Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



РАСКЛАД “СЕМЬ ДОМОВ”

РАСКЛАД “СЕМЬ ДОМОВ”


ФОРУМ» КАРТЫ ЛЕНОРМАН» Расклады для колоды Ленорман» РАСКЛАД “СЕМЬ ДОМОВ”

РАСКЛАД “СЕМЬ ДОМОВ”

Сообщение Мегана » 03 июн 2018 10:35

РАСКЛАД “СЕМЬ ДОМОВ”




Изображение
Общая характеристика.
Данный расклад хорошо применять, когда надо со-ставить достаточно подробный прогноз на небольшой про-межуток времени. Как показала практика, события, прогно-зируемые данным раскладом, происходят в течение бли-жайшего месяца.
Порядок работы.
Перед началом расклада выньте карту спрашиваю-щего из колоды и положите ее в центр. Перемешайте карты и разложите их, как показано на рисунке.
Структура расклада.
В этом раскладе карты разделены на группы — по три в каждой. . Три карты, принадлежащие одной группе, интерпретируются вместе. Каждая группа имеет свое зна-чение. Логика соединения трех символов в одно понятие такова: первая карта символизирует почву, исходные усло-вия; вторая — действующие силы, происходящие измене-ния; третья — результат.
Интерпретация групп (номера присвоены слева направо по часовой стрелке):
Группа1. Дает информацию об общем состоянии спра-шивающего в исследуемый промежуток времени, его мыс-лях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
Группа2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
Группа3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или со-мнения спрашивающего.
Группа4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы кон-сультируемого, которые он собирается реализовать в бли-жайшее время.
Группа5. Группа неожиданных влияний, которые консуль-тируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предсто-ит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.
Группа6. Открывает ближайшее будущее. События бли-жайших двух недель.
Группа7. Показывает более отдаленные события, кото-рые произойдут в оставшиеся две недели.
(из книги "Заветная колода Марии Ленорман" А.А. и А.Г.Котельниковых)
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Расклады для колоды Ленорман

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 5 и гости: 0

cron