Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЧТО ТАИТ НОМЕР АВТО?

ЧТО ТАИТ НОМЕР АВТО?


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Повседневная нумерология» ЧТО ТАИТ НОМЕР АВТО?

ЧТО ТАИТ НОМЕР АВТО?

Сообщение Мегана » 13 май 2019 18:53

ЧТО ТАИТ НОМЕР АВТО?

Сумма цифр вашего автомобиля может дать не только интересную, но и полезную информацию, что поможет развить бизнес и привлечь удачу. Нумерология поможет владельцу понять, благоприятна ли комбинация цифр для вашей деятельности и финансов.
Для этого необходимо произвести несложный расчет, складываем все цифры номера авто (буквы не берем). Если в результате вновь имеем двузначное число, необходимо их еще раз сложить.
Пример расчета
Номер вашей машины: Т 727 АВ.
Считаем: 7 + 2 + 7 = 16;16 = 1 + 6 = 7 (окончательный итог).
Код вашего автомобиля = 7.
Теперь посмотрим, какой вердикт вынесут специалисты вашему коду автомобиля.
Коды
1 – если в сумме получилась единица, то использование этого автомобиля очень благоприятно для заключения крупных сделок, перемещений и поездок за рубеж. Это лучший номер для крупного бизнеса, удаче с вами по пути.
2 – такое авто лучше использовать для проверок, ревизий различных объектов, для коротких поездок. Поэтому, если вам приходится совершать постоянный объезд точек, киосков – это подходящий вариант.
3 – это удачная комбинация цифр для сфер, кто имеет отношение к выдаче и получению различных ссуд и кредитов. Для работы в этих сферах деятельности лучше выбрать этот код.
4 – такой номер отлично подойдет людям творческих профессий, это создаст условия для увеличения финансов и создания шедевров в спокойной и уютной атмосфере.
5 – этот номер идеально подходит для туризма, отдыха и разнообразных развлечений. Это наилучший вариант для молодежи и холостяков. Работа с таким номером будет даваться с большим трудом.
6 – это «семейный» автомобиль, он идеален для поездок на природу всей семьей. Мир и спокойствие среди домочадцев вам обеспечен.
7 – это «код одиночек», когда вы используете авто для собственного передвижения по городу, также подойдет для «офисных» работников. Если вы работаете один (например, таксист на собственной машине), тогда это ваш индекс.
8 – такой индекс идеален для людей, работающих в сфере недвижимости. Он создает наиболее благоприятные условия для успешных сделок и даст быстрый приток финансов.
9 – такой номер авто будет лучшим для работников правопорядка (адвокатов, судей, налоговых инспекторов, таможенных работников и ГИБДД). Если в своей работе вам часто приходится сталкиваться с правосудием, посещать муниципальные учреждения, тогда для вас это наилучший вариант. Постарайтесь приобрести такой номер, и проблем станет значительно меньше или исчезнут вовсе.
Проверьте ваш код, возможно, вам уже повезло. Вы теперь лучше понимаете свой автомобиль, его предрасположенность
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Повседневная нумерология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron