Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ БЕД, УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ БЕД, УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ» Наузы для исполнения желаний» ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ БЕД, УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ БЕД, УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ

Сообщение Мегана » 21 мар 2018 00:11

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ БЕД, УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ

Взять семь разноцветных (черный цвет не использовать) шелковых ленточек. Связать их посередине красной шелковой ниткой. В течение трех суток на рассвете читать над ленточками заговор по три раза. На рассвете четвертого дня завернуть ленточки в новое льняное полотенце и отнести к болоту. Там ленточки привязать с помощью полотенца к высокой ели, трижды прочитав при этом заговор. Три раза повернуться вокруг своей оси, три раза плюнуть и уйти. Больше на это болото никогда не ходить.

Заговор:

О, да на болоте сыром только мох сырой, баган вонький растет да дурманит всех. Из болота того я, раба Божья (имя), повыберусь, сколько б силы на это не убыло. Из трясины той да из мха того ноги вытяну, к краю выползу. А с собой возьму ветку багану да еще возьму сыра моха клок. По сухой пойду я по тропочке, чтобы вывела на дороженьку, привела меня к перекресточку. Тама возьму камень-пуд, положу под гнет гниль болотную, баган, мох сырой, все страдания. И пойду потом той дорогою, что всех чище, краснее покажется. Горе — под гнетом, счастье — в дорогу, солнце — в глаза! Навеки будет так! Аминь!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Наузы для исполнения желаний

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0