Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Карма за предательство в любви

Карма за предательство в любви


ФОРУМ» ОСНОВЫ МАГИИ» Карма» Карма за предательство в любви

Карма за предательство в любви

Сообщение vivara2 » 06 фев 2018 13:17

Законы причин и следствий, находящиеся в тесной связи с предыдущими воплощениями человека, всегда основаны на принципах справедливости и равновесия.
Согласно им, каждый из нас в этой жизни получает то, что заслужил в предыдущей, и одним из самых серьезных наказаний является карма за предательство в любви. Давайте посмотрим, как она может проявляться, к каким последствиям ведет и можно ли что-то сделать, чтобы менее болезненно расплатиться за такой грех.
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Re: Карма за предательство в любви

Сообщение vivara2 » 06 фев 2018 22:18

Как проявляется карма за предательство в отношениях

Если человек в прошлой жизни серьезно обидел своего возлюбленного, ему предстоит понести за это наказание в следующем воплощении. Так, например, предательством может считаться измена, обман или серьезный проступок, в результате которого жизнь любящего вас человека оказалась разрушенной.
Человек, которого предали, мучился, переживал, страдал, долго не мог отойти от стресса, пошел по пути саморазрушения, пустил свою жизнь под откос или даже (бывает и такое) совершил самоубийство. Последний случай – это самый большой грех, и наказание за него бывает самым серьезным.
Карма за предательство в любви может проявляться по-разному, но суть ее всегда остается неизменной: тот, кто поступил плохо, должен будет на собственной шкуре почувствовать такую же боль, какую причинил своей второй половине. Давайте рассмотрим примеры.

Цена измены


Наталья и Олег встретились на последнем курсе института. Между ними сразу же завязался бурный роман. Не прошло и полгода, как они сыграли свадьбу. Первый год все шло прекрасно: отношения не превращались в рутину, влюбленные вели активную социальную жизнь, строили планы на будущее и радовались каждому совместно прожитому дню.
Но потом все резко изменилось. Олег внезапно стал чувствовать, что жена стала относиться к нему все более и более прохладно. Они все чаще стали проводить время по одиночке, каждый в обществе своих собственных друзей, разговоры сводились исключительно к бытовым вопросам, но ни один из них почему-то не предпринимал попытки как-то объясниться друг с другом.
И вот однажды Наталья отправилась на встречу одноклассников, после которой вернулась в странном приподнятом настроении. А спустя месяц Олег отпросился с работы домой пораньше и застал ее на семейном ложе в объятиях незнакомого молодого человека, который оказался бывшим одноклассником. Их роман начался на той самой вечеринке четыре недели назад.
Олег устроил драку с соперником, выгнал жену из дома, выбросив ее вещи на улицу, а после этого рвал на себе волосы, плакал и пил в одиночестве целый месяц. Звонил Наталье, умолял ее вернуться, но она была непреклонна, подала на развод и сообщила, что собирается замуж за этого парня.
После официального развода Олег вновь ушел в запой, связался с сомнительной компанией, которая увлекла его в мир наркотиков, а спустя два года загремел в тюрьму за устроенную по пьяной лавочке драку.
Вернулся через три года – не смог устроиться на нормальную работу, отправился жить к родителям.  После их внезапной смерти в автоаварии он разменял их трехкомнатную квартиру на комнату в коммуналке, а на остаток умудрился прожить еще шесть лет, покупая лапшу быстрого приготовления и дешевый алкоголь, которым и отправился в 37 лет.
И все эти годы он носил в кармане фотографию своей Наташи, которую любил больше жизни. На самом деле в прошлой жизни Олег (точнее, тогда еще Семен) сам поступил аналогично: изменил любящей и верной жене с первой попавшейся под руку вертихвосткой, за что она так и не смогла его простить. Вот так проявилась его карма за предательство в любви.

Расплата за недоверие

Денис встретил Юлю, когда ему было 35 лет, а ей – всего 20. Но, несмотря на большую разницу в возрасте, они полюбили друг друга и поженились. Родители девушки поначалу были против, но увидев, что Олег – приличный молодой человек, все-таки дали свое согласие на этот брак.
Первые три года семейная жизнь шла как по маслу. Но все чаще Денис стал замечать, что приходит в бешенство, когда его юная жена весело смеется и флиртует в компании ровесников. Он устраивал ей скандалы, не отпускал на встречи с друзьями, постоянно проверял ее мобильный телефон, читал переписку в социальных сетях и производил настоящие допросы, если Юля приходила домой на 10 минут позже, чем обещала.
Юля расстраивалась, плакала, переживала, а после того, как Олег уже дважды поднял на нее руку, убегала к родителям. Но все равно через несколько дней начинала тосковать по любимому Дениске и возвращалась обратно.
Ровно неделю между ними все было хорошо, а на восьмой день опять начинались беспочвенные ссоры: почему так ярко накрасилась, зачем купила откровенное нижнее белье, кто звонил с незнакомого номера?
А ведь на самом деле Юля была верной и других мужчин, кроме своего Дениса, даже не замечала. Просто давал знать о себе юный возраст: и с подружками хотелось пообщаться, и по магазинам пройтись, и на художественную выставку заглянуть, ведь с мужем туда не пойдешь – он терпеть не может музеи и считает их напрасной тратой времени.
Как-то Юля задержалась у подруги, и не успела на последнюю маршрутку. Знакомая ее жила за городом, а денег на такси не было. Позвонила Денису, объяснила ситуацию, а он, даже не выслушав оправданий, обозвал ее шлюхой и бросил трубку.
Когда она вернулась утром, ее ждал очередной скандал и рукоприкладство. В очередной раз девушка сбежала к родителям. Продержалась там целых две недели. А потом вдруг почувствовала недомогание, купила в аптеке тест на беременность и увидела заветные две полоски.
Все обиды сразу оказались забытыми. Она бежала к Денису, сияя от счастья, ведь они серьезно думали о пополнении в семействе. Прямо с порога сообщила ему радостную новость. А он нахмурился, долго молчал, а потом вдруг выпихал ее за дверь со словами «от кого нагуляла – от того и рожай».
Юля родила прекрасную девочку. Вот только Денис так ее никогда и не увидел. После развода бывшая жена уехала к родственникам в другой город вместе с дочкой, познакомилась там с другим молодым человеком и счастливо прожила с ним еще четыре года. А потом нелепо погибла, не заметив автомобиль, несущийся на красный сигнал светофора.
Дочку Юли усыновил новый сожитель еще до трагической смерти ее матери. После трагедии Денис, разбирая старые бумаги, случайно нашел Юлин дневник, в котором она описывала все свои чувства к нему. Он читал о том, как она любила его больше всего на свете, как переживала из-за его пустой ревности, как мечтала о совместном ребенке и какую испытала радость, когда узнала, что беременна.
Он читал, как она однажды опоздала домой из-за того, что засмотрелась на картины на выставке художников, как забежала на распродажу в магазине и выбирала красивое белье для их романтического вечера, после чего он устроил ей скандал, как с незнакомого номера однажды звонила мама, забывшая свой собственный телефон дома.  А еще там лежали фотографии с подругой, сделанные в тот самый день, когда она якобы ему изменила. Он схватился за голову и разревелся в голос, хотя до этого в жизни не проронил ни одной слезинки.
Кармический урок Дениса заключался в том, чтобы осознать свое неправильное поведение, ведь из-за собственного пустого недоверия он уже потерял любимую девушку в прошлой жизни. Она также ушла от него, не выдержав постоянных скандалов, а потом наложила на себя руки, потому что жить без него тоже не могла.

Вереница обмана

Гале только исполнилось 18 лет. Отца она никогда в жизни не видела, и потеря единственного близкого человека – матери, скончавшейся от инсульта, в буквальном смысле выбила ее из колеи. Острое чувство одиночества и нежелание жить вынудили ее забросить детские мечты о карьере журналиста и пойти работать кассиром в супермаркет рядом с домом.
Как-то на работе с ней разговорился один симпатичный покупатель – молодой парнишка с удивительными глазами небесно-голубого цвета. Он стал заглядывать все чаще и чаще, но много покупок никогда не делал: то буханку хлеба возьмет, то бутылку молока, то плавленый сырок. Зато всегда неизменно болтал с ней на кассе.

Однажды он набрал много покупок – объяснил, что у матери день рождения. Но внезапно выяснилось, что расплатиться за все не получается, не хватало пары сотен. Паренек уже собрался отложить что-то в сторону, но Галя подмигнула ему и пробила нужную сумму, решив самостоятельно доложить недостачу.
Через неделю Виктор (так звали этого парнишку) зашел к ней вновь, подарил шикарный букет из красных роз и пригласил на свидание. Она удивилась роскошному подарку, но приглашение приняла. Как-то незаметно у них закрутился роман.
Но Галя мало что знала о своем избраннике. Однажды он привел ее к себе в гости, и его домом оказалась маленькая и грязная комната в коммуналке. Виктор объяснил, что на самом деле ему по наследству досталась двухкомнатная квартира на другом конце города, но он уступил ее старшему брату, чья жена ждет ребенка.
Подробностей своей работы он не раскрывал, сказал лишь, что трудится фрилансером и получает время от времени большие суммы. Так, впрочем, оно и было: Виктор мог две недели питаться одной картошкой, а потом вдруг устраивал ужин в шикарном ресторане и водил Галю за покупками.
Наступил момент, когда Гале захотелось жить вместе с любимым, но скромная комнатка в коммуналке ее не устраивала, и она позвала Витю к себе. После смерти матери она чувствовала себя королевой в огромной двухкомнатной квартире, в которой прошла вся ее жизнь.
Так они и зажили. Коммунальные счета и все основные расходы оплачивала Галя, довольствуясь дорогими покупками и редкими походами в ресторан после зарплаты сожителя.


Впрочем, статус сожителя очень скоро стал раздражать, да и Виктор уже не раз намекал, что нужно узаконить отношения. Расписались безо всяких церемоний. Брат жениха не смог приехать, так как его жена в это время оказалась в роддоме, а мать проводила отпуск на море, о чем давно мечтала, поэтому молодожены решили и ее не тревожить.
Вскоре после свадьбы Витя намекнул, что хотел бы получить прописку. Когда девушка удивилась, почему он не зарегистрирован в своей квартире – объяснил, что лишний прописанный там человек увеличит и так не малые коммунальные расходы брата с его семьей. В подробности жена вдаваться не стала – сделала так, как он просил.
Единственное, что ее смущало в совместной жизни – это долгие отлучки Виктора в ванную комнату. Он уверял, что после жизни в коммуналке от всей души расслабляется, принимая ванну. Да и действительно: возвращался оттуда он всегда в приподнятом настроении и каким-то особенно энергичным.
Как-то, собираясь на встречу со старой подругой, которая проездом оказалась в их городе, Галя стала искать свои золотые сережки, которые достались ей от умершей матери, но на привычном месте их почему-то не нашла.
Значения этой потере не придала, подумала, что просто переложила в другое место и забыла в спешке, куда именно. Но через несколько дней из дома исчез телевизор. Муж объяснил, что на время отдал его брату, так как его телевизор сломался, а денег на новый у них пока нет, но ребенку нужно где-то смотреть мультфильмы.
Пазл сложился, когда спустя неделю в их квартиру ворвались с обыском сотрудники полиции. Далее последовал настоящий кошмар: во время обыска обнаружились многочисленные шприцы и большое количество запрещенного вещества.
Мало того, что ее муж оказался героиновым наркоманом со стажем, не было у него никакого брата и квартиры, мать его давным-давно умерла, а то, чем он зарабатывал на жизнь оказалось вовсе не фрилансом, а распространением наркотиков.
Но и это было не самым страшным: Виктору поставили диагноз ВИЧ, а поскольку они не предохранялись (ведь Гале очень хотелось ребенка), страшная болезнь передалась и ей. Виктора посадили, а Галина так больше и не смогла собрать по кусочкам свою жизнь и провела последние дни в психиатрической больнице, куда ее поместили после попытки самоубийства.
Ее карму за предательство в любви легко объяснить. В прошлой жизни Галина сама была нечестным человеком, который страдал от алкогольной зависимости, постоянно угрожал своим близким, а однажды в пьяном бреду чуть не убил собственную жену, нанеся ей несколько ударов ножом, к счастью, не смертельных.

Могла ли судьба героев сложиться по-другому?

Многие считают, что карму изменить нельзя, и если человеку суждено страдать за свои грехи, то он так и будет это делать. На самом деле карма – это всегда урок, который стоит усвоить, чтобы двигаться дальше. Неприятности не будут преследовать человека постоянно, если он приложит максимум усилий, чтобы их избежать.
Отношения Олега и Натальи были кармическими, и ему необходимо было пройти через измену любимой, чтобы понять, насколько это больно. После измены у него был выбор: или построить свою жизнь с нуля с другим человеком или же пойти по пути саморазрушения. Он выбрал второе.
Если бы он взял себя в руки и поверил в то, что все еще можно наладить, то непременно встретил бы другую женщину, с которой создал бы семью и жил долго и счастливо. Но так как он этого не сделал, в следующем воплощении ему предстоит усваивать тот же урок еще раз – и так до тех пор, пока, оказавшись перед выбором, он не примет правильное решение.
Кармической была и связь Дениса с Юлей. Они уже встречались в прошлом воплощении, и тогда Денис тоже был домашним тираном, который изводил любимую своей беспочвенной ревностью, разрушив в итоге и ее, и свою жизнь.
В этой жизни у него был шанс все изменить, научившись доверять любимой: за это он мог получить счастливый брак и настоящую семью. Но он этого так и не сделал, за что поплатился сполна.
В следующей жизни они обязательно встретятся еще раз, и будут встречаться до тех пор, пока Денис не избавится от подозрительности, не станет увереннее в себе и не начнет доверять человеку, который находится рядом.
Пример Галины показывает, что ее крупные кармические долги так и не были отработаны. Ей следовало заниматься саморазвитием, реализовать свои мечты, поступив на факультет журналистики – и тогда ее ждала совершенно другая судьба.
Вместо этого она предпочла плыть по течению и брать то, что жизнь кидает ей под ноги: профессию кассира, для которой не нужно особых умений, мужа, который в буквальном смысле сам напросился на сожительство и как следствие – постоянный обман и предательство любимого человека.
Как видите, карма за предательство в любви может проявляться по-разному. И главное, что требуется человеку – не сломаться, найти в себе силы для того, чтобы встать на ноги, преодолеть все препятствия и через тяжелый труд получить достойную награду. В противном случае кармический урок оказывается не усвоен, и человеку, как школьнику, приходится оставаться «на второй год», чтобы подтянуть «хвосты» и реализовать себя правильным образом.


Любовь Добродушная
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron