Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Дни - Силы Мощной Энергетики в Августе 2018 года.

Дни - Силы Мощной Энергетики в Августе 2018 года.


ФОРУМ» АСТРОЛОГИЯ» Гороскопы» Дни - Силы Мощной Энергетики в Августе 2018 года.

Дни - Силы Мощной Энергетики в Августе 2018 года.

Сообщение Мегана » 11 авг 2018 14:58

Изображение






Дни - Силы Мощной Энергетики в  Августе  2018 года.



Изображение



В августе будет немало дней, когда энергетика Вселенной окажется особенно благоприятной. Эти положительные моменты можно использовать как взлетную полосу для различных начинаний.

С точки зрения психологии август является очень непростым месяцем. Завершение летнего сезона для многих людей становится предвестником осенней хандры. Однако многие специалисты в области биоэнергетики утверждают, что в августе будут отличные условия для того, чтобы запрограммировать себя на успех. Воспользуйтесь пятью способами воздействия на подсознание — они помогут вам управлять удачей.



В 2018 году дни силы августа приходятся на 2, 14, 19, 28 и 29 числа. В эти дни отмечают праздники, исконно почитаемые предками. Можно проводить ритуалы на благополучие, финансы, суженого, взаимоотношения в семье и с окружающими.





2 августа.

На 2 августа приходится Перун-громовик, или Илья-пророк. В этот период нельзя грешить, заходить в водоемы. Лучше провести время у костра: считается, что это поможет справиться с жизненными неурядицами. На Илью-пророка наши предки гадали по природным стихиям. Например, принято было следить за молнией: куда она ударит, там находится клад. Еще вариант — прислушиваться к грому. Если раскаты глухие — будет дождь. Звонкий звук предсказывает ливень. Если на Илью-пророка слышен сильный гром, то весь год будут беспокоить сильные боли в голове. Много осадков — значит, в этом году пожаров почти не случится.



14 августа.

14 августа 2018 года — Медовый Спас. Это день силы, который нужно использовать для того, чтобы преодолеть внутренние противоречия. Время подходит для очищения души от негативных эмоций и впечатлений. В этот период благоприятно начинать борьбу с вредными привычками.


На Медовый Спас с утра нужно съесть ложку меда — это должна быть первая пища дня. При этом стоит загадать желание. Считается, что оно исполнится. Можно пожелать сладкой жизни, избавления от негатива, призвать в свою судьбу больше положительных эмоций.

Женщины, которые хотят завести детей, на Медовый Спас умываются водой из колодца.


В этот день нужно испечь пирог, а в тесто добавить медовую воду. Если хозяйка попросит здоровья для членов семьи, угостит пирогом родных и всех гостей, то желание сбудется. В Медовый Спас нельзя гадать на деньги и любовь, но можно на отношения с окружающими. Для гадания берут 3 сорта меда: липовый, цветочный, гречишный. Нужно попросить близких использовать сладость в качестве начинки для трех булочек и попробовать на вкус угадать, что за мед внутри. Если угадали верно, то в жизни и отношениях с окружающими преобладает спокойствие. Это значит, что человек умеет разбираться в людях, принимает правильные решения и отличает ложь от правды.
Те, кто ошибся только 1 раз, могут быть уверены: они на правильном пути, но некоторые сигналы, которые посылает Вселенная, остаются без внимания. В будущем стоит тренировать интуицию, чтобы видеть все знаки судьбы.


Если человек угадал только 1 медовый сорт, нужно задуматься об отношениях с людьми: усомниться в их искренности, честности. Есть риск, что окружающие пользуются наивностью гадающего. Те, кто перепутал все медовые сорта, не должны беспокоиться. Такой промах свидетельствует о том, что человек находится под мощной защитой своего ангела-хранителя. Но ему приходится трудиться, чтобы все время оберегать своего подопечного. Такому человеку нужно задуматься о том, не ищет ли он постоянно приключений. Стоит в будущем рисковать меньше.


19 августа.

19 августа вся страна празднует Яблочный Спас и готовится ко встрече осенних холодов.

В этот период яблоки наполнены силой, которая помогает преодолеть любые неприятности.


Незамужние девушки могут погадать на замужество.

Яблоки привязывают к веревке и вращают над костром. Первой найдет мужа та, чей плод упадет в огонь.

Если яблоко так и не попадет в костер, считается, что женщина не встретит своего мужа. С помощью плода можно узнать имя будущего супруга. Нужно снять кожуру с плода целиком, бросить левой рукой через плечо, а потом посмотреть. Какую букву напоминает форма упавшей шкурки — с такой буквы начинается имя суженого.

На кожуре можно гадать на будущее. Шкурку срезают и бросают в костер. При этом стоять к огню надо не лицом. Трансформации, которые произойдут с яблочной кожурой, указывают на события предстоящего года: кожура сворачивается, скукоживается — к неприятностям; шкурка выпрямляется — к удачам в предстоящем периоде; форма яблочных очисток не меняется — человек заболеет или заключит брак. Гадают на Яблочный Спас и на измену. На огонь ставят решетку, сверху — яблочное семечко. Если оно лопнет, это указывает на верность супруга, если тлеет — на измену.

Во сне в этот день можно увидеть жениха. Для этого яблоню нужно обвязать красной тесьмой, обратиться к дереву с просьбой показать будущего мужа. Тем девушкам, у кого есть любимый, можно погадать на красном яблоке. Оно поможет узнать, как человек к ней относится. Продукт разрезают на равные доли, одну из них помечают. На бумаге пишут имя человека, кладут между частями плода и связывают тесемкой красного цвета. Плод переносят на подоконник и смотрят, какая его половинка быстрее начала темнеть. Если темнеет отмеченная половинка, это означает, что человек испытывает теплые чувства. В другом случае чувств нет. После такого гадания плод нельзя выбрасывать или есть самостоятельно.

Яблоко нужно отдать птицам.
На Яблочный Спас можно гадать на желание.

Для этого берут 3 плода одинакового размера, но разного цвета. Складывают их в емкость. После этого нужно загадать желание и визуализировать его исполнение. С закрытыми глазами плоды перемешивают и вытягивают: красное — желание сбудется; желтое — исполнится, но придется приложить усилия; зеленое — желание не исполнится.

Еще простое гадание на Яблочный Спас — поможет узнать, как сложатся дела с финансами. Нужно подбросить плод вверх. Если яблоко упадет справа, то это свидетельствует о возрастании доходов. Если яблоко падает в левую сторону — финансы не изменятся.

Если плод упадет по центру, это может указывать на сложности с финансами, предстоящие долги. Яблоко поможет узнать, как будут развиваться отношения с любимым мужчиной. Для этого плод разрезают и рассматривают зерна. Если они не порезаны — человек любит девушку, отношения сложатся хорошо. Если какое-то зернышко повредилось, это говорит о необходимости трудиться над отношениями. При повреждении двух и более семечек стоит задуматься, надо ли продолжать отношения с этим человеком. Так же можно сделать приворот на яблоке или любовную присушку.


28 августа.

28 августа 2018 года — Успение.

В этот день стоит вспоминать о предках.

Время также благоприятно использовать для того, чтобы набираться сил. Можно проводить заговоры на достаток и благополучную жизнь. Гадания на Успение у предков всегда были связаны с осенью и зимой. С давних времен люди смотрели на знаки, чтобы понять, какая погода предстоит. Помимо гаданий, связанных с природными силами, проводят обряды и на личную жизнь. Девушки, которые не замужем, хотят узнать, сложится ли судьба, кто будет женихом. Гадание на будущее заключается в следующем. Собирают колосья, приносят в дом, делают из этого материала гнездо, в которое складывают разные вещи. С утра на Успение все члены семьи после пробуждения вытягивают по предмету: сахар — к радости и исполнению желаний; соль — к неприятностям и слезам; огарок свечи — к сглазу; цветы — к любви; хлеб — к богатству и достатку; монета — к проблемам с финансами; орех — к уверенности в собственных силах; нить означает зависимость от другого человека; клубок — к дальней дороге; ножницы — к прощанию с каким-либо человеком; бусина — к концу неприятностей. На Успение можно погадать, как супруг будет относиться к женщине. Для этого создают букеты из колосьев ржи, овса, пшеницы. Композиции перевязывают разными нитями и складывают в бане.

Когда стемнеет, нужно зайти с закрытыми глазами и вытянуть любой из букетиков. Смотрят на цвет нити: красная — будет ценить, на руках носить; синяя — отношения теплые, но мужчина не покажет своих чувств; зеленая — будет уважать, но не любить; черная — в отношениях будет сквозить злость; белая — чувства супруга трепетные, он с искренностью относится к женщине; коричневая — между супругами не будет любви, только привязанность; голубая — взаимоотношения нежные; желтая — между людьми будет царить взаимопонимание.




29 августа.


На 29 августа 2018 года выпадает Ореховый Спас. В этот период люди собирают первый урожай орехов. В этот период благоприятно очищаться от накопленных отрицательных эмоций. Для борьбы с негативом помогают молитвы. С древних времен на Ореховый Спас гадают на будущего жениха и любовь. По урожаю смотрят, какой будет предстоящий год. Богатый урожай — к добру. Первый орех нужно съесть, а второй — подарить встречному. Это поможет защититься от сглаза. Если во время сбора урожая орех упал и попал по голове — к большой удаче и благополучию в финансах. Гадание на суженого предполагает следующие действия. Нужно сорвать орех и попробовать его: сладкий, приятный на вкус — к успехам в любовных отношениях; горький — мужчина изменит; незрелых орех — грядут перемены; гнилой продукт — случатся неприятности. Можно верить или не верить результатам гаданий в это время, но это весело и интересно, особенно в дни, которые специально предназначены для этого, ведь еще наши предки почитали их как дни силы.





Изображение




4 августа — домашний день

В лунном календаре этот день отмечен как благоприятный для покупки мебели, дома, квартиры, для начала ремонта, переезда, облагораживания территории, генеральной уборки. Луна будет находиться в Тельце и убывать. Очень полезным будет общение с друзьями и родными. Для романтики и поиска второй половинки этот день также подходит идеально.

Астрологи и специалисты советуют не переносить важные домашние дела на другие дни. Не бойтесь в первую субботу августа посвятить все свое время дому и семье, а также любви.

7 августа — день путешествий

Под эгидой Близнецов убывающая Луна превращается в отличный магнит для счастья. Особенно повезет тем, кто сможет изменить обстановку вокруг себя и свое собственное настроение. 25 лунный день может пролететь незаметно, а может тянуться очень долго и неспешно. Если вы отправитесь в командировку или в отпуск, то удача повернется к вам. Фортуна будет сопутствовать тем, кто не боится перемен. Постарайтесь сделать так, чтобы вам было комфортно — избегайте конфликтов с окружающими и негативных эмоций.

9 августа — день семейных дел

Это самый лучший день для пребывания рядом с теми, кого вы по-настоящему сильно любите. Это время желательно посвятить любви, совместным делам, романтике. Если у вас будет возможность посетить дальних родственников и встреться со старыми друзьями, бывшими одноклассниками, то сделайте это обязательно. В этот день будет просто получить массу позитивных эмоций. Если вам придется много и тяжело работать в четверг, используйте три сильных заговора на счастье и удачу. Не сомневайтесь в себе, чтобы не пробуждать негативные эмоции.

12 августа — идеальный день для работы

Это будет очень творческий день, благоприятный для людей, которые занимаются искусством и трудной интеллектуальной работой. Всем, кто постарается сделать как можно больше, улыбнется удача. Не стоит сидеть на месте — нужно двигаться к своей мечте, чего бы это ни стоило.

Возможно, Вселенная постарается столкнуть вас с вашими врагами, но это должно будет пойти на пользу. Не бойтесь бороться за свое счастье, потому что этот первый после Новолуния день окажется крайне плодотворным. Этому во многом будет способствовать созвездие Девы, в котором окажется Луна. В лунном календаре такие дни всегда отмечены как наиболее продуктивные.

Особого внимания заслуживает интуиция, которая поможет в принятии важных решений. 12 августа вероятны серьезные проблемы, которые невозможно разрешить обычным путем. Тут сможет помочь сила шестого чувства.

16, 17 и 18 августа — дни духовных поисков

5, 6 и 7 лунные дни пройдут под эгидой Скорпиона. Растущая Луна в этом Знаке Зодиака способствует укреплению отношений и поиску второй половинки. Можно спокойно работать, отдыхать, заниматься самоанализом или просто плыть по течению. В эти дни могут происходить так называемые озарения, когда человек внезапно находит решение проблем, которые давно его мучают.

Скорпион сделает все возможное для того, чтобы ваши молитвы, медитации и любые другие духовные практики прошли успешнее. Уделите больше времени здоровью в эти дни силы. Это будет наилучшее время для тренировок и физического труда.

28 августа — день легкости и хорошего настроения

28 числа убывающая Луна будет находиться в Знаке Рыб. В этот день можно смело заниматься планированием дел на будущее. Астрологи советуют не уделять слишком много времени тому, что заставляет вас волноваться или переживать. Желательно не строить иллюзий 28 числа, особенно по отношению к людям. Если относиться ко всему проще, то можно в самый короткий срок стать счастливым человеком.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Гороскопы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron