Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ритмы жизненной энергии: ваша энергетическая матрица

Ритмы жизненной энергии: ваша энергетическая матрица


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Самое интересное в нумерологии» Ритмы жизненной энергии: ваша энергетическая матрица

Ритмы жизненной энергии: ваша энергетическая матрица

Сообщение Мегана » 25 мар 2018 15:34

Ритмы жизненной энергии: ваша энергетическая матрица
Все идет отлично – мы с вами, вы с нами,
и все мы вместе. Что враги наши сделают нам,
пока сердца наши горячи?
Е. Шварц. Снежная королева

Среди других знаний, наверное, именно это – наиважнейшее: понимать, когда у тебя энергия брызжет фонтаном, а когда находится на нуле. Энергичный человек все может. Он в центре внимания, ибо люди тянутся к нему. Он в центре дел, ибо дела его спорятся. Кажется, что все случается само по себе, но это не так. На самом деле все происходит именно потому, что человек переполнен энергией.

Бывает и наоборот: надо делать, а не хочется, надо идти, а сил нет. Значит, энергетический запас на нуле. Срочно в лес – на природу, на море – на отдых, в конце концов, хотя бы на балкон – на свежий воздух.

Неужели и это можно просчитать?! Можно! У каждого человека существует матрица собственной энергии, которая дается ему с рождения.

Нужно только знать день, месяц и год рождения.

Внимание!

Не путать с кодами, в том числе кодом жизненного пути! Здесь речь пойдет просто о датах.


Расчет энергетической матрицы

Это несложное действие. Берем числа дня рождения, месяца и года и перемножаем. Получаем число энергетической матрицы.

Энергетическая матрица = итог от перемноженных чисел дня, месяца и года рождения.

Предположим, вы родились 5 мая 1961 года. Умножаем: 5 (день) × 5 (месяц) × 1961 (год) = 49 025.

То есть энергетическая матрица = 49 025.

Теперь вспоминаем усвоенные знания: жизнь любого индивида развивается циклично. Мы уже узнали о многих разных циклах. Теперь изучим цикл энергии, которая подпитывает нас и в конечном счете вершит все наши дела и поступки, чувства и достижения. Если энергии будет недостаточно, значит, начиная любое дело, нам нужно постоянно подпитываться извне – отдыхом, приятным времяпрепровождением с близкими и прочим.

В нумерологии существуют два вида расчета обеспеченности энергией. Есть большие циклы, составляющие двенадцать лет. Поговорим сначала о них. Составим календарь энергетического цикла жизни.

Двенадцатилетний энергетический цикл

Год рождения (0) – 12 лет

12 лет – 24 года

24 года – 36 лет

36 лет – 48 лет

48 лет – 60 лет

60 лет – 72 года

72 года – 84 года

84 года – 96 лет

(Ну и так далее – для любителей долгой жизни.)

К каждой двенадцатилетке подставляем одно число из общего числа энергетической матрицы. В данном примере – 49 025. Получаем такой расклад энергии:

0 – 12 = 4

12 – 24 = 9

24 – 36 = 0

36 – 48 = 2

48 – 60 = 5

Это значит, что данный человек начинает (до 12 лет) жизнь с не очень высокой, но и не маленькой энергетической силой (4). Но в юности и молодости (12–24) его энергия начнет прибывать и достигнет максимальной отметки (9). То есть данный субъект может рассчитывать и даже должен запланировать на время своей молодости достижения и открытия, которые именно в это время дадутся ему совершенно легко. Он может заняться, например, спортом (как известно, дело молодых) или невероятно выгодно жениться, или защитить диссертацию в институте.

Однако он должен знать, что истратит свой запас и впоследствии (24–36 лет) ему придется жить практически на нуле. Не стоит пугаться. Ноль в данном случае не говорит о полной потере энергии, ведь всегда можно получить ее у милостивой природы. Нет, речь идет о том, что нужно поберечь себя, перейти на щадящий режим и больше отдыхать. А вот если человек не внемлет предупреждениям, может случиться и плохое. Собственно, для того, чтобы знать свои энергетические провалы, и нужно рассчитывать ритмы своей энергии.

Но в дальнейшем (36–48) энергия начнет понемногу прибывать (2). Зато после 48 (до 60) энергетическая сила нормализуется: 5 – это уже выше среднего.

Только тут цифры кончаются. Спокойно – это говорит просто о том, что индивидуальный энергетический цикл человека пошел на второй круг.

В 60–72 года энергетическая сила снова будет = 4, 72–84 года = 9 (опять всплеск!). И так далее.

Годичный энергетический цикл

Но точнее колебания энергии отражает, конечно, простой годичный цикл. То есть исходя из матрицы 49 025:

на 1-м году жизни энергетическая сила будет = 4;

на 2-м году = 9 (взлет);

на 3-м году = 0 (упадок).

Внимание: поскольку по 12-летнему циклу 0 приходится на время между 24 и 36 годами, то волноваться нечего. Просто нужно побольше отдыхать.

На 4-м году энергетическая сила будет = 2 (возрастание);

на 5-м году = 5 (рост);

на 6-м году = 4 (пошел повтор) и так далее.

Исходя из этого можно рассчитать всю жизнь. При этом следует обратить особое внимание не на все 0, а только на те, которые придутся на двенадцатилетку с 24-го года по 36-й год. Вот здесь при совпадении нулей (по двенадцатилетке и по году) человек должен быть особенно внимателен к своей жизни и здоровью. Больше отдыха, больше банальной лени, меньше дел и никакого трудоголизма!!

Надеюсь, вы уже поняли из данных расчетов, что у каждого свои энергетические ритмы. А это значит, что они могут не совпадать. То есть один коллега на работе может день и ночь вкалывать, ибо у него энергии хоть отбавляй, а другому и час работы в тягость, ибо он просто обесточен в это время. Наступит иное время – и все может перевернуться. Так же и с возлюбленными, и с супругами. То у одного взлет, то у другого. Словом, надо приспосабливаться, не требовать того, что в данное время партнер не может вам дать.

Хотите не попадать впросак и всегда быть вместе, дружно делать дела и достигать вершин успехов? Составьте общие расчеты: для себя и для партнера. Посмотрите на цифры и проведите небольшой сравнительный анализ.

Например, у вас год по энергетике на 9, а у партнера на 1, а может, и на 0 – не топайте ногами, не кричите, не обвиняйте, что он вам не помогает, что все лежит на вас, что он ни на что не годен. Годен он, годен, и весьма пригодится – только попозже, когда у него энергетический баланс вверх поползет. Тогда и вы сможете расслабиться – он бóльшую часть нагрузки возьмет на себя.

Словом, будьте бдительны и рассудительны. И конечно, будьте мудры. Тогда и жить вам станет гораздо легче.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Самое интересное в нумерологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0