Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ШАМАНИМ. Люди - Кошки

ШАМАНИМ. Люди - Кошки


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Шаманизм» ШАМАНИМ. Люди - Кошки

ШАМАНИМ. Люди - Кошки

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 19:25

Мегана в Чт Сен 28, 2017 7:28 pm

Шрамы украшают мужчину? Купай кота каждый день - и ты станешь секс-символом своего района.

Кошки
Самое важное - "Кошачьи" не равно "Кошки".
Да, иногда мы все - и я - используем обобщение, но в данном отрывке я буду иметь в виду именно Кошек. Тех, что мы называем "домашними".
Для начала - это самое "дикое" из домашних существ.
Кошачье поголовье, пожалуй что, самое многочисленное и самое разнобразное среди Зверьих Душ.
Самое сложное - писать про "Кошек вообще", потому что

1. У всех без исключения Кошек общее то - что слово "общее" они считают бранью.
Это удивительная черта - они признают, что да, они Кошки. И да- есть другие Кошки. И да, они похожи. И есть некое "мы , Кошки! звучим просто радуйтесь как гордо!"
Но любую реальную попытку обобщения они могут наградить когтями. Шипением. При попутном ветре и после еды - безразличием.
Все Кошки убеждены, что их нельзя постичь.
Невозможно грокнуть.
Нереально.

"Я Кот. И этим всё сказано".

2. У всех Кошек, вне зависимости от их реального положения в социуме, в волшебном Цеху, в компании-ковене-шабаше есть ощущение своей исключительности. И в известном смысле они правы - даже двух домашних табби посади рядом - они не будут идентичными. Кошки - это та раса, где каждый её представитель зримо, внятно и понятно для всех не похож на остальных. Как будто Мироздание, не полагаясь на случай, вложило в каждую Кошку весь объём кошкости, кошавости, котячести, котейности – и при этом уверило её, что именно она – стратегический ресурс и квинтэссенция кошачья на случай, если остальные (неправильные) Кошки сгинут в пламени Апокалипсиса.

Да и боги с ними.
Ведь я уже говорила, что Кошки категорически не стайны?

В каком-то смысле в плане самооценки Кошки - антиподы Собак. Так, мы общаемся с Собакой какой-то породы или приобретаем собаку какой-то породы в расчёте на то, что в этой породе будут представлены такие и такие характеристики, будет такой и такой характер. И Собака, если она истинная Собака (или если она просто и незатейливо собака) - будет соответствовать. Ибо Хорошая, качественная Собака - совпадает с профилем. Верная или нравная, компанейская или замкнутая - но Собак можно как-то разделить на типы и группки. И _правильная_, _годная_ Собака будет соответствовать этому, вписываться в профиль, поддержит породы репутацию.

Да и безо всяких пород: даже невесомая болонка в кудряшках охраняет и служит, потому что она одна из Собак.
Кошка…все, что она делает, совершается ею, потому что это она. Одна такая.

С Кошками - дохлый номер. Им репутация важна тоже, но эта репутация у каждой Кошки своя - да и вообще, кто их знает, что они под этим словом понимают.

Пример? У нас в ковене две рыжих Кошки.
И да, у них (сейчас я буду кусан) много сходного.
Но если не знать, что они Кошки, то сообразить, что у этих двух дам есть, о чём помурлыкать - будет очень сложно.

Если скрестить человека с котом, это улучшит человека, но испортит кота.
Марк Твен
СПОЙЛЕР:

3. Почти всякая Кошка знает, что она Кошка.
Да-да, это самый простой для самораспознавания тип.
У Кошки ещё не открылись глаза, Кошка ещё не подозревает, что она, быть может, не только человек, но она уже чует, что она Кошка. Все орут «агу», Кошка выдаёт «Мур-мур-мяу». Одна моя юная подруга мурлыкала и мяукала раньше, чем читала. Со временем она перестала внешне отыгрывать кошачье, но Кошкой осталась всякую секунду своей жизни.
Ещё важно,что у Кошек это намеренное и с полным личным отчётом копирование кошачьих манер. Взрослая женщина по-кошачьи трётся головой вам о плечо? Она прекрасно понимает, что она делает, как это выглядит…и ей нет ни малейшего дела, какое это может производить впечатление.

Если пытаться узнать Кошек по внешним признакам, то здесь всё достаточно просто. Кошки – красотки. Вот именно, что не красавицы, а именно «киски». Даже если Кошке не слишком повезло с «входными данными», он знает, где сделать складку на юбке, как сесть, чтобы смотреться поизящней. В этом Кошки очень отличаются от Лис – Кошки красивее в статике, Лисы – в динамике. Хорошо устроившаяся Кошка не теряет осанки, она вся – как статуэтка Баст (даже если сидит в очереди в собесе). Кстати, не только Кошки per se , но и многие другие Кошачьи ходят на цыпочках. Женщины – практически сразу встают, стоит им остаться без обуви, но и мужчины тоже иной раз предпочитают так передвигаться.
У многих Кошачьих есть характерный жест, когда кисть руки идёт вверх, и только потом Кот переносит пальцы. Будто он не за солью потянулся, а на рояле играет. Эти «кошачьи жесты» могут многим казаться манерными, но они в действительности просто кошачьи;)

4. Кошки и Коты практически все артистичны, театральны, музыкальны. Причём Кошки-дамы хотят в актрисы ( и им есть, чем там блеснуть), а Коты - в ораторы. Метят они (в отличие от Лисиц, которые тоже туда могут рваться) не в характерных и не в юмористов-трикстеров, а в героинь и героев.

5. Кошки и Коты всегда сами по себе и "никогда не приручаются", но при этом вопрос "а кто посмеет меня приручить" (и "как изобретательно я ему покажу, что очень, очень дикий зверь") для них чуть ли не самый объёмный в жизни.

Из «условно домашних» Кошки самые себе на уме. Причём, в отличие от лисьего, кошачье мнение «не задушишь, не убьёшь». Можно до определённой границы повлиять на поведение, но если Кошка считает, что ей – можно, то ты хоть оборись, хоть обпрыгайся: прощайте тапки.
Левит



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ШАМАНИМ. Люди - Кошки

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 19:26

Мегана в Чт Сен 28, 2017 7:31 pm

7. При этом Кошки одна из самых умных рас. Не всегда интеллектуально-умные они, но для них ум и мудрость - высшие ценности, и они рады учиться, ума набираться и им нравится слыть умными.

Котам очень нравится, когда к ним обращаются за советом. Если Кот действительно умён, то ему льстит, если за советом обращается не всякий, а только достоверно умный же ( по его меркам) слушатель. Некая снисходительность вещания свойственна Котам и Кошкам, причём вне зависимости от возраста. Если эта манера вас бесит, то общий язык будет найти трудно. Просто вспомните, как балованный, сытый домашний кот идёт на "Барсик! Иди есть!" Он только что замучил ором, тёрся об ноги, не давал работать, но когда вы уже у холодильника и с миской - к вам, так уж и быть, снизойдут. Вот так Коты и Кошки дают советы. И при этом процесс им нравится и они часто искренне хотят помочь - просто "манера такой"

8. Кошки очень часто живут одни, или стремятся жить одни. А если они и живут не одни, то всё равно хозяином или хозяйкой этого дома будет Кот или Кошка. Помните старую шутку, в которой собака думает "Человек меня кормит, поит и заботится - наверное, он бог", а кошка "Человек меня кормит, поит и забитится - наверное, я бог"? Вот это Кошачий подход к любому коллективу и пространству.

И если это немудрящее грокнуть-хакнуть-мозгом встретить наконец, то механихм взаимодействия Кошка-Кот, Кот-Кот, Кошка-Кошка совершенно ясен становится. Оттого Кошачьим вместе сложно: два бога в хозяйстве, а ведро помойное вынести некому!
СПОЙЛЕР:

Если жизнь сложилась так, что эта черта у Кошки угнетена, то Кошке очень тяжело достигнуть her heart"s desire, исполнения мечты. Счастливая Кошка - ассертивная Кошка.

Жалко, что люди не летают.
Так можно было бы топнуть ногой,
и они такие все – ур-ур и разлетелись.
Есть магниты с надписью "меня не надо понимать, меня надо любить". Так вот - это кошачья надпись.

Смысл таков, что Кошку надо принимать такой, какая она есть. Ведь она - замечательная, а кто этого не видит - тому надо пойти купить очки, а потом вернуться - и любить Кошку! Кстати, Кошки одна из немногих рас, которые способны работать с камбэками былых друзей и возлюбленных. Кошкам совсем не просто прощать, но поскольку они до мозга костей убеждены в своём царском величии, то благородное помилование в себе культивируют. Или, по крайней мере, пытаются.

Однако то, что Кошки и Коты любят жить одни, не значит, что им не нужен….так сказать, обслуживающий персонал. Причем чем выше проявленность Кошки, тем тоньше её потребности, тем более разнообразным должно быть хм…обслуживание.

И это не каприз, это необходимость.


Для Кошачьих - "ты ко мне хорошо относишься - значит, я хорош". Потому-то Львам и Львицам нужны их "прайды", нужны коллективные акты поклонения. Это способ держать самооценку. Кошки и сами по себе заботливы могут вполне быть, внимательны, нежны, но в достоинство себе они это не возводят. (Этим отличаясь от тех же Лисиц, у которых все ходы записаны). Для тех же Собак верно "Ты заботишься обо мне - ты хороший". Для Кошек "Ты заботишься обо мне - я этого достойна. Я хорошая".

И если заботы нет, то для Кошки это трагедия и кандидат «на разобрать», потому что покусились на святое, на мнение Кошки о себе.

Выплывает это дело обычно в негативных ситуациях. То есть когда забота отменяется.

"Обо мне не пекутся, миска пуста, шОрсть в колтунах - а-а-а-а! Я неправильная Кошка!"

(Вывод «все мудаки» ,как правило, идет бесплатным приложением)

Потому Кошки и Коты - те ещё любители поставить в зависимое от себя положение - потому что в кошачьем мире «пока ты ко мне тянешься, пока я владею твоим разумом, сердцем, душой - значит, я Хороший".

И в быту, между прочим, с обычными кошками – этого тоже сколько угодно : "ну куда же я поеду- у меня котики!"

Однако главная ценность тех, кто рядом с Кошкой (запомните это!) – соображать,когда надо уйти. Чего проще: обслужил – ушёл. И тогда будет счастливый Кот. Почти без хлопот.



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ШАМАНИМ. Люди - Кошки

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 19:26

 Мегана в Чт Сен 28, 2017 7:33 pm

- Циля, как ваши дела?
- Ой, да полная жопа!
- И шо, кроме проблем с фигурой, таки ничего нового?

9. Даже самые крупные Кошки редко бывают, что называется, "здоровыми". Пантеры могут быть высокими, Львицы - широки в плечах и/или бёдрах. Тигрицы - крупноголовы. Но большими Кошек назвать нельзя. Кстати, Кошки -малоежки.
Кошки почти никогда не объедаются, да и Коты едят очень вдумчиво.
Среди Кошек и Котов много гурманов.
Кулинары они неплохие, но предпочитают рестораны, и рестораны хорошие и дорогие.

10. Кошки достаточно агрессивны. Особенно в сравнении с Лисицами, на которых могут быть похожи по независимости, но совершенно не похожи по манере свободу отстаивать .
Но если у Лисиц это свобода (!), то у Кошек - именно независимость.
Лисица посидит-посидит в клетке, да и выроет подкоп. И это будет сюрприз-сюрприз, ибо зверь сидел спокойно, лопал хорошо, неудовольствия не выказывал.
Кошка будет ежедневно тренировать бросок на сторожа с выцарапыванием из сторожа ценного. Как ни обидно, именно поэтому эффективно и вовремя сбегают из скверных ситуаций Кошки реже, чем Лисы.

Лисице плевать, что она может показаться зависимой от чего-то. Кошке невыносима мысль о том, что она "кому-то должна", что она "связана словом (даже собственным!)"
Лисицу парит ограниченность пространства. Кошку - тот самый факт, что присутствует решётка.

Здесь напомню: при общей схожести всех Кошек между собой (пусть они и не в особом от этого восторге) есть два больших класса, Кошки Домашние и Кошки Дикие. И они отличаются друг от друга – в некоторых случаях настолько, что реакция на ту или иную ситуацию будет видимо противоположной.
Внутренний порыв будет похожим. А вот внешнее проявление.…Например, ревность - а Кошки очень, очень ревнивы. Кошка Домашняя и Кошка Дикая будут равно уязвлены и разгневаны. А обеих этот гнев будет очень щедро разбавлен презрением к предателю. Но если в случае с Кошкой Домашней предатель может про это и не узнать даже никогда, то в случае с Кошкой Дикой об этом запросто может узнать национальное телевидение. Интересно, что у многих (не у всех) Кошек эта реакция включает желание уничтожить обидчика. Чем Кошка «проработаннее», тем цивилизованнее это желание, оно может принять форму «он для меня умер»: прекращение общения, исключение человека из круга своих знакомых и знакомых своих знакомых ( по последнему пункту Кошки могут крайне упрямы, и их знакомым нужно быть морально готовыми к тому, что придётся выбирать). Но если Кошка – просто Кошка, безо всякой …хм….работы, если вы понимаете, о чем я, то вот вам изрядные предпосылки для скандалов на радость всем соседям, для кислоты в лицо сопернице, для драк в клубах, для «волосенки повыдергаю, глазки повыдавлю».

СПОЙЛЕР:
- И почему ты его избила?
- А чего он меня не любит?!

И эта реакция объяснима: случись вам от них уйти, то с той стороны случается "инфаркт микарда, вот такой рубец". И сколько ты ни бей себя пяткой (лисьей, птичьей или ещё какой) в грудь, что "всё хорошо, но я не хочу переезжать в другой город", или "ты отличный человек, а мне надо нечеловека" или ещё что-то, увы, оно проходит мимо ушей кошачьих.
Лисицы в той же ситуации (а с ними тоже от расставанья или уменьшения объёма внимания случается обширная попоболь) бегут немедленно ситуацию исправлять, в поисках недостатков. Причём в доброй половине случаев они находят некие недостатки, немедленно возводят их в категорию достоинств и избавляются. От недостатков, от того, с кем общались, или от того и другого сразу.

Не то Кошки. Кошки в этой же ситуации пытаются искать достоинств ("Как-так - я же Хороший? Стоп. Разве не Хороший? Я?! НЕ Хороший? Нет-нет, такого не может быть...а!"), но попадают в замкнутый круг, когда изначально не верят в их наличие. Классический брошенный Кот стонет на тему "что со мной не так", но это не аналитическое упражнение, а чистый вокал. И перевести это в русло " с тобой всё так" нельзя (не верит! Она же бросила! Она ж разлюбила!), и заставить проанализировать ошибки и корректировать поведение - тоже фигу, ибо и в ошибки он тоже не верит!)

Сидит, обижается. Пока не забудет.
Опять же - классика жанра: кошку оставили дома на две недели, сами уехали в отпуск. А она - обиделась. А уж как расстроилась! Её "ах ты гад" основано на "ты заставил меня усомниться в себе своим невниманием". Зато именно потому Коты и прощают - в обмен на ещё большие количества внимания в свой адрес. "Она всё-таки вернулась. Значит, я всё-таки Бог".
Такая мания величия из-под лавки, если хотите.

О бывших либо плохо, либо ничего.

Если же "КошечГо" большое и дикое-хищное, то там часто и вовсе проще убить. Чтобы «никто и не узнал, куда пропал тот козёл, из-за которого я усомнилась в своих чарах». Тоже парадокс, но в итоге позиция больших Котов и Кошек выглядит со стороны как "ты для меня умер, но если как-то неожиданно удивишь меня мольбами о прощении, то... хотя всё равно умер!"

А вот Сфинксы - делают действительно так, чтобы для них "умер". И совсем. Потому что принципиальная "Птичья" часть никаких отступлений от личных установок не потерпит.

Даже в самой домашней Кошке есть достаточная память Дикой. К тому же, это очень, очень энергичный народ. Словом, становиться Кошке настоящим врагом (а не просто «по незнанью облажавшимся») я не советую. Кстати, по отношению к «врагам» Кошек и Котов довольно легко отличить от Лис. Лисы вполне могут общаться с теми, кого внутренне записали в «отряд живых мертвецов» (да они и еду свою часто маринуют до «сильно душистого» состояния). Если Лисе это выгодно, интересно, полезно, если ей просто в данный момент лениво кому-то отрывать голову, то у головы все шансы остаться на месте. Внутренне Лиса всё про всех понимает, и ей этого хватает. Ясно, что извне это часто выглядит приспособленческой позицией. Почти Собачьей. Кошки в этом плане куда честнее … или проще. Если ты «бяка нехорошая», то держись от обиженной Кошки подальше – вот и все правило. Уязвленный Кот может в большой компании открыто игнорировать ту, которая обидела его. Лет 25 назад, например. А уязвленная же Кошка, пользуясь привилегией своего пола, может к этому игнору добавить бокал вина прямо в лицо.

11. Кошки дистантны. Поговорку "кому должен - всем прощаю!" слышала много раз - и всегда от Котов.

При этом Коты и Кошки кто угодно - только не приживалы или потребители! Они скорее переплатят, чем будут кому-то обязаны. И при этом если им что-то принесено, им может и в голову не прийти предложить что-то взамен. Ибо это - подношение Кошке.

12. И при этом Кошки тактильно-ласковы. Они гораздо адекватнее относятся к объятиям, к поцелуям при встречах-расставаниях, к "мур-мур-мур" разнобразным. Коты – среди мужчин,пожалуй, даже аномально и удивительно ласковые. Оттого могут производить впечатление неженок. Для многих Кошек Коты не лучший выбор, так как в отношениях Кошка может желать брутального рыка, а не урчанья.



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ШАМАНИМ. Люди - Кошки

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 19:26

 Мегана в Чт Сен 28, 2017 7:34 pm

13. Кошки - колдовские животные, и даже если Кошка настолько простая-распростая, что дальше по простоте уже брюква, Кошка всё равно ведьма, а Кот в любом случае колдун. Себя таковыми они считают, а уж как колдуют - это уже вопрос к тому, какая именно Кошка, и что за Кот такой.

Коты могут дремать до 20 часов в сутки.
Но почему остальные 4 часа бодрствования выпадают именно на ночь?!

14. Кошки – ночные. У них может быть любой распорядок дня, но соображают и всяко иначе функционируют они лучше по ночам. Классическая Кошка и классический Кот никогда не спят. Хотя по идее, они должны спать даже больше, чем все вокруг, но когда с ними общаешься, создаётся впечатление, что не, спать это не может. Потому что там «драмкружок, кружок по фото, гребля...и охота тоже». Кто сидит в онлайне ночью? Причём, возможно, что и дремлет за компьютером, но – в онлайне.
Конечно, это иллюзия, которая развеется, как только вы станете с упомянутым Котом жить, например. Во-первых, выяснится, что эти всегда «немножко спят», а во-вторых – вы пробовали поднять Кота утром на работу? Я пробовала: кто мне вернёт эти килограммы нервных клеток?
СПОЙЛЕР:

15. Кошки хорошо размножаются. Но не в смысле «много детей». У Кошек как раз детей немного. Обычно один. Реже – двое. Если вам нужен выводок и партнер, с которым проще нового сделать, чем имеющегося отмыть, то нет, это не к Кошкам.
Но Кошки к деторождению относятся легко. Природно легко.
Кошки – нежнейшие матери, но совершенно бестолковые воспитатели. Дети при этом у них – красивые и совершенно умилительные. Коты-отцы – это папы с высоты кошачьего полета. И летают Коты так высоко, что Птицы охреневать не успевают.
Неплохой результат получается, если родит Кошка, нянюшкой будет Птица, а учить будет Собака. Если получившееся запустить тусоваться с Лисами и Драконами, то гоп-гоп-гоп, у вас будет отличный счастливый ребёнок. Не без извращений, но красивый и с намертво приваренной к чайнику крышечкой. 
В чем Кошкам повезло – у них есть дар рожать радостно, сравнительно легко и не морочиться с потомством. У Кошек-мам нет трагедий «ой, ребёнок разрушил мою профессиональную жизнь». Кошка – это та мама, у которой дети отлично знают, где в офисе кулер. И никто не умер. И все довольны.
Коты, например, прекрасные «воскресные папы». Причём они совершенно не обязательно разведены и живут отдельно. Просто «папу включают» они строго по графику. 

- Интересно, а если планету перенаселить котиками, они смогут захватить власть и править миром?
- Они и так это делают. Зачем перенаселять?

16. Кошачья слабость – это власть.
Ещё у Котов и Кошек есть слабая точка "по власти". Причём у мелких она "по хитрости и проворству", а у крупных - "по силе удара лапой в челюсть". Поскольку прямых драк Кошачьи хотя бы сколько-то приличных уровней избегают, то наблюдается это всё в позиционных, интернетных, словесных и психо-магических разборках. Любимая? Ты сделаешь, как я хочу, и я смогу наконец себя уважать". Сравните с Лисьим "Ты сделаешь, как я хочу, и я перестану тебя уважать". Ссоры с Кошками не про вас. Они всегда - про них. Во всяком случае, для самих Кошек - точно.

Например, "кто первый придёт мириться". Вот не "кто извинится", а кто первый придёт. Кто кого важнее. Потому если у вас два Кота-начальника, то буквально следите, чья подпись стоит выше на нужных вам бумагах, и соответствует ли это занимаемым ими должностям - они субординацию отслеживают очень зорко.

У одной знакомой Кошки было кресло. Мужу и детям в нём сидеть не позволялось. Не потому что это "место". Не потому что "её". А потому что - почётное, высокое, с резными ручками. Кстати, задумавшись, я вспомнила сразу нескольких Кошек и Котов, у которых в домах было то же самое. Один Кот устроил разнос секретарю за то, что она села в его рабочее кресло, когда искала какой-то документ у него же в столе. Для него же и по его же просьбе. А ведь взрослый котик дядя.

- Почему именно вы хотите стать нашим работником?
- Потому что других таких идиотов, которые пошли бы работать за
предлагаемые вами гроши в вашу гнилую шарагу, вы хрен найдете!
- Вы приняты!

Ещё Кошачье - если будет выбор между "повысим по должности" и "повысим оплату" (при том, что Кот не голодает, и ему на всякие удовольствия хватает), то Кот выберет должность. (Та же Птица хотя бы спросит " а делать-то что надо?!") Действительно - вспомнила сразу не одного, где человек сознательно шёл практически на двойной объём работы за слово "главный" и "руководитель" в названии себя любимого.

Вообще тщеславие - распространённая тема, но вы пробовали заставить Лиса работать в два раза больше на новой должности? Попробуйте - узнаете точный срок, за который Лис может включить эту должность в резюме и найти новое место.
А вот Коту можно некоторое время обещать... новое повышение, угу.

Правда, придётся его всё время хвалить и убеждать, что без него - всё пойдёт прахом. Это чувство тех же Птиц наполняет обречённостью и печалью. Собак - чувством долга. Лис - недоумением и подспудным желанием дёрнуть за это симпатичное колечко на гранате. Кот - если его умасливать - будет некоторое время функционировать.
Потому Коты и Кошки при внешнем цинизме, бывает, занимаются благотворительностью.

Но не деятельностью бесплатно (это Птичье и Собачье), а вот "купил 10 тёплых одеял, перечислил 10 долларов, сводил друга выпить пива".

Когда другу плохо, то Лиса заходит с "давай, ты в меня это расскажешь", Птица - с "давай я тебе объясню", Собака с "Давай я (мы) что-то сделаем", Волк с "Давай я разберусь", а Кошка с "Давай я с тобой побуду/обниму/посидим". Хтонь же будет предлагать разные вариации "Давай отвлечёмся".

Кошки – это уникальная по умению образовывать мир вокруг себя раса. В то время как все остальные общаются с окружающими, с людьми, Кошки всегда это общение от себя отделяют.
Они колдуют свои законы не по необходимости, а по природе своей. И если кто-то называет это себялюбием, нужно лишь понаблюдать. И одного взгляда на Кошку, на её эгоизм до степени альтруизма, её одиночество в сочетании с лаской и стремлением умурчать и очаровать всех поголовно, её силу в прыжке – чередующуюся с моментами блаженной лени – всего этого вполне достаточно, чтобы понять, насколько самодостаточен этот зверь.
И действительно: "вы говорите, что я эгоист - как будто это что-то плохое!" 

И sexy-sexy, бесспорно! (c)Сойт


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Шаманизм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0