Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Символизм мастей

Символизм мастей


ФОРУМ» ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ» Колода 52 карты» Символизм мастей

Символизм мастей

Сообщение Мегана » 09 мар 2018 21:40

♠ Пики ♠
Пики символизируют потребность воплощения идей в реальность и обретения мудрости благодаря этому. Высокоразвитые люди, представленные этой мастью, организованны, предприимчивы и готовы жертвовать собой ради всеобщего блага. Менее развитые личности также могут работать над решением высоких задач, но при этом чаще погружаются в суету повседневности, постоянно совершая одни и те же ошибки, и так и не обретают мудрость благодаря собственному опыту. Отношение к работе для представителей этой масти может стать чрезвычайно важным элементом жизни. Если Пики работают над собой, то могут ради самосовершенствования становиться более организованными. Зачастую обретенный опыт и проделанная работа приводят таких людей к исследованию специализированных знаний или в эзотерические школы, где они могут и дальше развивать свою проницательность. Они предлагают свои услуги обществу, отказываясь от личных амбиций. Если же они используют природные способности негативно, присущая им дисциплина и сильная воля может распространяться на окружающих путем неправедного использования личной власти.
В Таро масть Пик представлена Мечами.

♣ Трефы ♣
Люди, чьей мастью являются Трефы, обычно рациональны, умны, вдумчивы и любознательны. Внимательно прислушиваясь к своему внутреннему голосу, они смогут развить интуицию и уникальные природные таланты. Сообразительные, с энтузиазмом относящиеся к интересующим их проблемам, они преуспеют, поняв, что главное их оружие - сила ума. Свободомыслящие и общительные, эти люди легко усваивают знания, красноречиво выражают свои мысли и с удовольствием участвуют в дебатах и дискуссиях. Стремление больше говорить, нежели слушать, может стимулировать их склонность к спорам Наделенные проницательностью и любовью к знаниям, они извлекут огромную пользу из раннего образования или специального обучения. Часто они выбирают профессию, требующую сообразительности и быстрой реакции, связанную с коммерцией, управлением, юриспруденцией; становятся преподавателями или консультантами. В других случаях врожденное красноречие может привести их в область торговли и рекламы. Они могут проявить свой творческий интеллект в литературе или дизайне, решении проблем.
В Таро масть Треф представлена Жезлами.

♦ Бубны ♦
Бубны символизируют практичность, восприимчивость, деньги и способность к оценке. У высокоразвитых представителей этой масти подобная способность выходит за пределы финансовой сферы, распространяясь на личные качества и духовные ценности. В Раскладе менее развитого человека Бубны указывают на материальные интересы. Тем не менее большинство людей, относящихся к этой масти, точно оценивают свои материальные возможности, что служит залогом успеха. Это качество помогает им обратить свои или чужие таланты и навыки в реальные деньги. Что еще важнее, оно наделяет их устойчивой внутренней системой понимания жизни. Каждый новый опыт и новая информация оценивается на предмет извлечения практической пользы. Хотя на первый взгляд оценочная система используется только для заработка, накопления собственности или обретения материальной стабильности, в конечном итоге вышеупомянутые качества помогают людям понять, что же делает их счастливыми. Позитивно настроенные представители данной масти работают над собой, постоянно обновляя и совершенствуя свою систему ценностей. В конечном итоге это приводит их к богатству, процветанию и, возможно, к большей щедрости.
В Таро масть Бубен представлена Пентаклями.

♥ Черви ♥
Люди, чьей мастью являются Черви, впечатлительны и чрезвычайно эмоциональны. Они улучшают свою жизнь благодаря умению дарить любовь и оказывать поддержку, проявляя понимание и сострадание. Внимательные и чувственные, они часто становятся любящими партнерами и преданными друзьями. Природное обаяние и великолепные человеческие качества указывают на то, что эти люди могут преуспеть в карьере, связанной с общением или работой в коллективе. Они могут проявить себя благодаря врожденным талантам, творческим способностям и идеалистическим воззрениям. Принадлежащие к масти Червей должны учиться направлять свои эмоции и понимать, что благодаря силе любви можно достичь великолепных результатов. Задача этих людей - не уступать эмоциональной импульсивности или страхам, которые могут пробудить такие отрицательные качества, как эгоизм, ненависть или ревность.
В Таро масть Червей представлена Кубками.


Салливан Д. "Гадания и предсказания на картах
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Колода 52 карты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron