Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Правила ведьм

Правила ведьм


ФОРУМ» ОСНОВЫ МАГИИ» Основы» Правила ведьм

Правила ведьм

Сообщение ДРИАДА » 25 фев 2018 12:51

Мегана в Пн Апр 11, 2016 10:12 am

Как вы понимаете, никаких определенных правил нет. Но этими иногда полезно руководствоваться: 

* Понимание дает контроль. Чем больше известно об объекте, тем проще им управлять; знание - это власть. 
* Колдун, не имеющий знаний о себе, не может иметь прочие знания. В первую очередь познай себя. 
* Такое же действие, произведенное при таких же условиях, приведет к такому же результату. Маги имеют столько же веры в причину и эффект, сколько и современные психиатры. Они осознают, что хорошо проверенные ритуалы (как и хорошо поставленная театральная постановка) всегда предсказуемы. Ключ к успеху - изучить, какие перемены наиболее важны и как сохранить их постоянство (или непостоянство). 
* Маг не демонстрирует свое преимущество. 
* Два или более событий, случающихся одновременно - это более чем совпадение. Очень редко одни события происходят изолировано от других. Это всегда - не чистая случайность. Или проще: случайностей не бывает! 
* Если два сосуда имеют общие элементы, они взаимодействуют через эти элементы. Управляя элементами одного сосуда, можно управлять элементами другого. Замок открывается ключом, а не только взломом. 
* Наличие качеств физического или ментального образа объекта обеспечивает контроль над ним. Обладая моделью вашей цели можно получить власть воздействия на цель. Узнай и пойми своего врага. 
* Объекты, бывшие друг с другом в физическом контакте, продолжают взаимодействовать после разъединения. Магическая сила контагиозна - обладание кровью, волосом и т.д. дает лучшую контактную связь. 
* Знание полного и ИСТИННОГО имени объекта или процесса дает контроль над ним. Знание имени означает, что вы получили полное знание его природы. 
* Существуют слова, способные изменить внутреннюю и внешнюю реальность того, кто их произносит. Их сила может заключаться как в звучании, так и в значении. Слова, полезные для одних, губительны для других. 
* Любой феномен может считаться живым и иметь личность. Многие маги специализируются на погоде, персонифицируют ветер, дождь, огонь - этим фокусируется магическая энергия. 
* Жертва - не взятка, а плата Высшим Силам. 
* Можно установить связь между внешними и внутренними процессами, вызвав процесс внутри себя во имя установления связи. Можно установить связь между процессами снаружи и внутри кого-либо, вызвав внешний процесс во имя восстановления связи. 
* Любое сомнение порождает отклонение от поставленной цели. 
* Дух мага является сосредоточением его силы. Любой инструмент может быть изготовлен заново. Дух - нет. 
* Можно через максимальную идентификацию себя с другим существом действительно стать тем существом, вплоть до обладания его знаниями и манипулирования его силой. 
* Любое существо свободно и способно создать свою собственную вселенную, которая никогда не будет на сто процентов идентична вселенной другого существа. Так называемая реальность - это консенсус мнений существ и их собственных вселенных. 
* Абсолютное число вселенных, в которых отражены все возможные комбинации феномена - это бесконечность. Все возможно, хотя некоторые вещи более вероятны, чем другие. 
* Если спектр убеждений позволяет существу выжить и достичь цели, то такие убеждения (поведения) верны. То, что работает - верно. 
* Всегда добиваясь успеха, помните, что вам придется заплатить ценой равной абсолютному значению вашего успеха. 
* Можно для понимания или действия нарушить истинный опыт, данный личной вселенной, и , вместе с тем, оставаться верным, учитывая, что это работает в определенных ситуациях. 
* Синтез двух или более противоположных спектров дает новый спектр, который будет истиннее каждого из исходных. Это не компромисс, а что-то новое и большее. 
* Любой спектр данных может быть разделен, по крайней мере, на две противоположности, каждая будет содержать суть другой внутри себя. 
* Противоположный спектр содержит информацию о другом спектре, предполагая информацию о том, чем спектр не является. Так, контролирование противоположного спектра позволяет контролировать искомый спектр.
* Чтобы выжить и иметь силу, нужно поддерживать каждый аспект своей вселенной в соответствии с динамическим балансом с любым другим аспектом вселенной. 
* Любой феномен существования связан прямо или косвенно с любым другим в прошлом, настоящем и будущем. 
* Любое доверие порождает предательство и разоблачение.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16353
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Основы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0