Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ваш внешний облик

Ваш внешний облик


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Нумерологический портрет человека» Ваш внешний облик

Ваш внешний облик

Сообщение Мегана » 25 мар 2018 13:08

Каким вас видят другие

Гармоничный и привлекательный внешний облик является заслугой и преимуществом каждого, кто добивается успеха в наше время всеобщей конкуренции и борьбы за дос- тижения. Если его правильно понять и сделать частью своего характера и талантов, он откроет множество дверей, ведущих к благоприятным возможностям. Внешность всегда должна быть руслом или средством выражения истинного характера. Внешний облик человека не является его подлинным «Я» и не отражает его внутренней сущности. Но он представляет внешнее «я» человека и служит его визитной карточкой при встрече с другими людьми в общественной жизни или в бизнесе.
Нам свойственно судить о человеке по его внешнему виду. Это может привести к недоразумениям и даже к неудачам в бизнесе. За приятной внешностью может скрываться слабость и отсутствие таланта, честности и искренности. Или же человек прекрасного характера и незаурядных способностей может быть проигнорирован из-за его непривлекательной или серой внешности. Иногда человек, обнаруживший силу приятного внешнего облика и влияние, которое он может оказывать на других, переигрывает с ним и в конечном счете, когда подвергаются испытанию его характер и способности, терпит неудачу.
Внешний облик подобен удостоверению личности. Это то, какими нас видят другие и, соответственно, как они судят о нас при первом знакомстве. Первые впечатления складываются по внешности; и то, как внешне выражается личность человека, служит основой будущего прогресса и развития. Внешний облик любого человека, богатого или бедного, симпатичного и не очень, если над ним поработать и сделать частью характера и повседневной деятельности, может стать неотразимой силой.
Внешность отражает многие черты личности. Человек часто не замечает свои манеры, привычки и особенности поведения, которые он неосознанно может доводить до эксцентричности. С возрастом они могут укорениться, и их трудно будет изменить. Тогда человек становится эгоцентричным и склонен уделять больше внимания мелочам, чем развитию характера, талантов и подлинной личности.
Тем не менее при надлежащем формировании характера в стремлении достичь ус- пеха в жизни полезно подкрепить таланты Силы Рождения и внутреннее влечение, или Сердечное Желание, обаянием, интересной манерой поведения и соответствующими числу Внешнего Облика особенностями.
Привычка оценивать людей по внешнему виду является корнем множества недоразумений и конфликтов в бизнесе, политике и повседневной деятельности. Нередко понимание того, что за приятной внешностью и лестными обещаниями могут скрываться совершенно иные черты характера, которые потом раскрываются в совершенно неожидан- ные моменты, приходит только с приобретением горького жизненного опыта. И в любви тоже, прежде чем сделать свой шаг, взгляните на скрывающуюся за Внешним Обликом Внутреннюю Сущность.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Ваш внешний облик

Сообщение Мегана » 25 мар 2018 13:09

Правила определения

Внешний Облик описывается суммой числовых значений всех согласных в данном при рождении имени.
Эта нумерологическая позиция отражает то, как вы будете выглядеть, впечатление, которое вы будете оказывать на других, ваше внешнее «я» и личные особенности поведения.
Пример:
Изображение

Авраам Линкольн нравился всем. Шестерка его Внешнего Облика с ее готовностью прийти на помощь придавала доброжелательность его наружному «я». В том, что касается одежды, его внешность не отвечала положению президента Соединенных Штатов. Но он все время оставался верным собственной Судьбе и внутреннему влечению. Девятка его Сердечного Желания, будучи числом сочувствия, наделяла Линкольна терпимостью, превосходившей даже служение и дух гуманизма Шестерки его Судьбы.
По мере вашего изучения имен и чисел они будут открывать вам все больше и больше, и вы сможете наблюдать, как эти имена с самого рождения человека указывают на истинные черты его характера и предназначение в жизни.
Примечание: Упрощенный метод определения числа Внешнего Облика: прибавьте 9 к числу Судьбы и отнимите число Сердечного Желания. В результате получается число Внешнего Облика.
Подведем итог
Из числа Внешнего Облика можно узнать ваш внешний стиль. Естественно, в каждом конкретном случае на выбор влияют Сердечное Желание и профессиональные способности. Внешний вид является способом нашего самовыражения в обычных обстоятельствах, однако будет полезным усовершенствовать его и оставаться верным ему во всех общественных взаимоотношениях.
Ниже кратко описываются стиль и манера поведения, характерные для каждого числа.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Ваш внешний облик

Сообщение Мегана » 25 мар 2018 13:09

Число Внешнего Облика 1
Единица всегда должна быть выделяющейся — не волевой или агрессивной, а кор- ректной и проявляющей чувство собственного достоинства во всех линиях и деталях. Да- же низкорослые люди с Единицей Внешнего Облика не должны быть грузными. Рекомен- дуются прямые линии, свободная, но хорошо подогнанная одежда. Единица Внешнего Облика представляет располагающую к себе личность и зачастую обладающую даром убеждать. Единица должна носить одежду ярких жизнерадостных цветов и соответствую- щим образом обставлять свой дом.

Двойка всегда должна быть аккуратной и уделять большое значение опрятности — что она обычно и делает. Она может даже излишне суетиться относительно деталей своей внешности. Двойка представляет приятную личность с мягкой манерой поведения. Кри- чащему и показному в одежде рекомендуется предпочесть мягкое, ниспадающее, удобное, аккуратное и светлое. Двойка должна изучать стили одежды и адаптировать их к собст- венной личности, дабы не казаться «серой».

Тройка, как правило, дружелюбна, и с ней легко разговаривать. Будучи натурой ар- тистичной, Тройка любит носить драгоценности и изысканную одежду с ленточками и бантами. Такому человеку не следует одеваться слишком нарядно или обращаться к край- ностям моды. Его одежда должна быть красивой, привлекательной и из качественного материала.

Четверка хорошо выглядит в одежде простого стиля, сочетающей прямые линии Единицы и опрятность Двойки. Следует выбирать качественный, ноский материал, ибо практичность Четверки проявляется не только в характере, но и в выборе одежды. Четверка никогда не должна одеваться слишком нарядно.

Пятерка имеет склонность всегда идти в ногу со временем, любит разнообразие в одежде и может обратиться к крайностям моды просто ради того, чтобы выглядеть дерзкой и привлечь всеобщее внимание. Пятерке не следует намеренно кричаще одеваться. Она должна понимать значение надлежащего внешнего вида, стильно подчеркнутого, современного и соответствующего обстоятельствам.

Шестерка часто недооценивает значение внешности и одежды. Ее манера держаться — по-отечески или по-матерински — обычно вызывает симпатию и внушает доверие. Как правило, Шестерка не гоняется за модой, но любит хорошую одежду из добротного материала. Ей нравится удобство свободного покроя одежды. Шестерка должна всегда прилично одеваться и уделять внимание тому, как она выглядит. Ей противопоказан лишний вес.

Элегантная одежда и подтянутость многое дают Семерке. Она внушает симпатию, дружелюбна и разговорчива с хорошо знакомыми ей людьми, но иногда может быть несколько замкнутой и казаться необщительной. Для нее важен хороший стиль — прямые линии в сочетании с налетом блесток и завитков. Колоритный, но корректный внешний вид многое значит для Семерки. Красивая нарядная одежда из дорогостоящего материала придает ей уверенности.

Восьмерка всегда должна быть хорошо одета и иметь вид преуспевающего человека. Ей нравятся добротные дорогие ткани и одежда спортивного покроя. Восьмерка любит внешний блеск и обычно не остается без внимания в обществе. Она дружелюбна, убедительна и проявляет уверенность в себе в манере поведения и речи.

Девятка никогда не должна носить черное, но часто носит, чувствуя себя в черном «стильной». Для Девятки характерен тип поведения «душа компании», и своей великодушной манерой держаться она завоевывает себе множество друзей. Ухаживающая за кожей и уделяющая внимание осанке Девятка способна длительное время выглядеть молодой. Она может быть небрежной в одежде, поскольку ей, как и Шестерке, нравится удобство. Она способна влиять на других, но может быть сдержанной и отвлеченной, когда ей не интересно. Иногда может выглядеть слабовольной и малопривлекательной, хотя, как правило, обладает магнетическим внешним видом.

Джуно Джордан
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Нумерологический портрет человека

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0