Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Расклад "Семь домов"

Расклад "Семь домов"


ФОРУМ» КАРТЫ ЛЕНОРМАН» Расклады для колоды Ленорман» Расклад "Семь домов"

Расклад "Семь домов"

Сообщение Мегана » 03 июн 2018 11:16

Расклад "Семь домов"
Спойлер:

Общая характеристика.

Данный расклад хорошо применять, когда надо составить достаточно подробный прогноз на небольшой промежуток времени. Как показала практика, события, прогнозируемые данным раскладом, происходят в течение ближайшего месяца.

Порядок работы.

Перед началом расклада выньте карту спрашивающего из колоды и положите ее в центр. Перемешайте карты и разложите их, как показано на рисунке.

Расклад "Семь домов"

Изображение

Структура расклада.

В этом раскладе карты разделены на группы - по три в каждой. . Три карты, принадлежащие одной группе, интерпретируются вместе. Каждая группа имеет свое значение. Логика соединения трех символов в одно понятие такова: первая карта символизирует почву, исходные условия; вторая - действующие силы, происходящие изменения; третья - результат.

Интерпретация групп (номера присвоены слева направо по часовой стрелке):

Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.

Группа 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.

Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.

Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.

Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.

Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.

Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.

Пример.

Сделаем расклад для мужчины, который хочет получить прогноз на ближайший месяц. Предварительно необходимо вынуть из колоды карту №28 и положить ее в центр.

После тщательно перемешивания получился следующий расклад:

Изображение

Группа 1. Карты, определяющие состояние консультируемого — №13 РЕБЕНОК, №2 КЛЕВЕР и №26 КНИГА. Они говорят о том, что у этого человека большое будущие, интересные перспективы. Задающий вопрос мужчина пользуется уважением в кругу друзей, способен изучить новые области интересующих его дел (вероятно, это может быть связано с научными изысканиями). Эти карты дают совет больше доверять своему жизненному опыту и здравому смыслу.

Группа 2. №4 ДОМ, №5 ДЕРЕВО и №29 ЖЕНЩИНА раскрывают ситуацию в его доме. По этим картам мы можем сделать заключение, что в семье все в порядке. Дом является надежным тылом, где всегда можно найти сочувствие и поддержку.

Группа 3. Карты №12 СОВЫ, №7 ЗМЕЯ и №36 КРЕСТ — серьезные основания для беспокойства. Консультируемый опасается обмана или предательства, который будет иметь для него тяжелые последствия.

Группа 4. №31 СОЛНЦЕ, №17 АИСТ и №34 РЫБЫ — не лишенные основательной базы планы по значительному улучшению финансового положения. Проделана немалая подготовительная работа и теперь можно ожидать получения крупной прибыли.

Группа 5. Неожиданное событие символизировано картами №25 КОЛЬЦО, №6 ТУЧИ и №22 РАЗВИЛКА — контракт или соглашение, заключив которое консультируемый ухудшит свое положение и окажется перед дилеммой выбора из двух зол.

Группа 6. №1 ВСАДНИК, №14 ЛИСА и №23 КРЫСЫ — похоже, опасения нашего клиента небезосновательны. В ближайшие две недели он получит сообщение о потере из-за обмана.

Группа 7. №20 САД, №15 МЕДВЕДЬ и №3 КОРАБЛЬ — последующие две недели будут более удачными. С помощью влиятельного лица из круга своих друзей консультируемый сможет решить свои проблемы и частично возместить ущерб. В конце месяца ожидается деловая поездка.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Расклады для колоды Ленорман

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0