Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Тайные знаки и магические символы

Тайные знаки и магические символы


ФОРУМ» ОСНОВЫ МАГИИ» Символы и символизм» Тайные знаки и магические символы

Тайные знаки и магические символы

Сообщение ДРИАДА » 24 фев 2018 17:23

 Мегана в Пн Апр 11, 2016 9:55 am

Параллельный астральный мир малодоступен для нашего обычного понимания, язык духов и ангелов нельзя обозначить простыми словами. Мир теней общается с нами посредством образов и неясных знаков, возникающих в нашем подсознании. Иными словами для того чтобы мы поняли астральный мир, он старается говорить с нами на нашем языке. А чтобы наши слова были доступны параллельному пространству, мы должны использовать известные ему символы.



Все эти символы и знаки являются как бы именами тех сил, которые необходимы для поддержания вашего стремления и желания. Когда же эти «имена» объединены одной целью и находятся в постоянном напряжении, то они становятся не просто написанием, а вполне реальным действием – стоящие за этими именами силы создают те условия и ситуации, которые способны изменить наш мир.



Но чтобы изменения действительно начали происходить в нашей жизни мало просто изобразить на бумаге тайные знаки. Необходимо чтобы эти символы смогли воспринять ваши слова и действия, стать вместилищем вашей энергии и желания, так чтобы их прочтение заставляло двигаться не только ваши губы, но и приводило бы в движение скрытые законы мироздания. Для этого необходимы ритуалы оживления и воплощения о которых вы можете узнать на этом сайте.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16351
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Символы и символизм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0