Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Магия Вуду: ритуалы с куклой

Магия Вуду: ритуалы с куклой


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Вуду» Магия Вуду: ритуалы с куклой

Магия Вуду: ритуалы с куклой

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 12:44

vivara2 в Чт Ноя 24, 2016 10:11 pm

Кукла Вуду - это инструмент чёрной магии, поэтому необходимо сто раз подумать, прежде чем использовать куклу в своих корыстных целях. Так или иначе, куклы используются практически во всех агрессивных ритуалах магии, невзирая на нравственные вопросы. 

В европейской магии такую куклу называют вольтом. Вольт – это двойник объекта магических манипуляций, аналог человека, в отношении которого необходимо совершить какие либо магические действия, чтобы повлиять на его здоровье, его волю и поступки. Цель изготовления вольта – визуализация жертвы, то есть облегчение отождествления куклы с жертвой. 

Необходимо придать вольту черты этого человека. Например, взять его кровь, выделения, ногти или волосы. Затем замесить их с воском и сделать его фигурку. Можно одеть вольт в кусочки ткани от одежды жертвы и т.д. Чем больше фантазии – тем эффективнее вольт. Можно также сшить куклу вручную. Кукла нарекается именем, таким же как у жертвы. 


Для укрепления связи вольта со своим двойником произносится следующее заклинание (это древнее заклинание Вуду). «Иам, Латхат, Иушес, Гаили, Мумхан, Ваасес, Тут ам. Рааис, Кулла, Абакаам, Абракалам». 
Куклу нужно спрятать в безопасном от чужих глаз месте. Никто не должен видеть её и прикасаться к ней. 

Вольт и кукла Вуду используются для различных целей, например: 

Для отмщения за причинённое зло. 
Необходимо посадить вольт в чашу с чёрным перцем или землёй и поджечь его. Теоретически с ним можно делать всё, что угодно: резать, колоть иглами, поливать уксусом… Всё зависит от веры мага и его желания вернуть то зло, которое было причинено. 


Иногда вольт обвязывают верёвкой и устраивают символическое повешение куклы недалеко от места, где живёт или работает жертва. Для эффективности необходимо сделать так, чтобы виселица не была видна окружающим (например, подвесить на чердаке, в парке на дереве и скрыть ветвями), чтобы куклу никто не мог снять. 


Другой вариант: сделать на кукле небольшой надрез и набить землёй, взятой с кладбища. Жертва не умрёт, но какая-нибудь неприятная болезнь ей гарантирована. 


Для остановки сплетен (заставить замолчать) . 

Набить рот куклы чёрным перцем, землёй (или дерьмом) со словами: «… (имя жертвы), молчи». 
Если положить в то место, где у тряпичной куклы должен быть рот, кусочек мяса, а затем зашить этот рот цыганской иглой, жертва не сможет связать слов. Например, на экзамене, публичном выступлении или в суде. 


Для отмщения любовникам, любовной сопернице, неверному мужу и т.п. 

Сделать кукле символический половой орган. Если жертва – мужчина, необходимо провести ритуал разрушения этого органа. Затем область промежности куклы зашивается чёрными плотными нитками со словами: «Так тебе … (имя жертвы) жить, спотыкаться, ни в одну плоть не втыкаться. Да будет так!» 

Зашивание гениталий – это разновидность насылания порчи, которая в сфере магии и колдовства имеет общее латинское название - «лигатура». 
Лигатура может вызвать у мужчин – импотенцию, у женщин – воспаление детородных органов и бесплодие. 


Каждое произнесённое слово, обращённое к вольту, - это приказ. Поэтому конструкция заклинания может быть изменена в зависимости от конкретной магической цели. 
К примеру, лигатура своего неверного мужа (или сожителя) – не выгодна и абсурдна для женщины, которая и дальше хочет продолжать с ним сексуальную жизнь. В связи с этим, заклинание можно легко изменить (но для этого необходимо знать имя любовницы): «Так тебе … (имя жертвы) жить, спотыкаться, в … (имя любовницы) не втыкаться. Да будет моя воля!» 
При избирательной лигатуре мужчина будет испытывать нарушение эрекции только с данной женщиной.

Изображение
vivara2Admin

Сообщения : 2303
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Бельдяшки

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Вуду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0