Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Планеты в вашей последовательности карт

Планеты в вашей последовательности карт


ФОРУМ» ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ» Колода 52 карты» Планеты в вашей последовательности карт

Планеты в вашей последовательности карт

Сообщение Мегана » 09 мар 2018 20:20

Меркурий


Карта Меркурия  представляет ваш стиль мышления, а также период детства. Она описывает, каким образом вы  можете лучше выразить себя и о чем думаете большую часть времени. Кроме прочего, эта карта описывает ваши интеллектуальные задачи и то, насколько хорошо вам удается их решать.
Если, к примеру, Картой Меркурия является Тройка Бубен, вы проницательный и изобретательный мыслитель, использующий для решения проблем свой интеллект и творческие способности. Масть Бубен подчеркивает выбор в области духовных ценностей, работы и финансов. Перед вами может стоять задача преодоления нерешительности и излишнего беспокойства о деньгах. Если ваша Карта Меркурия - Двойка Червей, вы духовно восприимчивы и умеете сотрудничать с людьми. Интересуясь человеческими отношениями, уже в юности вы сможете наладить деловые связи, обзавестись друзьями и даже встретить свою любовь. Черви здесь говорят о том, что ваши мысли находятся под влиянием чувств.
Как видно на этих двух примерах, не все мы думаем одинаково, и наша точка зрения отражает различные способности и потребности. Если ваша Карта Меркурия окажется любой фигурной, подумайте, не сыграл ли какой-то человек важную роль в вашем раннем развитии? Король часто представляет сильную мужскую фигуру, Дама - сильную женскую. Если карта - Валет, это может быть как мужчина, так и женщина, скажем, брат или сестра.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Планеты в вашей последовательности карт

Сообщение Мегана » 09 мар 2018 20:20

Венера

Карта Венеры поможет вам понять, как вы выражаете свои чувства и эмоциональные потребности. Вы узнаете о своих привлекательных качествах, о том, что вы больше всего любите и к чему стремитесь. Хотя эта карта относится ко всей вашей жизни, чаще всего она отражает молодость, время, когда люди более свободно следуют своим желаниям и выражают чувства Если, к примеру, вашей Картой Венеры является Пятерка Червей, она может указывать на стремление к разнообразному эмоциональному опыту или на любовь к путешествиям Скорее всего, в вашей жизни происходили радикальные перемены или вы несколько раз влюблялись. Из-за неуверенности, связанной с числом "пять", вам необходимо проявлять внимательность, чтобы чувство недовольства не внесло в вашу эмоциональную жизнь лишней тревоги. Если Картой Венеры является Двойка Треф, самым сильным вашим желанием может оказаться стремление общаться и делиться своими мыслями с окружающими. Эта карта означает, что вы любите играть словами, а остроумие - один из ваших врожденных талантов.
Как видно из этих примеров, у всех людей различные желания и эмоциональные потребности. Через символизм Карты Венеры вы узнаете о своих творческих способностях и поймете, как именно выражаете свои эмоции - положительно или отрицательно. Если вашей Картой Венеры окажется одна из фигурных карт, ищите у себя особые таланты, те, что развились благодаря влиянию или помощи другого человека. Короли обычно связаны с сильным мужчиной, Дамы - с сильной женщиной, а Валеты представляют оба пола.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Планеты в вашей последовательности карт

Сообщение Мегана » 09 мар 2018 20:21

Марс

Карта Марса помогает понять, в чем заключается ваша сила и что вами движет. Обычно она отражает поступки, область сосредоточения усилий и амбиций. Эта карта раскрывает, в какой именно области ваши энергии наиболее восприимчивы. Она представляет вашу агрессивную сторону, указывая на сферу деятельности, в которой вы чувствуете себя наиболее уверенно. К примеру, если ваша Карта Марса - Пятерка Треф, вы проницательны и сообразительны, реагируете на ситуации интуитивно. Душевное беспокойство делает вас нетерпеливым и неуверенным. Изменчивые планы на будущее говорят о том, что вы не только стремитесь к свободе действий, но что путешествия способны серьезно повлиять на всю вашу жизнь и карьеру. Если вашей Картой Марса является Девятка Червей, вы проявляете свою жизненную силу через эмоции
Творческие стремления, идеализм и сильные чувства являются основной мотивирующей силой ваших действий. Если вы понимаете силу любви, то способны дарить окружающим радость благодаря своей доброте. Если же вы не способны контролировать присущие вам сильные эмоции, то зачастую испытываете отрицательные ощущения, например, эмоциональный упадок. Если ваша Карта Марса - одна из фигурных, ищите у себя особые таланты, развившиеся благодаря помощи и влиянию другого человека. Короли обычно представляют сильного мужчину, Дамы - сильную женщину, а Валеты могут быть представителями обоих полов.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Планеты в вашей последовательности карт

Сообщение Мегана » 09 мар 2018 20:21

Юпитер

Карта Юпитера помогает понять, насколько вы кажетесь амбициозными и уверенными в себе. Эмоциональная сила этой фигурной карты говорит о том, что вы творческие, чувствительные люди и любите эффектно себя подать.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Планеты в вашей последовательности карт

Сообщение Мегана » 09 мар 2018 20:22

Сатурн

Карта Сатурна показывает ваше отношение к самодисциплине, упорядоченности и ответственности. Если вы избегаете жестких жизненных уроков, Сатурн будет вносить в вашу жизнь ограничения или препятствия до тех пор, пока вы наконец не взглянете проблеме прямо в глаза. Иногда это может быть болезнь или исполнение какихто тяжелых обязанностей, но в конечном счете если вы правильно воспримете происходящее, то окажетесь вознаграждены. Сатурн управляет мудростью и кармой. Благодаря Сатурну вы научитесь правильно использовать дарованную вам силу и работать над собой самостоятельно, не позволяя людям или жизненным обстоятельствам делать это за вас. Карта в этой позиции укажет на испытания, выпадающие на вашу долю, и объяснит, как с ними работать. К примеру, Двойка Червей указывает на то, что основные уроки будут связаны с эмоциями и взаимоотношениями. Восьмерка Бубен в качестве Карты Сатурна означает, что власть, деньги и ценности связаны для вас с ответственностью и самодисциплиной. Поскольку Сатурн управляет и карьерой, Восьмерка в этой позиции говорит о целеустремленности и амбициях, необходимых для достижения успеха.
Потенциал Сатурна, направленный на самосовершенствование, важен для преодоления сомнений в себе и обретения уверенности. Работая с этой картой, вы не только укрепите свою силу, но и глубже поймете те аспекты жизни, которые в прошлом могли быть причиной ваших проблем. Жизнь станет значительно легче, когда вы осознаете, что проблемы являются лучшим способом достижения мудрости и обретения внутренней силы, если вы готовы работать и учиться на собственном опыте. Если ваша Карта Сатурна - одна из фигурных карт, вы не только обладаете особым даром, но и можете подвергаться сильному влиянию других людей в области обретения ответственности. Обычно это сильная женщина в случае Дамы и сильный мужчина в случае Короля.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Планеты в вашей последовательности карт

Сообщение Мегана » 09 мар 2018 20:23

Уран


Карта Урана указывает на сферы, в которых вы можете расширить свою жизнедеятельность благодаря дружеским связям, коллективным усилиям или прогрессивным идеям. Эта планета имеет отношение ко всему новому, необычному, и тесно связана с будущим. Она показывает пути, с помощью которых вы можете расширить кругозор, обрести новый опыт и развивать свою личность. Имея прямое отношение к коллективной деятельности, Уран управляет командной работой и гуманистическими ценностями. Если вы действуете неправильно, наиболее радикальные качества этой планеты сделают вас упрямыми или эксцентричными. Уран можно назвать высокочастотной планетой, поскольку она связана с духом Поэтому если она представлена сильной картой, то часто наделяет вас яркими интуитивными прозрениями или интересом к символизму и метафизике. Она может означать, что вы намного опережаете свое время. К примеру, если в этой позиции находится Король Треф, вы используете в работе великолепные интеллектуальные способности, выступая с прогрессивными и новаторскими идеями. Король здесь означает лидерство, если вы имеете дело с группой, и указывает на твердые гуманистические идеалы. Он может символизировать влияние умного человека, который на определенной стадии жизни помог вам стать более объективными или поощрял вашу индивидуальность.
Зачастую влияние Урана приносит в вашу жизнь внезапные, неожиданные события.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Планеты в вашей последовательности карт

Сообщение Мегана » 09 мар 2018 20:23

Нептун

Карта Нептуна представляет ту область жизни, в которой вы способны выйти за пределы собственного эго и соприкоснуться с энергиями Вселенной. Это может означать, что вы обретете себя в творчестве, духовном или артистическом опыте, а также помогая и сопереживая окружающим. Эта карта управляет здоровьем, мечтами и наделяет вас высоким уровнем эмоционального вдохновения. Впрочем, тонкая чувствительность, связанная с этой планетой, может работать и против вас - в этом случае вы погрязнете в ложном блеске, самообмане и иллюзиях. Беспочвенные ожидания могут принести разочарование и склонность к эскапизму. К примеру, если в этой позиции находится Двойка Червей, вы чувствительный и любящий человек. Чтобы не обманываться в сфере личных взаимоотношений, вы должны проявлять чрезвычайную внимательность и объективность.
Нептун представляет океан, а на практике может символизировать долгий путь по воде. Расположение этой карты показывает, какой тип энергии будет свойственен вам ближе к концу жизни. К примеру, Пятерка, означающая движение и перемены, может указывать на то, что в пожилом возрасте вы будете много путешествовать, особенно по морям и океанам.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Планеты в вашей последовательности карт

Сообщение Мегана » 09 мар 2018 20:24

Карта Жизненной Задачи

Хотя эта карточная система использует только семь планет, мы добавили в последовательность еще две карты: Карту Жизненной Задачи и Результат Карты Жизненной Задачи. Карта Жизненной Задачи прекрасно соотносится с Плутоном, поскольку указывает на ключ к вашей трансформации. Плутон - высокая октава в мелодии Марса, представляет насыщенную энергию крайностей. Используя эту энергию для добрых дел, вы сможете полностью сосредоточиться на цели ив конечном итоге достичь ее. К примеру, вы можете превращать пустыри в прекрасные сады, если проявите последовательность и твердость. Такой радикальный подход - все или ничего - не позволяет внешним обстоятельствам или неудачам препятствовать достижению поставленных целей. Если же вы используете отрицательные качества, символизируемые этой картой, существует опасность развития деструктивных черт характера. Вы можете стать навязчивым, пытаться контролировать других или стремиться сводить с ними счеты. К примеру, если в этой позиции находится Десятка Бубен, одним из ваших стремлений является жажда материального успеха. Если вы станете слишком зависимы от этого желания, то можете либо полностью погрязнуть в накопительстве, либо вообще избегать денег, избрав добровольную бедность. Вы должны понять, что материальные блага - нечто большее, чем просто деньги. Чтобы быть финансово успешным, необходимо обрести равновесие между твердой системой ценностей и стремлением к хорошей жизни. Если вы используете положительные качества, отраженные в Карте Жизненной Задачи, то начнете более глубоко понимать жизнь и сможете действовать решительно и смело. Эта карта помогает человеку понять, как можно изменить себя к лучшему.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Планеты в вашей последовательности карт

Сообщение Мегана » 09 мар 2018 20:24

Результат Карты Жизненной Задачи

Благодаря этой карте можно понять, насколько адекватно вы отвечаете на вызовы судьбы. Если вы действуете неправильно, может потребоваться пересмотр всей стратегии поведения. Если же вы успешно решаете предложенные задачи, то должны видеть положительный результат, особенно в областях, представленных этой картой. К примеру, если Результат Карты Жизненной Задачи - Восьмерка Треф и вы постоянно с кемто конфликтуете, это указывает на неправильное поведение и отношение к некоторым проблемам.
Если же вы используете духовную силу, представленную этой картой, чтобы преодолеть препятствия и обрести успех на основе знаний и проницательности, карта работает правильно.
Салливан Д. "Гадания и предсказания на картах"
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Колода 52 карты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0