Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Загадываем желания у друзей детства.

Загадываем желания у друзей детства.


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ» Заговоры, ритуалы, обряды на исполнение желаний» Загадываем желания у друзей детства.

Загадываем желания у друзей детства.

Сообщение Мегана » 21 мар 2018 09:56

Я хочу поделиться с Вами одним очень мягким и добрым ритуальчиком, который недавно родился в моей голове.  Кто исполняет наши желания? Вселенная. А кто служит для нас хранителями наших желаний? Кто помогает им осуществиться? Это может быть что угодно. Любая вещь, которая что-то значит для Вас и которую Вы наделяете волшебной силой, подпитываемой Любовью. Волшебные тетрадки, Счастливые ручки, шкатулочки, ларчики и даже джины! А что если Вашей связью со Вселенной будет мягкая детская игрушка - вечный символ детства. Когда мы были детьми, то у каждого из нас была такая МУРРРчащая плюшка, в которой мы души не чаяли! Мы разговаривали с ней, играли, давали имена и вместе мечтали... Но детство рано или поздно проходит. Дети становятся старше и больше не видят нужды в своих старых медвежатах или львятах. А они навсегда остаются полными детской любви, помнят каждое ваше объятие, каждый секрет и каждую мечту. Может быть, дорогие мои Взрослые Дети, стоит дать им второй шанс? Позвольте своим старым друзьям обрести новую жизнь и отплатить Вам за ту детскую Любовь. Возьмите свою любимую игрушку или купите ту, которая Вам больше всего нравится. Неважно, старая она или новая! Любые игрушки могут исполнять желания. Обнимите её крепко-крепко. Вы скажете: "И это всё???" А что Вам ещё нужно? Разве дети читают мантры, чтобы активировать волшебные свойства игрушек? Тут достаточно всего одной фразы. Древней, простой и очень сильной. "Я люблю тебя!" Затем расскажите плюшке о своём желании. Думайте о нём со всем чувством и восторгом, как будто оно уже исполнилось. А потом поцелуйте своего друга. И это всё, что Вам нужно сделать. Мне хватило этого с лихвой! Я расскажу вам о том, как сбылось моё маленькое, но очень важное для меня желание. Перед сном я люблю читать. Вчера ночью я буквально вгрызалась взглядом в строчки "Гордости и предубеждения" - моей самой любимой книги. Это история о сильной, искренней любви, которая гораздо сильнее гордости и предубеждения героев. Сюжет меня просто захватывал! И я мечтала о том, как бы было здорово, если бы я увидела бы эту историю во сне. И тут мой взгляд упал на моего небольшого полярного мишку, которого мне подарила подружка на 14-летие. Вообще-то, мне подарили двух медведей, но почему-то полярный мне больше приглянулся... Я бессознательно захлопнула книжку и выключила свет. Устроившись поудобнее в кровати, я взяла своего медведя и сказала: "Я так тебя люблю, Дарси (его зовут также, как и героя книги. Раньше я его звала Свиттс...). Ты самый лучший в мире! Знаешь, а ведь как бы было здорово, если бы ты послал бы мне такой сон... Пожалуйста, пошли мне его! Я люблю тебя..." И что Вы думаете? Мне снится точно такой же сон, как я и заказывала! И он был как раз на том месте, где я остановилась читать. Да и заснула я очень быстро, хотя в последние ночи проворочалась без сна. Теперь я поняла, что мой Дарси может исполнять желания не хуже джина! Я надеюсь, что мой рассказ вдохновит Вас. Желаю Вам всего самого Наилучшего!.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды на исполнение желаний

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron