Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Введение

Введение


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Основы нумерологии» Введение

Введение

Сообщение Svet » 14 фев 2018 11:36

Все люди рождаются с многочисленными задатками, но о многих из них мы порой даже не догадываемся. Открывая свои возможности, мы делаем шаг вперед к внутреннему совершенствованию и достижению целей, а также к самореализации. Если человек знает собственные возможности, впрочем, так же как свои слабости, он может воспользоваться первыми и справиться со вторыми, чтобы они не мешали на пути к счастью и успеху. Для многих числа всего лишь математические знаки, которыми они пользуются на протяжении жизни. И современный мир уже невозможно представить без них. Однако с помощью чисел можно не только производить математические вычисления, но и, например, наладить отношения со своим любимым человеком, улучшить Финансовое положение, поправить здоровье, развить свои таланты и духовные качества, сделать удачу своей постоянной спутницей.

Исчислить сущее, взвесив и определив количественные характеристики мироздания, человек стремился всегда. Сегодняшний интерес к нумерологии и постижению сокровенной сущности чисел представляет собой кульминацию этой древней тяги рода человеческого к познанию «царства количества». Итогом подобного стремления приблизиться к мистике чисел можно считать развитие таких вполне рациональных дисциплин, как прикладная математика, социология и, наконец, статистика. Все это говорит о большом значении чисел в жизни человека.

Немногие осознают, до какой степени числа влияют на человеческие взаимоотношения и прогресс. Все, что имеет название, имеет и число. Номера домов, квартир и телефонов, календарные даты и точное время, пункты контрактов, статистические данные - все это реалии нашей повседневной жизни. Мы живем в математическом мире, хотя и не задумываемся об этом. Числовые соответствия имеют и наши имена, поскольку каждая буква стоит в алфавите под определенным номером. Любое стихотворение или роман, любовное или деловое письмо, вообще любой текст, записанный при помощи алфавита, можно преобразовать в числа.
Все люди, независимо от возраста, имеют право на духовные достижения и на лучшие из благ, которые им может предложить жизнь. Удача доступна всем, а поможет ею воспользоваться правильное истолкование имени каждого человека. Нумерологический анализ показывает предназначение каждого человека и его уникальный путь к успеху и благополучию.

В повседневной жизни человек сознательно или подсознательно стремится к собственному духовному оздоровлению. Все помыслы и поступки, совершаемые на жизненном пути, можно сравнить с семенами, которые дадут всходы в будущем. Иными словами, внутренняя работа по духовному очищению и развитию не останется незамеченной потомками. Мир, в котором мы живем, является результатом частично отработанной, но постоянно накапливающейся кармы.

Методы нумерологии помогают человеку в полной мере осознать не только собственные кармические долги (вселенский механизм причинно-следственных связей), но и ощутить на себе груз кармы, накопленной предыдущими поколениями.

От самого рождения мы находимся в поле действия чисел, которые будут влиять на нас на протяжении всей жизни, становясь движущей силой любых наших начинаний и составляя важный элемент нашей личности. Нумерология дает человеку шанс шире осознать собственный потенциал. Перед человеком открываются новые горизонты сознания, и он в полной мере понимает уровень своей ответственности. Осознав себя неотъемлемой частью всего сущего во Вселенной, человек постигает, что не только его поступки, но и мысли влияют на развитие земной цивилизации.

Нумерология - это эзотерическая наука, изучающая влияние цифр и их сочетаний на нашу жизнь, судьбу, закономерности событий. Она непосредственно связана с астрологией, и каждой цифрой, от 1 до 9, управляет своя планета. Нумерология также связана с буквами: каждая из них имеет свой номер и образует различные номера в составе слов. Вычислив по правилам нумерологии индивидуальный номер имени, даты рождения, фамилии, места рождения, а также проанализировав их сочетания, можно многое сказать не только о характере человека, но и о его прошлом и будущем, а также повлиять на развитие событий, оперируя возможностями по изменению номеров (переезд, смена имени и т. п.).
Svet
 
Автор темы
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 фев 2018 14:13

Вернуться в Основы нумерологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron