Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



МАГИЯ ДНЕЙ НЕДЕЛИ И КАЖДОГО ДНЯ

МАГИЯ ДНЕЙ НЕДЕЛИ И КАЖДОГО ДНЯ


ФОРУМ» МАГИЯ ПРАЗДНИКОВ И МАГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ» Магический календарь» МАГИЯ ДНЕЙ НЕДЕЛИ И КАЖДОГО ДНЯ

МАГИЯ ДНЕЙ НЕДЕЛИ И КАЖДОГО ДНЯ

Сообщение ДРИАДА » 27 фев 2018 15:01

vivara2 в Пн Апр 10, 2017 9:34 pm

ЗАВТРА, 11 апреля – Хануман Джаянти, день рождения Ханумана. Он известен своими героическими деяниями в качестве помощника и преданного Рамы. Хануман символизирует неимоверную энергию, умение побеждать темные силы, превосходящие в численности. 

ИзображениеХануман почитается как символ физической силы, стойкости и преданности, это чрезвычайно могущественное божество, которое несет энергии Солнца и Юпитера. И именно Хануман способен защитить преданных от пагубного влияния Сатурна, периода саде-сати, ретроградного движения этой планеты. 

Да, полностью избавить человека от воздействия Сатурна Хануман не может, как не может никакое другое божество. Сатурн – это отработка кармы и она действует на всех без исключения. Однако почитание его может серьезно ослабить его пагубное воздействие! 

Обращение к богу-обезьяне Хануману, особенно в Хануман Джаянти — испытанное и эффективное средство «победить свою врождённую карму». Владыка Шива, будучи богом смерти и времени, может воздействовать на Сатурн. А поскольку Хануман также является воплощением Шивы, то тоже имеет власть над Сатурном и может управлять им. Хануман с радостью покровительствует людям, устраняет все проблемы и страдания, избавляет от бедности и сложного влияния Сатурна. 

ИзображениеЕго мантра ОМ ХУМ ХАНУМАТЕ ВИДЖЕЯМ 
Перевод: «Победа несокрушимого Ханумана!». Мантра соединяет нашу физическую деятельность с жизненной силой Вселенной. Она также помогает держать наше тело в хорошей физической форме и подготавливает нас к активным действиям. 

ОМ ШРИ ХАНУМАТЭ НАМАХА - мантра обретения храбрости. Ограждает от дурного глаза, действий магии и устраняет влияние плохой кармы. 

ИзображениеЯнтра Ханумана – рекомендуется иметь при себе и в доме, когда наступает период саде-сати. 

ИзображениеГимн «Хануман-чалиса» - важная практика в Хануман Джаянти против трудностей, страхов, бедности. В переводе означает «Победа, благодаря удару молнией Ханумана». Воспевается, чтобы гармонизировать Сатурн и Марс, устранить трудности в повседневной жизни 

Изображение
vivara2Admin

Сообщения : 2306
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Бельдяшки

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Магический календарь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0