы встретились, но и почему вы можете расстаться.
по материалам семинара Елены Кугаенко.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Расклады на игральных картах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0