Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Расклад «Двое»

Расклад «Двое»


ФОРУМ» КАРТЫ ЛЕНОРМАН» Расклады для колоды Ленорман» Расклад «Двое»

Расклад «Двое»

Сообщение Мегана » 03 июн 2018 12:27

Расклад «Двое»
Спойлер:
Гадание Ленорман расклад «Двое» используется для описания отношений между двумя людьми на скрытом уровне. Расклад Ленорман «Двое» — это один из самых известных раскладов Ленорман на любовь, который может ответить на многие вопросы. Любит ли она (он) меня и какие чувства он (она) испытывает? Что нас ожидает в будущем, и как наши отношения будут развиваться в дальнейшем? Чего мы можем достичь вместе, и выйду ли я за него замуж? Расклады Ленорман на любовь могут даже прояснить отношения любимого с соперницей. Возможно, в их отношениях не всё так гладко, как кажется на первый взгляд. «Двое» Ленорман могут открыть затуманенные ревностью глаза, и окажется, что в ваших отношениях не все потеряно. Расклад «Двое» Ленорман покажет, что всё хорошее ещё впереди, любовь и дружба, и счастливая старость.

Этот расклад на психологическом уровне показывает, как два человека чувствуют себя рядом друг с другом, чего ожидают от отношений, и чем их отношения закончатся. Это ещё один нумерологичекий расклад карт Ленорман. Так же, как в «Нумерологическом раскладе» карт Ленорман в гадании Ленорман «Двое» активно используется нумерологическое значение каждой карты, её порядковый номер в колоде Ленорман.

Значение каждой карты толкуется в ключе занимаемой позиции, сочетания карт при интерпретации в раскладе «Двое» Ленорман не учитываются. Значение каждой карты Ленорман подробно толкуется на нашем сайте. Вы можете самостоятельно гадать на картах Ленорман, сделать расклад «Двое». Перед началом гадания, некоторое время уделите размышлениям, подумайте над теми вопросами, которые вы желаете выяснить и сделайте расклад Ленорман на любовь.

Порядок работы и структура расклада

Изображение

1. На стол выкладываются сигнификаторы Он и Она — карты бланки, мужчина и женщина, на отношения которых делается гадание Ленорман «Двое».

2. Колода хорошо перемешивается и делится на 2 части, примерно равные, их кладут «лицом» вниз рядом с сигнификаторами, карты закрытые, рубашкой вверх.

3. Из части Женщины, лежащей рядом с сигнификатором Она, берется первая верхняя карта и кладётся сверху над Женщиной в позицию 1.

4. Вторая карта из части Женщины кладётся слева от Женщины.

5. Третья карта из части Женщины кладётся справа от Женщины.

6. Четвёртая карта из части Женщины кладётся под картой Женщины.

Продолжаете расклад «Двое» Ленорман. Сейчас карты необходимо положить рядом с сигнификатором Он, но в противоположном порядке! Вторая карта кладется не слева, а справа от Мужчины.

1. Берётся часть колоды, лежащая рядом с Мужчиной, и первая карта сверху кладётся над головой Мужчины.

2.Вторая карта части Мужчины кладётся справа от Мужчины.

3.Третья карта части Мужчины кладётся слева от Мужчины.

4.Четвёртая карта части Мужчины кладётся под картой Мужчины.
Что означают позиции в раскладе «Двое» Ленорман

1 — это мысли и планы. Карта раскрывает мысли каждого из пары относительно взаимоотношений.

2 — это надежды, желания и мечты. Карта раскрывает, что человек надеется получить или уже получает от своего партнера.

3 — это качества. Карта раскрывает качества и поведение, которые открыто демонстрирует человек во взаимоотношениях.

4 — это чувства. Карта раскрывает, что человек чувствует по отношению к партнеру.

Далее нумерологически складываем карты для каждого из партнёров по отдельности:

5 — будущее отношений. Карта вычисляется нумерологически для каждого партнера, как сумма номеров карт в колоде Ленорман. Складываются номера карт первых четырех карт расклада, и карта с полученным номером раскрывает, что принесут эти отношения каждому из партнеров.

5 = 1 + 2 + 3 + 4

Сумма номеров карт Женщины говорит о том, что эти отношения дают Женщине.

Сумма номеров карт Мужчины, говорит о том, что эти отношения дают партнеру.

6 – итог для пары в целом. Карта дает общую характеристику взаимоотношений. Она также вычисляется нумерологически, как сумма номеров карт Ленорман, для пары это сумма 5 позиции для Мужчины и 5 позиции для Женщины.

6 = 5 + 5

Если число получается больше 36, то отнимаем от суммы 36. Это общая характеристика отношений в целом для пары. Карта в позиции 6 показывает перспективы этих отношений.


Автор: Лара
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Расклады для колоды Ленорман

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0