Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



История праздника День святого Валентина

История праздника День святого Валентина


ФОРУМ» МАГИЯ ПРАЗДНИКОВ И МАГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ» Европейские праздники» История праздника День святого Валентина

История праздника День святого Валентина

Сообщение Ника » 14 фев 2018 08:17

14 Февраля — тот удивительный день, когда можно и нужно смело признаваться в любви. Более того — сообщить о переполняющих чувствах виновнику пожара в своем сердце можно без единого слова! Достаточно подарить ему (или ей) маленькое бумажное сердечко. День святого Валентина — любимый праздник людей всех возрастов. Его обожают те, кто уже встретил свою половинку, и ждут, чтобы попросить о любви люди, которым еще не улыбнулось сердечное счастье. Откуда же он появился, и что привело его в современную Россию?

Вечная история любви

Исторические факты говорят о том, что прототип Дня влюбленных существовал еще в Древнем Риме. Чтобы повысить рождаемость древние римляне придумали необычный эротический фестиваль — Луперкалии. 14 февраля здесь чествовали богиню Юнону — покровительницу женщин, материнства и брака. Все незамужние девушки писали на пергаменте свои имена и опускали их в общую корзину. Холостые парни, полагаясь на счастливый случай, выбирали себе подружку на ближайший год вслепую.
На следующий день 15 февраля самые красивые юноши обнаженными бегали по городу и хлестали ремнями встречных женщин. Римские красавицы не противились ритуалу, а охотно подставляли парням свое тело, скинув предварительно одежду. Подобные праздники были приняты и у других языческих народов.
В средние века обычай выбирать себе на год подружку проявился в Англии. Молодые люди, подобно древним римлянам, вытаскивали из урны записки с именами дам. Между совпавшими парами возникали отношения, они становились друг для друга Валентином и Валентиной.

История Святого Валентина

Своего небесного покровителя праздник любви обрел в 496 году. Только тогда Римский Папа провозгласил 14 февраля Днем святого Валентина. Кем же был загадочный Валентин? Существует несколько легенд, повествующих о судьбе главного святого всех влюбленных.
По одной из них Валентин был узником, попавшим в тюрьму за исцеление больных с помощью неведомой силы. Люди не забывали своего спасителя и несли ему записки. Однажды записка попала в руки охранника, который, поверив в способности юноши, попросил его исцелить свою слепую дочь. Лекарь, который, кстати, был хорош собой, согласился и вылечил девушку от недуга. Увидев белый свет и красивого парня, юная особа тут же влюбилась в своего спасителя.
Эта история имеет печальный финал — 14 февраля влюбленный юноша был казнен. Зная о том, что ему осталось жить совсем недолго, он написал своей возлюбленной и всем близким людям записки с признаниями. Отсюда и зародилась традиция дарить друг другу валентинки.
По другой красивой, но тоже печальной легенде, Валентин был римским священником, служившим в третьем веке нашей эры. Хорошо известно, что в те времена существовал запрет на женитьбу солдат — создавать семьи воинам запретил Юлий Клавдий II, считавший, что жены мешают мужчинам спокойно воевать и защищать родину.
Священник Валентин вопреки строгим запретам продолжал венчать влюбленных солдат, за что и был приговорен к смертной казни. Находясь в тюрьме, юный священник безумно влюбился в прелестную дочь надзирателя. Девушка тоже ответила ему взаимностью, но о том, что парень неравнодушен к ней она узнала только после его смерти. В ночь на 14 февраля влюбленный Валентин написал даме своего сердца красивое признание в сердечных чувствах, а утром смертный приговор бы приведен в исполнение.

Как появились валентинки

В древние времена влюбленные признавались в горячих чувствах словами, песнями и танцами. И только в 15 веке юноши и девушки дарили друг другу любовные записки. Одна из таких валентинок до сих пор находится в британском музее — это красивое любовное признание Герцога Орлеанского обожаемой супруге, написанное в тюрьме.
Пик популярности приходится на 18 век, тогда валентинки дарили друг другу вместо цветов и подарков. Особой любовью самодельные цветные открытки пользовались в Англии. Их подписывали стихами, прокалывали иголками, чтобы получить кружева, и окрашивали с помощью трафаретов и чернил. Даже рядом с современными открытками, выпущенными в типографии, старинные сердечки выглядят шикарно.

День святого Валентина в различных странах

Во многих странах День святого Валентина давно вышел за рамки древних обычаев и утратил католический оттенок. Своим праздником его считают все, в чьем сердце живет любовь. Во Франции принято дарить в День влюбленных драгоценные украшения, а американцы по традиции преподносят своим возлюбленным марципаны. Японцы подслащивают жизнь своих половинок шоколадными фигурками, а женщины одаривают рыцарей своего сердца ценными подарками.
Британские девушки рано утром выглядывают в окошко в ожидании своего суженого — считается, что первый прохожий и есть тот, кому суждено стать судьбой. Но это не самый удивительный обычай страны. 14 Февраля британцы посылают нежные любовные послания не только всем родственникам и знакомым, но и своим обожаемым домашним животным.
Интересно, что в Саудовской Аравии 14 Февраля находится под строгим запретом. На каждого, кто посмеет вспомнить о нем, накладывается штраф.
В России о Дне влюбленных узнали в начале девяностых. Он быстро полюбился молодежи и сразу стал любимым светским праздником. Сейчас его отмечают люди всех поколений — это замечательный повод подарить подарок и признаться в любви дорогому человеку.
Аватара пользователя
Ника
 
Автор темы
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:14

Мегана в Вс Май 01, 2016 2:50 am

КАК УКРЕПИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ДОБАВИТЬ В НИХ РОМАНТИКИ
Иногда бывает так, что отношения входят в фазу, когда все складывается не так легко и гладко, как вам хотелось бы. В этом случае можно провести ритуал на укрепление отношений, и внести в жизнь свежий поток романтики.
Этот ритуал не столь эффективен, как первый, его результат во многом зависит от исходной жизненной ситуации. Проводим ритуал тоже вечером, и тоже только в Валентинов день.
Потребуются:
Две высокие тонкие свечи, голубая и розовая.
Две гелиевые авторучки, голубая и розовая.
Лист бумаги А8.
Подсвечник или тарелочка для свечей.
Спички.
Все предметы должны быть абсолютно новыми, купленными специально для проведения ритуала. Свечи лучше заранее положить в теплое место, чтобы они стали мягкими. Можно завернуть в толстое полотенце и положить на час-полтора на батарею.
Днем 14 февраля приберите помещение, где будете проводить ритуал, и окурите его ароматической палочкой. Вечером приступайте к проведению обряда. В комнате вы должны быть в одиночестве. Домашних животных оставьте так, чтобы они не могли царапаться к вам в двери. Если в этот вечер к вам должен прийти любимый, тем лучше – ниже объясню, почему.
На чистый пустой стол положите предметы, необходимые для проведения ритуала. Сосредоточьтесь на цели ритуала, она должна быть определена и сформулирована заранее.
Возьмите свечи, и начинайте скручивать их в одну, снизу вверх, справа налево. Это нужно сделать предельно четко – важно, чтобы фитили горели ровно, от этого зависит результат.
При помощи огня от спичек укрепите на тарелочке скрученную свечу, и зажгите ее, сразу оба фитиля.
Возьмите ручку, и в правой части листа бумаги нарисуйте сердце голубого цвета, закрасьте его полностью. В левой части листа нарисуйте и заштрихуйте розовое сердечко. Сложите бумагу так, чтобы сердца наложились друг на друга, далее – произвольно. Этот сверточек нужно будет носить с собой в области сердца.
Свечи оставьте догорать. Очень хорошо, если в это время партнер придет к вам, и вы успеете вдвоем провести минут 10-15 в поле горения двойной свечи – результат ритуала будет более выраженным.
Если же один из фитилей (или оба) потух, значит, у одного из вас (это подскажет цвет свечи) есть соперник. Ритуал нужно будет сразу остановить.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:14

Мегана в Вс Май 29, 2016 10:36 am

Для тех, кто уже встречается или состоит со своим любимым в браке, и хочет закрепить и сохранить свое счастье, могут оказаться полезными заговоры на День святого Валентина за праздничным столом. Для этого пригласите любимого на праздничный романтический ужин (если он сам еще этого не сделал). Не бойтесь проявить активность – ведь речь идет о вашей любви. Позаботьтесь, чтобы ужин был при свечах, ведь огонь – мощный источник энергии. Когда свечи будут зажжены, незаметно прошепчите:
«С кем ныне за стол сажусь
С тем вовеки не расстаюсь. 
Будет лишь меня любить, 
Будет лишь меня хотеть
На других и не смотреть».

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:15

Мегана в Вс Май 29, 2016 10:38 am

Молитва святому Валентину
  14 февраля совершенно всем известная дата, как праздник День всех влюбленных, или как День святого Валентина. В современное время каждый верит в то, что святой Валентин, с помощью молитвы к нему, способен оказать помощь в любви. Ведь он считался единственным священником, который непосредственно в тайне венчал искренне влюбленных.





  Молитва святому Валентину




Святой Валентин, покровитель влюбленных. Ты, который, рискуя жизнью, гласил евангельское послание мира, который, через мученичество, принятое с любовью, победил все силы безразличия, ненависти и смерти, выслушай наши молитвы. Перед лицом разделов в мире помоги нам всегда любит неэгоистичной любовью, чтобы среди людей мы были верными свидетелями любви Бога.
Пусть оживают в нас любовь и доверие, которые позволят преодолевать жизненные препятствия. Просим тебя, опекайся над нами перед Богом, Который является источником любви и всей красоты, Который живет и царствует во веки веков. Аминь.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:15

 Мегана в Вс Май 29, 2016 10:42 am

Напишите на красной свече ваше имя, сядьте лицом к югу и зажгите свечу. Обратитесь к духу огня с этим заговором:
«Огонь, своим жаром со мной поделись,
Жар страсти, в душе моей разгорись!
Пускай все свершится по воле моей,
Тем, что прошу, – одари поскорей!»


Сидите перед свечой и следите за пламенем свечи несколько минут. А потом трижды произнесите это заклинание:

«Страсть разгорается внутри и извне,
Огонь страсти пылает во мне!
Я справлюсь легко с делом любым,
Все подвластно силам моим!
Пусть (имя любимого) станет моим!»


Пусть свеча догорит полностью. Если в течение недели ваш любимый не обратит на вас внимания, повторите обряд. Так можно делать до четырех раз – каждую неделю. Не придет, значит – не судьба.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:16

Мегана в Вс Май 29, 2016 10:43 am

Этот заговор очень старинный, ему не одна сотня лет. Читается на нижнее белье мужа, которое он потом носит.
«Исполнена есть земля дивности: как на море, на Океане, на острове Буяне, есть бел-горюч камень Алатырь, на том камне устроена огнепалимая доска, на той доске 33 тоски. Мечутся тоски, кидаются тоски и бросаются тоски из стены в стену, из угла в угол, от пола до потолка, оттуда через все пути и дороги и перепутья, воздухом и аэром. Мечитесь, тоски, киньтесь, тоски, и бросьтесь, тоски, в буйную его (или ее) голову раба Божьего (имя), в тыл, в лик, в ясные очи, в сахарные уста, в ретивое сердце; в его (ее) раба Божьего (имя) ум и разум, в волю и хотение, во все его (ее) тело белое, и во всю кровь горячую, и во все его (ее) кости, и во все его (ее) составы: в 70 составов, полусоставов и подсоставов, и во все его (ее) (имя) жилы: в 70 жил, полужил и поджилков, чтобы он (она), раб Божий (имя) тосковал, горевал, плакал бы и рыдал по всяк день, по всяк час, по всякое время, нигде б пробыть не мог, как рыба без воды. Кидался бы, бросался бы из окошка, из дверей, из ворот в ворота, на все пути и дороги и перепутья с трепетом, тужением, с плачем и рыданием, зело спешно шел бы и бежал, и пробыть без нее раб Божий (имя) ни единой минуты не мог. Думал бы о ней, о рабе Божьей (имя женщины) и не задумывал, спал бы – не засыпал, ел – не заедал, пил бы – не запивал, и не боялся бы ничего. Чтобы раб Божий (муж. имя) казался рабе Божьей (имя) милее свету белого, милее солнца пресветлого, милее луны прекрасныя, милее всех и даже милее сну своего, по всякое время: на молодую луну, под полную, на перекрое, и на исходе месяца. Сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждается и укрепляется и замыкается. Аминь. Аминь. Аминь».

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:16

Мегана в Вс Май 29, 2016 10:44 am

Чтобы вы простили друг друга
  Многие влюбленные порой ссорятся так, что кажется: все, я больше не могу! А в душе знают, что не могут друг без друга. Но гложет обида. Этот обряд поможет освободить от обиды душу и сердце. Необходимо участие обеих сторон.
  Возьмите три небольшие свечки – две белые и одну красную. Зажгите их, сядьте лицом к лицу и возьмитесь за руки крест-накрест: левая рука в левой, правая – в правой. Пусть провинившаяся сторона признает свою вину, а обиженный пусть скажет: «Я люблю тебя. Я прощаю тебя». Отпустите руки и положите на заранее поставленное блюдо монетку (если есть – серебряную). Провинившийся берет белую свечу (они, естественно, стоят на столе, а вы – по обе стороны стола) и капает воском на монету. Обиженная сторона делает то же самое с другой свечой. Затем виноватый берет красную свечу и капает ее воском на монету, вернее, не белый воск на ней, и говорит:
«Пусть любовь моя к тебе
Покроет обиду, что я причинил (а).
Чтобы никто и никогда
Нас с тобой не разделил».

  Вновь возьмитесь за руки и поцелуйтесь над монетой. Затем монету вынесите из дома и закопайте в землю, желательно под иву.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:17

Если вы давно не виделись
Мегана в Вс Май 29, 2016 10:48 am

Возьмите половинку скорлупы грецкого ореха и просверлите в ней дырочку у самого края. Проденьте в нее красную нитку и завяжите узелок на конце, чтобы она не выпала. Налейте в ведро воды и пустите скорлупу в плавание, а сами держите за нитку и говорите:

«Моря и горы – не преграда,
Вернись скорей ко мне, любимый.
Заклятье Ганы налагаю:
Любовь всегда права, мой милый».

  Опустите указательный палец, которым вы держали нитку, в воду и вращайте им так, чтобы нитка обматывалась вокруг пальца. Повторите заговор еще два раза, нитка должна быть полностью намотана на палец, а скорлупка плотно притянута к нему. Вытащите скорлупу и вынесите на улицу. Снимите нитку с пальца и положите в углубление скорлупки. Закопайте скорлупу где-нибудь под дверью в дом. Любимый должен объявиться: позвонить, приехать, написать письмо.
Приходи!..
  Увидеть скорей любимого (мую) поможет и этот обряд. Найдите на земле след дорогого человека (это не всегда просто, хорошо, если есть дача и он там топал), выкопайте землю, где он отпечатался. Отнесите к иве и у ее основания в ямку положите этот след, присыпьте землей. И проговорите:
«Земля на земле, узнаешь обо мне. Любовь моя – цветок, а я – стебелек. Ты (я) – петух, курица – она (я). Расти, расти, ива моя! Печаль минует таких, как я».
Он будет тосковать и явится к вам.
  А вот в космоэнергетике есть частота, которая может привести человека довольно быстро без всяких заговоров. Я почти каждый день убеждаюсь в мощи Космоса: позвала внука, через пять минут он дома и кричит: «Бабуля, ты звала?» Или подумала о ком-то, причем порой вспоминаю тех, о ком сто лет не думала. И почти сразу – звонок по телефону. А вы занимайтесь старой магией. Она – хорошая, но порой очень трудоемкая. Ну где, скажите, найти иву рядом с домом?

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:17

Мегана в Вс Май 29, 2016 10:49 am

Мужья после этого обряда торопятся с работы или из служебной поездки и сами удивляются, – что это с ними?
  В четверг вечером откройте окно (или форточку). Зажгите свечу церковную, прочитайте три раза «Отче наш» и затем заговор:
«Ты иди ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем враз. Слушай наказ: вот тебе мой порог, тут тебе быть, тут тебе жить. (имя), иди ко мне, я перед тобой, стою и жду. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Заговор читается тоже три раза.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:18

 Мегана в Вс Май 29, 2016 10:51 am

[table align="center" border="0" cellpadding="5" cellspacing="5"][tr style="margin: 0px; padding: 0px;"][td class="eMessage" style="margin: 0px; padding: 0px;" colspan="2"]Во время чтения заговора, связать вместе два шнурка двух ботинок, одного–мужского, другого–женского
Свяжу вместе шнурки двух ботинок, одного – мужского, другого – женского. Свяжу судьбы двух людей (имя) и (имя) вместе. Пусть вместе они ходят и вместе стоят, вместе лежат и вместе сидят, вместе работают и вместе отдыхают, вместе живут и вместе спят. Определено, сделано, связано, исполнено.[/td][/tr][/table]

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:18

Мегана в Вс Май 29, 2016 10:55 am
14 февраля нужно купить, не торгуясь, букет цветов у мужчины, лучше даже переплатить за цветы. Можно выбрать любые любимые цветы или же просто красные розы. Идя домой с цветами, нельзя оглядываться. 
Цветы должны переночевать в доме, а затем их необходимо выбросить в любой открытый водоем. Таким образом, в жизнь придет вторая половинка, главное – это чистые мысли.

Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:19

Мегана в Вс Май 29, 2016 10:57 am

Чтобы выполнить сильный ритуал, нужны две фотографии: девушки и молодого человека. Фотографии пары соединяются лицом к лицу и аккуратно вкладываются между двух зеркал, отражающие поверхности которых также должны быть направлены во внутрь. 


В ночь с 13 на 14 февраля нужно подойти к окну с зеркалами и фотографиями и три раза обратиться к луне следующими словами: «Милая Луна, ты – заступница для всего мира, помоги мне (свое имя) замуж выйти за суженого (имя молодого человека). Сделай так, чтобы я своему суженому звездой сияла, чтобы ему без меня есть не хотелось, спать не моглось. Слово – камень. Как я сказала, так тому и быть. Аминь».


Затем обе фотографии с зеркалами следует перевязать ниткой крест-накрест и замотать в красную ткань, а затем спрятать так, чтобы никто не мог найти. Случается такое, что ночь перед днем Валентина совсем туманная и луны совсем не видно, тогда следует провести данный ритуал днем позже.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:19

 Мегана в Вс Май 29, 2016 10:59 am
Для выполнения этого ритуала потребуются духи с любимым ароматом. Это очень важно, чтобы запах духов действительно нравился. Утром 14 февраля, после пробуждения, нужно взять духи и начать их гладить ладонями до тех пор, пока под пальцами не возникнет ощущения тепла. 


Первую волну энергии достаточно просто почувствовать, нужно только настроиться на любовный лад. Когда тепло достаточно ощутимо, нужно проговорить следующие слова: «Любовь ко мне идет и остается около меня. Любовь во мне и будет со мной всегда!» Это простые, но очень эффективные слова. 
Слова необходимо проговаривать без доли сомнения в голосе. Можно не только говорить вслух, а и мысленно представлять, как флакончик наполняется миллионами сердец, как его охватывает любовь. Таким образом, любимый аромат наполниться зарядом любви и позитивной энергетики. 
Заговоренными духами нужно пользоваться при каждом удобном случае, для этого даже не нужно искать повода. Ведь любовь не станет предупреждать о своем приходе, просто ворвется в жизнь и все.


В Валентинов день девушка, пребывающая в состоянии поиска, должна утром обязательно принять душ. Вода снимает весь негатив, а также способна смыть тяжелые узы одиночества, от которых уже давно пора избавиться. Не лишним будет во время принятия душа обратиться к воде, с просьбой унести все ненастья и все наговоры.
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:19

Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:20

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА
  Мегана в Вс Май 29, 2016 11:02 am
Этот ритуал выполняется 14 февраля. Вначале купите бутылку красного вина и одну красную розу. Возьмите литр воды, поставьте на подоконник, чтобы она напиталась энергией луны. В эту воду влейте три столовые ложки вина, и оборвите лепестки розы. Встаньте под душ, облейтесь смесью воды и вина, приговаривая: «Как вино уходит с моего тела, так с меня уходит все наносное и наговорное!». Потом включите душ, и приговаривайте: "Вода, водица, милая сестрица, уноси все наносное и наговорное! Да будет так!". Постойте под душем несколько минут. Наполните ванну водой, комфортной для вас. Зажгите розовую свечу перед зеркалом, и добавьте в воду пену с ароматом роз. Погрузитесь в воду, расслабьтесь. Лежа в ванной, представьте, как Вы желаете выглядеть. Полежите несколько минут. Выйдите из ванны, намыльте розовым мылом руки. Глядя в зеркало, в котором отражается зажженная свеча, проговорите: «Как грязь смывается, так из жизни уходит...». Перечислите все плохое, от чего желаете избавиться. В завершение ритуала бросьте на свою кровать лепестки роз и ложитесь спать. Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:20

  Мегана в Вс Май 29, 2016 11:05 am
Этот замечательный праздник любви имеет такую сказочную энергетику, что совершенно ни материальная, ни даже семейная, ни какая-либо абсолютно другая магия, естественно кроме любовной, не будет достаточно эффективной. Очень большое количество человек по всей планете испытывает именно в этот прекрасный день весьма сильные чувства. Для одних людей этот день – большое счастье, так как рядом с ними находится любимый человек. Но для других – этот праздник является горечью одиночества либо же они испытывают чувство отчаяния неразделенной любви. А для кого то, этот день есть большая надежда встретить и завоевать сердце любимого человека. В любом случае, совершенно все эти чувства напрямую связаны со страстью и любовью, которые в свою очередь создают просто огромное количество духовной энергии. И именно эту энергию благодаря магическому заговору можно легко использовать для достижения своих любовных целей. Кто очень сильно страдает от безответной любви, в любом случае могут помочь заговоры на День Валентина http://dengi-i-udacha.ru/zagovory/143-z ... ntina.html с передачей так сказать «тайной валентинки». Эта валентинка с помощью магии адресуется чувствам любимого человека. Во-первых, вам необходимо составить «тайную валентинку», то есть на листе бумаги либо на открытке изложить свои чувства. Во время написания думайте постоянно о своем любимом и о тех искренних чувствах, что есть в вашем сердце. Успех заговора и сила обряда зависит от искренности ваших чувств. Когда валентинка будет готова необходимо зажечь ее от пламени свечи и прочитать такой вот наговор:
«Письмо любви сгорит -
К любимому полетит.
Душу его разбередит,
На меня его взор обратит».

После положите горящую валентинку на совершенно белое блюдечко, и пусть она горит дотла. В том случае если «тайная валентинка» не сможет самостоятельно догореть, а лишь почернеет, то необходимо растереть ее вручную абсолютно в порошок. Этот пепел надо смешать с пригоршней зерна и рассыпать во дворе перед стаей голубей. В этот момент говорить следующее:
«Голуби небесные!
Зерно сладкое проглотите
Да к милому скорей летите.
К его окошку подлетайте
Да весточку мою передайте».

Весьма добрым знаком для вас будет, если голуби поклюют зерно. Следовательно, у вас все получилось, и в скором будущем ваш любимый человек обратит на вас внимание. Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:21

 Мегана в Вс Май 29, 2016 11:07 am
Для тех, кто состоит в браке или же просто встречается с любимым, есть и такие заговоры на День влюбленных для закрепления и сохранения союза и счастья. Заговоры эти выполняются за праздничным столом. Необходимо пригласить вторую половинку на романтический ужин и позаботьтесь о свечах – ведь огонь главный источник энергии. И после когда свечи уже будут зажжены, совершенно незаметно для любимого шепните следующее:
«С кем ныне за стол сажусь
С тем вовеки не расстаюсь.
Будет лишь меня любить,
Будет лишь меня хотеть
На других и не смотреть».
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:21

Мегана в Вс Май 29, 2016 11:08 am
Заговор на День святого Валентина

Изображение

Данный заговор всегда читается лишь один раз в году, а именно на 14 февраля день влюбленных. Слова заговора вот такие: «Мать Пресвятая Богородица, Никола Чудотворец и Сам Иисус Христос, я жизнь и любовь возвращаю и закрепляю. Чтобы такая чистая жизнь была, как у раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Читать этот заговор надо именно в два часа дня и именно четырнадцать раз подряд. Есть такое весьма древнее поверье: тот человек, который сделает этот интересный обряд, в любом случае обретает любовь и покровительство святого Валентина на весь грядущий год. Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:22

 Мегана в Вс Май 29, 2016 11:11 am

Приворот на воду

«Водный» обряд требует предварительной подготовки. Придется заранее купить шерстяную нить красного цвета (1 м), кусок льняной ткани (1Х1 м), блюдце, коробок деревянных спичек, белую восковую свечу (не церковную) среднего размера, чтобы горела не менее часа. И мелок (или небольшой кусок древесного угля). Нужны также две фотографии: того, кто делает приворот, и его любимого человека. 

Воду для заговора (1,5 л) набирают в стеклянную банку или бутылку. Обязательно в колодце или роднике. Речная и водопроводная вода не годится. 

Ритуал проводится в ночь на Валентинов день, после 12 часов. На полу мелом чертят две окружности. В большой круг встает ворожея, а в маленьком размещается блюдце со свечой. На его дно наливают немного родниковой воды. Остальные предметы кладут между окружностями так, чтобы они были под рукой. 


http://every-holiday.ru/upload/news/fil ... 46fdb6.jpg
Затем берут фотографии и внимательно на них смотрят, в подробностях представляя будущие отношения и нежные чувства. После этого снимки опускают на границу малого круга, лицом к ворожее так, чтобы они соприкасались друг с другом. А банку с водой ставят рядом.

Переводя взгляд с фотографий на воду, трижды произносят заклинание:
«Вода чистая, как слеза, из благодатного родника.
Наполни сердце (имя избранника) любовью ко мне,
Соедини наши сердца». 
Чтобы приворот оказал ожидаемое действие, в слова стараются вложить максимум чувства и веры.

Заговоренной водой кропят фотографии. Потом кладут их вместе, лицом к лицу, и заворачивают в конверт из льняной ткани. Его скручивают в трубочку, перевязав красной нитью. Магический «поясок» скрепляют тремя узлами. Сверток, как и другие ритуальные вещи, хранят в укромном месте.

А заговоренную воду подмешивают в еду, питье или брызгают ею на одежду избранника. В случае, когда это невозможно, воду льют понемногу на порог дома или квартиры суженого.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:22

 Мегана в Вс Май 29, 2016 11:12 am

http://every-holiday.ru/upload/news/fil ... f7ee87.jpg
Розы, как известно, - символ любви. Если женщина мечтает о страстном чувстве, для заговора выбирает красные цветы. Розовые или белые олицетворяют романтическую любовь. Поэтому идеально подойдут для девушки, которая еще не встретила своего суженого. Темно-бордовые розы помогут укрепить связь с любимым. В заговоре используют как подаренные цветы (3 штуки), так и лично приобретенные. 

Кроме них, нужна фотография любимого, розовое масло (ароматическое), свеча красного цвета и 2 горсточки земли. Ее берут из дома (квартиры), где живет избранник. Например, из цветочного горшка.

Обряд выполняют 14 февраля, вечером. На стол насыпают землю, разравнивают ее так, чтобы получился небольшой круг. Указательным пальцем пишут имена, свое и суженого. В середине земляного круга устанавливают свечу. А его поверхность устилают лепестками роз. 

Зажигают свечку и шепчут (7 раз) магические слова:


http://every-holiday.ru/upload/news/fil ... 8bc791.jpg
«На дне океана покоится камень. Затворяет он собой силу, которой нет ни начала, ни конца. Напущу я ее на (имя избранника). Направлю ту силу в сердце его горячее, голову светлую, очи ясные. Пусть зажжет она кровушку алую на любовь ко мне (свое имя) неугасимую».

Наносят на ладонь несколько капель ароматического масла и круговыми движениями втирают его в фото, вновь повторяя заговор (7 раз). Потом снимок сжигают на пламени свечки. А пепел высыпают на почву вокруг нее. Когда свеча полностью сгорит, из восковых капель, землицы, розовых лепестков и пепла скатывают шарик. Его закапывают в своей квартире, в горшочке с любым (кроме кактуса) цветком.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:23

Мегана в Вс Май 29, 2016 11:14 am

На церковные свечи


http://every-holiday.ru/upload/news/fil ... cf3fa7.jpg
Приворот очень простой, но наводить его нужно неделю. Начинают любовный ритуал в День Святого Валентина, ровно в полночь. На узкой полоске бумаги пишут имена тех, чьи сердца отныне будут биться «в унисон». Две церковных свечки скручивают вместе, проложив бумажной полоской. Полученную магическую свечу ставят перед иконой или зеркалом и зажигают от спички. 

Пока она горит, смотрят, не отрываясь, на пламя и думают о любимом. Через 3-4 минуты свечу гасят пальцами и убирают подальше от посторонних глаз. Обряд повторяют 6 вечеров подряд. Оставшийся от прогоревшей свечи воск выбрасывают на перекрестке дорог.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:23

Мегана в Вс Май 29, 2016 11:16 am

Ритуал от святого Валентина для тех, кто очень хочет иметь детей, но у кого по каким-то причинам их пока нет. Возьмите букетик цветов (это могут быть розы, пионы или любые другие цветы, которые символизируют для вас любовь). Найдите открытый водоем и бросьте в него ваш букет, произнося вслух или про себя вашу просьбу святому Валентину. На самом деле эта просьба может быть связаны не только с возможностью иметь детей, вы также можете попросить защитника всех влюбленных оберегать ваших детей и любимых от неприятностей, или послать вам встречу с любимым, если таковая еще не произошла. Святой Валентин поможет вам исполнить любое заветное желание, связанное с любовью и семейными узами, главное, чтобы оно было очень искренним и шло от вашего сердца..
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:24

Мегана в Вс Май 29, 2016 11:16 am

Зажгите красную свечу и поставьте ее на окно. Возьмите волосок своего партнера и свой волосок. Сплетите их вместе. В это время думайте о ваших отношениях и представляйте себе то, что хотите видеть в реальности.Когда волоски будут скплетены, то их необходимо залить воском свечи. Остывший воск с волосками нужно завернуть в бумагу и хранить под кроватью. Этот ритуал на любовь усилит притяжение друг к другу и поможет найти взаимопонимание в паре.
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:24

Мегана в Вс Май 29, 2016 11:17 am

Ритуал на привлечение любви. 

Изображение
 

Вам нужно взять листок красной бумаги и вырезать из нее валентинку. Можете украсить и разрисовать ее так, как пожелаете и насколько хватит вашей фантазии. Делайте это с любовью и добротой, иначе этот ритуал не сможет привлечь к вам любовь.Как только валентинка будет готова, напишите в ней о своем идеале партнера. Чем подробнее будет описание, тем лучше. После этого опустите свое послание в первый попавшийся почтовый ящик, возможно на другом конце города. Ваше желание встретить свою вторую половинку исполнится быстро, если вы действительно всем сердцем захотите найти свою любовь.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:25

Мегана в Вс Май 29, 2016 11:18 am

Приметы для дня всех влюбленных. 

Считается, что именно в этот день, 14 февраля, птицы начинаю выбирать себе пару. Поэтому именно с днем святого Валентина и связана главная примета этого дня. Посмотрите внимательно на небо и вы сможете узнать, какого суженого приготовила вам судьба. Какую птицу вы там увидели? 

Если это ворона – значит, у вашего мужа будет сложный характер, но при этом он будет богат. 
Если это воробей – то ваш супруг будет добрый, ласковый, но без состояния. 
Увидеть сороку – признак щедрого и любвеобильного мужа; 
снегиря – легкомысленного, доброго и очень романтичного. 
Если же вам посчастливилось на 14 февраля увидеть в небе щегла – ожидайте мужа – миллионера.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:25

Мегана в Вс Май 29, 2016 11:19 am

Аромат любви. 

Изображение
 

Возьмите флакончик своих самых любимых духов. Поставьте его перед собой, мысленно пошлите любовь. Теперь представьте, что этот флакончик – ваш любимый котенок, и начинайте его поглаживать. При этом вы обязательно должны чувствовать и излучать  нежность и любовь. Если вы все делаете правильно, то скоро почувствуете тепло и покалывание в кончиках пальцев. Как только вы это почувствовали, уверенно произнесите вслух фразу:«Любовь всегда со мной!» 

Ритуал завершен. 

Теперь у вас есть особенные, волшебные духи, которые заряжены любовью. Каждый раз, когда вы будете пользоваться этими духами, от вас будут исходить невидимые флюиды любви, которые будут привлекать к вам романтические отношения. Проведите этот ритуал, зарядите свои любимые духи и не удивляйтесь, если очень скоро вы встретите своего суженого.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:25

  Мегана в Вс Май 29, 2016 11:20 am

Ритуал  «Богиня любви» 

Изображение 

Данный ритуал следует выполнять вечером 13 или 14 февраля. После его выполнения любая женщина почувствует себя Богиней, ведь он настолько сильный, что полностью изменит ваше внутреннее состояние. Вам потребуются одна свеча (красная или розовая), пенка или соль для ванны с ароматом роз, бутоны роз (красные или розовые), мыло с ароматом роз, красное или розовое вино.  

Подогрейте вино, встаньте в ванну и начинайте понемногу выливать вино себе на голову, при этом надо произносить вслух фразу:  

«Как вино смывается с меня, так и одиночество, грусть, усталость, негатив, зло уходят из моей жизни!» 

Фразу можно менять в зависимости от того, что мешает именно вам в жизни, и от чего вы хотите избавиться. Потом поставьте свечу напротив зеркала и зажгите ее. Приготовьте ванну, благоухающую розами. Представьте себе, что вы - Богиня красоты и любви, и с таким настроем опуститесь в ванну. Лежа в ванне, представляйте себя такой, какой хотите быть. Это касается и внешности (фигура, волосы, цвет лица) и внутреннего состояния (уверенность, раскрепощенность, самодостаточность). 

Помните: вы – Богиня любви, самая красивая, самая любимая и желанная, самая уверенная в себе женщина! Когда вода начнет остывать, выйдете из ванны, намыльте руки мылом с ароматом розы, посмотрите в зеркало, возле которого стоит свеча и скажите: 

 «Как грязь смывается мылом с моих рук, так и из моей жизни уходят проблемы, боль, лишний вес, разочарования... Пусть с этой минуты мою жизнь наполняет радость и любовь».  

Вы опять можете закончить эту фразу по своему усмотрению, запрограммировав себя на счастливую любовь, неотразимую внешность, хорошее здоровье… Закрепите результат ритуала фразой «Я – Богиня любви! Я - сама любовь!», покиньте ванную комнату, а лепестками роз украсьте всю спальню, осыпьте ими кровать и сразу ложитесь спать. Надеюсь, вы уже выбрали ритуал, который будете проводить. Помните, что 14 февраля эти ритуалы имеют особую магическую силу. 

Пусть Святой Валентин покровительствует вам!

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:26

Мегана в Вс Май 29, 2016 11:20 am

Огненный ритуал для привлечения любви. 

Изображение
 

Для выполнения ритуала вам понадобятся две красные свечи и юго-западный сектор вашей комнаты или квартиры. Если вы знакомы с Фэн-шуй, то уже знаете, что юго-запад – это самая лучшая зона для привлечения любви. 

Включите легкую и приятную музыку без слов и зажгите свечи. Возьмите их в руки (можно предварительно поставить в подсвечники, чтобы воск не жег руки) и посмотрите на пламя. Один огонек – это вы, другой – ваша вторая половинка. Вы вроде так близко, но еще не обрели друг друга. Закройте глаза. Почувствуйте, что любовь в ваших руках соединяется с мощным потоком романтики и страсти Дня святого Валентина. Обратитесь к нему: 

Энергия дня, окутай меня, Любовью меня одари! 

Откройте глаза. Соедините две свечки так, чтобы их пламя соприкасалось или было единым, и скажите: 

"Соединяю пути. Любимый приди! Позволяю меня найти. Да будет так!" 

Затем поставьте обе свечи на юго-западе и пусть они погорят еще 10-15 минут, чтобы закрепить ваше намерение. Зажигать свечи необходимо так же каждый вечер, и здесь время горение определяете сами. 

Огненный ритуал поможет вам создать определенный сигнал, зажечь маячок во Вселенной для вашей второй половинки. Теперь каждый новый шаг будет приближать вашу встречу. И даже если вы не будете ничего делать особенного, ей все равно суждено состояться… вы на одной тропе любви, поэтому Вселенной стало намного проще соединить ваши сердца.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:26

Мегана в Вс Май 29, 2016 11:21 am

Призыв Возлюбленного. 

Изображение
 


Друзья это прекрасный и волшебный ритуал на призыв Возлюбленного Рекомендуется выполнять 14 фераля,лучше всего в дневное время! 

ИТАК: 

Создайте для себя благоприятную атмосферу,позаботьтесь о том, чтобы вас никто не побеспокоил в это время, пригласите помочь вам в проведение ритуала,свое Высшее Я. Принесите с собой воду и кристалл розового кварца, лепестки розы , и если есть такая возможность, зажгите свечу на месте проведения Ритуала. Кристалл поместите на землю(пол) между вашими ногами так чтобы поток энергии во время ритуала проходил через него. Емкость с водой поставьте перед собой на землю. Если горит свеча – тоже поместите ее перед вами. 

РИТУАЛ : 

Поднимаете руки вверх слева и справа от головы, потом чуть согните в локтях – так чтобы образовалась ЧАША, наполненная волшебным Светом. 

Мысленно или вслух пригласите в вашу жизнь партнера ,ВАЖНО,чтобы ваши слова были искренние и призыв шел из самого сердца. Увидьте или представьте как в вашу Чашу опустилась с неба искорка, посланная самой Божественной Матерью или Отцом Солнцем. Как эта искорка разгорается в вашей Чаше пламенем ЧУДА и это ОТКЛИК ДРУГОГО ИЩУЩЕГО ЛЮБВИ СЕРДЦА на ваш призыв...  

Затем медленно разводите руки в стороны ,как бы охватывая все пространство вокруг вас,повернитесь по кругу ,наполняя всю вашу реальность этим Светом ЛЮБВИ и предвкушением встречи. С поклоном, попросите Матушку Землю разыскать его и привести к вам.Попросите Ангелов Огня и Ангелов Солнца освещать путь вашему партнеру и дождитесь пока догорит свеча , визуализируя это...  
В завершении, поблагодарите всех участников Ритуала. 

Выпейте воду принесенную на ритуал – так клеточки вашего тела будут всегда продолжать излучать энергию Призыва ....Поднимите лепестки роз и пустите их лететь по ветру, помогая партнеру найти путь к вам ... если нет ветра, - оставьте их на этом месте с таким намерением... а ветер потом все равно подхватит их в своем танце! Кристалл розового кварца (можно любой другой кристалл или камень), участвовавший в Ритуале,носите с собой. 

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ!

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: История праздника День святого Валентина

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 17:27

 Мегана в Вс Май 29, 2016 11:22 am

Подарок. 

Изображение
 

Есть приятная традиция в День святого Валентина обмениваться романтическими подарками. Считается, что если сохранить подарок от любимого человека на год, то ему будет суждено жениться на вас. 

Встретить вторую половинку. 

Если вы пока не встретили свою вторую половинку, но страстно этого желаете, обойдите в полночь 14 февраля церковь 12 раз по часовой стрелке. Считается, что данный ритуал поможет разрушить одиночество и привлечь любовь.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Европейские праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 5 и гости: 0

cron