Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Толкование сновидений от Тавины» О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 19:39

О чем мой сон?
Изображение
Друзья, в этой теме я предлагаю вам свою помощь в толковании снов, в их расшифровке. Основываться в трактовках буду на личном опыте, поэтому, многие толкования из СОННИКОВ будут разниться с моими, прошу сразу не искать этому объяснений и не открывать по этому поводу спорных дискуссий )) 
На исключительность своих толкований я не претендую, так что прошу относится лояльно к моим ответам )))
Изображение
Все мы видим сны и даже те, кто утверждает, что им сны не снятся )) Снятся обязательно...просто они не умеют их запоминать )) 
Сновидения это та информация, которая дает нам наше подсознание. Кстати, о подсознании - это глобальная кладовая, которая сокрыта от нас. Это тот тайник, в котором хранятся все наши ощущения, воспоминания, события каждого месяца, недели, дня, каждой минуты и секунды! 
Именно в наших снах приходит к нам необходимая информация в образах, действиях, ощущениях, цветах и т.д... Поэтому, когда вы хотите понять о чем ВАШ сон, то имеют значения все детали, которые вам удается вспомнить. 
Пишите о своих снах и я постараюсь помочь вам понять о чем они...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 19:42

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 19:44

Сон приснился с 19 на 20 декабря, это были 2- лунные сутки...
В этот день вам могут сниться ужасные сны, неправдоподобные кошмары, что-то необычное, неправдоподобное, что сложно логически объяснить. И нужно за всей этой фантасмагорией распознать что хочет сказать подсознание. Так же, надо учитывать то, что в 
эти лунные сутки все сновидения порождаются нашей интуицией, подсознательным, они помогают понять истинный смысл и многие вещи о себе, и, возможно, даже предсказывают будущее. Надо быть особенно внимательным к тем образам, которые увидели во сне. Дома, здания обычно во сне указывают на какие-то поворотные ситуации, изменения, которые могут наступить в скором времени. Возможно, именно сейчас идет "закладка" какого-то фундамента, на котором в будущем ты сможешь выстроить совсем новую жизнь, кардинально изменить ее, а вместе с тем, перемены происходят и в самой тебе. Подсознание подсказывает, что пока еще не все видно тебе, ты еще в стадии выбора и колебаний, тебе еще предстоит немало работы и усилий, чтобы получить результат, но в скором будущем ты увидишь совсем иную картину, если не сойдешь с пути. Я думаю, что сейчас у тебя происходят какие-то значимые события в жизни, которые ты тщательно анализируешь, взвешиваешь и во именно во сне тебе подсознание показало, что ты на правильном пути и тебя ждет успех, ты сможешь на своем фундаменте воздвигнуть свои "замки", и не воздушные, а вполне реальные ))) 
Важный лунный день и отличный сон! 
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 19:45

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 19:47

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 19:50

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 19:53

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 19:54

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 19:55

Tavina в Вс 14 Янв - 18:34

Сив, я солидарна с Астильбой! Дело в том, что подобные сны носят в буквальном смысле роль "указателя", "путеводителя". Это подсказка Высших сил на то, в чем вы должны себя реализовать, но то, что таится в вас, какой есть дар, который вы не замечаете или просто игнорируете. Предположу, что на тот момент, когда вам приснился этот сон, вы не просто были далеки от магии, а и вовсе отвергали ее, поэтому вот так ярко, но осторожно, чтобы не вспугнуть, через сновидения, вам дали подсказку...проведя мост между видениями во сне и последующими реальными событиями!
Рекомендую еще попробовать себя в ясновидении, скорее всего, в этом направлении вам тоже стоит развиваться!
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 19:56

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 20:01

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 20:02

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 20:02

 Tavina в Пн 15 Янв - 21:44
natalechik пишет:Тавина добрый день Сегодня с 14-15 января Снится мне что в Новороссийске, недалеко от берега стоит монумент большая плита 6-6 м в виде квадрата, а на ней какие-то железки вывертнутые типа памятника ВОВ, это я с берега увидела. Вроде как вечер и видела заход. Вроде как нахожусь в каком-то доме, как дом отдых. Стою на подмостке, а вокруг море такое голобуе и ни одной волны. И мне какие-то ж-ны говорят пойдем купаться, я им что холодно, было 2 ж-ны незнакомые. Они пошли плавать, я окунулась воды теплая, но меня раздирал страх плавать могу, но не чувствуя дня у меня появляется страх. Но я всетаки поплыла вокруг какой-то постройки , окруженная водой, митам было узкий проход, но я пролезла там и отошел вверху угол какой-то фанеры как загородки, и я думаю а почему вода не вытекает а стоит на месте, потом я вылезла из воды и пошла по дому смотреть. Нашла баню хотела попариться, но была одета по летнему, какой-то мужик подавал пару. Пар хороший был, но что то мне помешало и я проснулась.
Наталья, это были 27-е лунные сутки, сны этого дня редко бывают вещими, из них практически никогда нельзя почерпнуть полезную информацию относительно нашего будущего или прошлого. Как правило, то, что мы видим во сне на двадцать седьмые лунные сутки, больше характеризует наш внутренний мир, показывает нам, насколько он находится в гармонии с окружающим нас миром внешним.  
Некоторые детали сна указывают на то, что в данный момент ваши душевные страсти немного улеглись и появились новые перспективы на будущее в разрешении волнующих вопросов, хотя страх остался. Много вокруг вас лиц, которые могут вами управлять, манипулировать, вы это чувствуете и сопротивляетесь этому, хотя и не всегда успешно. Слишком много в последнее время было волнений, эмоций, вам надо в буквальном смысле  - "выпустить пар", отдохнуть, перезагрузиться )))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 20:07

Изображение
[spoiler]Снится мне, что я глубоко беременна и еду в роддом, вроде бы и схватки вот-вот должны начаться! Меня принимают в роддоме и уводят в предродовую, во сне очень много людей! И медики, и просто люди, при чем во сне я их знаю и по именам  икто есть кто! Так вот, я хожу, знаю что должна родиться дочка у меня, но переживаю, что может снова мальчишка! Захожу в туалет, там много разных людей тоже, но я понимаю, что эти люди занимаются магией! Мне очень интересно кто что практикует, не помню этот франгмент дальше, по сну я оказываюсь в своей палате и говорю роды то начались у меня, где врачи! Заходит врач, мужчина, начинает приближаться, а я вижу что это Черный маг и пришел он не просто так, а чтобы что-то забрать у меня! Я пугаюсь, оглядываюсь по сторонам и понимаю, что все вокруг, они заодно с доктором! Я совсем одна и не знаю что делать, тут роды начались уже у меня! И вспоминаю то, что мой Учитель в реальной жизни учила меня добру, помощи, дарить любовь! И я начинаю веником их гнать прочь из палаты, и я матерюсь, мол пошли вон, душа со мной (при чем в жизни я не использую вообще нецензурную лексику)! Я всех выгнала из палаты, у меня я чувствую рождается ребенок и я просыпаюсь в этот момент, и первое, что я сделала при пробуждении это проверила а есть ли на мне нательный крестик[/spoiler]
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 20:08

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 20:08

 Tavina в Вт 23 Янв - 9:56

Сив, ваш сон явно пришел к вам не просто так. И тут даже не стоит оглядываться на лунные сутки, чтобы сказать вещий или не вещий сон. Могу сразу четко по  своим ассоциациям сказать, что вы сейчас на пороге какого-то проекта, связанного с эзотерическим направлением, что-то затеяли или собираетесь реализовать, а может просто участвуете в каком-то общем деле. Это направление и деятельность у вас вызывают некоторые сомнения в своих возможностях. Вы, вероятно, испытываете неуверенность в своих силах, которые необходимы для работы. Сон показал, что есть подводные камни, с которыми вы можете легко справиться. Важно распознать откуда "ноги растут", т.е. откуда идет негатив, вернее - от кого. Скорее всего, кто-то из ваших близких не дает вам поддержки, как-то тормозит вас и от этого вы испытываете дискомфорт. Возможно, в вашем близком кругу есть жесткий скептик, это тоже может подсознательно вас напрягать. Важно осознать и выработать иммунитет к этому, как бы закрыть для себя эту проблему, оградить себя от негативного посыла. 
Номер, увиденный во сне, может указать на конкретную цифру, которая будет фигурировать скоро в реальности и будет связана с чем-то у вас, но если бы эти цифры приснились мне, то я бы знала, что мне нужно будет очень скоро что-то конкретно решать, чтобы обойти возможные неприятности.  В заключении хочу еще посоветовать вам сделать чистку ))
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 20:12

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:05

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:26

Tavina в Вт 23 Янв - 14:51
Сив пишет:Скоро будут готовы и на форуме выложу)))) 
Удачи Вам! Уже распирает любопытство!))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:28

Tavina в Ср 24 Янв - 9:26
Bagira25 пишет:Добрый день! Помогите растолковать сон, запоминаю я их редко, а этот почему-то врезался в память , снился с 22 на 23,01,2018 
Извините , что много написала, но сон впервые запомнила в таких подробных деталях
Извиняться не за что, т.к. все детали важны при рассмотрении сновидений. Очень интересный сон. Подробности под спойлером ))
[spoiler]
В эти лунные сутки могут сниться вещие сны, но не в буквальном смысле. Связь с покойной бабушкой во сне может говорить о том, что осталось что-то, чего не успела Вам передать покойная. Я думаю, что она обладала какой-то силой, чем-то, что должно было перейти вам по наследию. Каким-то образом, она не успела этого сделать. Во сне она пыталась установить с вами контакт и передать ту часть энергии, которая осталась с ней. Это как один вариант. Знаете, тут еще может быть речь о том, что вам следует к чему-то присмотреться получше, я имею ввиду вид деятельности в эзотерическом направлении. Возможно, вы отклонились от нужного направления и этот сон как предупреждение к тому, чтобы вы пересмотрели приоритеты. В любом случае, сон связан с необходимыми переменами, пересмотром приоритетов, с тем, чтобы вы проанализировали свою деятельность и сделали выводы, т.к. идет утечка вашей энергии  не в то русло. 
И, конечно же, вам стоит помянуть бабушку, поставить свечи за упокой, можно заказать Сорокоуст. Ей ТАМ хорошо ))
[/spoiler]
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:31

Изображение
[spoiler]
Танюша, искала на форуме твой раздел по снам - не нашла, закрылся. посмотри здесь, пожалуйста:
А теперь сон, который я смотрела 3 серии: проснусь, усну и смотрю продолжение.
Жаль,не записала, кое- что забыла. 
2 молодых и худеньких юноши и я молодая и худенькая. Не помню причину, но я должна их убить ножом ( тесак такой здоровый) и спрятать в лесу. У меня есть помощник. 2 чемодана. В доме вспарываю им животы по их согласию и складываю каждого в свой чемодан. Жуть...Крови нет почему-то. Потом думаю, что 2 чемодана очень трудно нести, перекладываю обоих в один поменьше, затем этот поменьше кладу в тот что побольше. Такая матрешка получается. У большого чемодана 2 ручки - очень удобно, помощник помогает мне его нести в каком-то аэропорту по лестнице вверх. - это 1 серия.
Эти двое оказываются живыми и мы в кругу друзей, с которыми решили проделать эту операцию, решаем, как теперь быть нам всем. Эти двое уже в розыске , числятся умершими, а они оказались вовсе не такими, паспорта -то нет, как жить им без документа? Предлагаю им прикинуться, что все это была просто шутка. Все возмущены моим легкомыслием.Дело -то серьезное - убийство и воскрешение. "Какое убийство, говорю, - это просто иллюзия и так это надо воспринимать." Народ со мной не соглашается, начинаются ссоры.Были еще какие-то мелочи - не помню. - это 2 серия.
3 серия о том, как мы выкрутились, но за была напрочь.Помнила, когда садилась за комп.  писать.
[/spoiler]
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:35

Tavina в Пн 29 Янв - 10:03
Астильба, Галочка, сложный сон. Но, обо всем по порядку...))
[spoiler]Многослойный сон - свидетельство активной мозговой деятельности, голова не отдыхает, что-то в голове постоянно происходит, идет процесс понимания чего-то. 
Тесак, нож в руках это показатель того, что ты сознательно сейчас что-то притягиваешь с в свою жизнь. Наносить кому-то раны, увечья, значит "подтягивать" кого-то к себе или, наоборот, попытка самой к кому-то примкнуть, с кем-то начать плотное общение. Символов во сне много у тебя (чемодан, например) и все дружно указывают на твой внутренний багаж, так сказать, на желание его обогатить с чьей-то помощью и, причем - в короткие сроки ты все хочешь охватить. 
Если все это собрать воедино, то я бы сказала, что это твоя активность на данный момент вызвала работу в подсознании, тут смешались все ощущения: желание, любопытство, страх... Активное начало процесса по обучению или воплощению какого-то плана, который связан с интеллектуальным направлением, много думаешь, осознаешь...Еще во сне есть предупреждение о том, что нужно немного поубавить свой пыл, чуть притормозить, чтобы не навлечь на себя негатив (у чемодана две ручки). И еще,  если имеешь сейчас дело с магическими ритуалами, то будь осторожней, не перетяни из потустороннего мира что-то...[/spoiler]
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:36

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:37

Tavina в Пн 29 Янв - 12:40
Астильба пишет:Огромное спасибо, что помогла разобраться с тем, что внутри.
Прочитала...теперь и сама поняла что к чему)))) Удачи!
  Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:38

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:38

Tavina в Пн 29 Янв - 17:38
Рада пишет:Приветик. Мне странные сны снятся. То я спасаю мужа от пожара. То закрываю его от огненого дожня. И вижу пожары рядом. А не давно приснился сон что передние 6 зубов шатаются. У меня там эритема стоит. И во сне типа она отпала. И все зубы не держутся и одеваю сверху капу что бы хоть как то их удержать. Ощущение жесть. К чему бы это? С уважением Рада
Рада, эти сны повторяются уже какой-то период или просто в последнее время сняться?
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:39

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:40

Tavina в Ср 31 Янв - 15:30
Рада пишет:Приветик. Мне странные сны снятся. То я спасаю мужа от пожара. То закрываю его от огненого дожня. И вижу пожары рядом. А не давно приснился сон что передние 6 зубов шатаются. У меня там эритема стоит. И во сне типа она отпала. И все зубы не держутся и одеваю сверху капу что бы хоть как то их удержать. Ощущение жесть. К чему бы это? С уважением Рада
Рада, простите за задержку ответа. 
Сны-предупреждения. Что-то в отношениях с мужем у вас идет не так и, возможно, скоро вскроются какие-то моменты, которые могут принести вам переживания, душевную боль. Вам нужно обратить внимание на какие-то детали взаимоотношений, возможно, вы чего-то либо не видите, либо стараетесь не замечать, но это может стать вскоре проблемой между вами. 

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:41

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:42

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:43

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:44

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:45

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:47

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:48

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:49

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:50

  Tavina в Чт 1 Фев - 9:56
Астильба пишет:Танюша, а мне сегодня ( на 31.01) двери снились. Небольшой коридор и 4 двери 2 против 2. Я подхожу к левой  дальней двери и открываю ее красивым ключом ( про себя думаю, почему у нас таких ключей не делают?)А надо мне открыть совсем другую дверь, это я шифруюсь, не хочу, чтобы кто-то узнал, какую дверь на самом деле надо открыть. Передо мной тоже двери открывает мой друг( я его не вижу, просто знаю) а напротив первую дверь открывает как раз тот, кто не должен знать настоящей двери и подозрительно на меня смотрит. 
Сон не вещий, однако, все детали сна указывают на внутреннюю сосредоточенность, мозг не отдыхает, разум ищет выход. Пока тебе не удается "разложить по полочкам" ту инфу, что получаешь, но что-то уже приходит в состояние равновесия, что-то удается увидеть, хотя пока еще не так ясно, как хотелось бы. Во сне проигралось внутреннее твое состояние, подсознание тебе это показало ))
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:50

Tavina в Чт 1 Фев - 9:59
Seeking knowledge пишет:У меня ночью был дурдом: кот орал и бегал, спать не давал, а потом приснился целующий меня в губы Абрамович. Весь интернет перерыла, к чему не поняла, гружусь целый день. И смех, и грех!
Поцелуй в губы во сне - это предупреждение о том, что в ближайшее время вам следует проявить осторожность при общении с мужчиной-мужчинами, есть угроза попасть под агрессию, столкнуться с нежелательным грубым или бесцеремонным обращением по отношению к себе. Постарайтесь не спровоцировать кого-либо из мужчин на такое поведение ))
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:51

 Tavina в Чт 1 Фев - 10:12

Наталья, ответ на ваш сон!
СПОЙЛЕР:Сны этого лунного дня редко бывают приятными и легкими. Но, тем не менее, они часто указывают нам то, на что следует обратить особое внимание, на наши проблемы и нерешенные задачи. По деталям сна, основную проблему я вижу в налаживании контактов с людьми, в общении с ними. Есть нерешенные проблемы с внутренним спокойствием, с состоянием именно вашего внутреннего комфорта. Некоторые детали сна, на мой взгляд предупреждают о надвигающемся конфликте внешнего характера, т.е. можете с кем-то конкретно вступить в прения в жесткой форме, но инициатором будете именно ВЫ, поэтому стоит все же избегать вам проявления агрессии со своей стороны и выражения недовольства, раздражения, дабы не спровоцировать беду. А так же, есть во сне еще моменты, которые говорят о том, что вокруг вас могут завязываться суды-пересуды разного характера, так что будьте готовы к тому, что скоро можете услышать о себе немало "интересного" )) В ближайшее время, обстоятельства могут складываться так, что будет много шума вокруг вас, обсуждений и прямых высказываний в ваш адрес, вас будут провоцировать на конфликт, в корытсных целях, т.е. кому-то ЭТО будет выгодно, вас могут намеренно вовлекать в конфликт. Не ведитесь на это, сохраняйте баланс. 
Муж, с которым вы расстались вспоминает вас, вернее, сексуальные отношения с вами ))
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:52

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:53

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:54

Tavina в Чт 1 Фев - 11:24
Seeking knowledge пишет:Получается на материальную помощь от Абрамовича не рассчитывать? А я так понадеялась.
Изображение  
Ну, Абрамович в вашем сне - всего лишь "эпизодическая деталь", образ из подсознания...Скорее всего, ваш сон уже сбылся )))
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:55

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:56

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:57

Tavina в Чт 1 Фев - 20:56
Астильба пишет:Танюша, вот такой сон моей знакомой:
СПОЙЛЕР:

Я по описанию сна не совсем поняла кому приснился сон, тебе, Галочка, или все же знакомой?...))) Написано о первого лица ))) Я запуталась. Ну да ладно, хочу сказать, что тут и лунные сутки не надо смотреть, т.к. сны все эти о том мусоре, который в голове у человека ) Скорее всего, сейчас в ее жизни происходят слишком бурные события и связаны они, похоже, с личной жизнью. Сон-предупреждение о новых знакомствах, в которых надо проявлять осторожность, о ее действиях, которые могут привести ее к неприятностям, рождению слухов, разговоров вокруг нее. В жизни человека явно происходят крупные перемены, много людей вокруг нее и шума, и от всего этого у нее стоооооолько мыслей, что мозг просто не выдерживает и даже все во снах намешано...белое с черным, а черное с белым )))) Надо в голове навести ей порядок. Такое чувство, что у вас там поголовный вынос мозга, расслабьтесь...))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:58

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 22:59

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 23:00

Tavina в Пт 2 Фев - 14:56
Seeking knowledge пишет:Tavina, сегодня мне сон приснился, помогите, пожалуйста, растолковать. 
Я школьного возраста и 2 моих некогда одноклассников Дима и Лена, причем с 1-м мы были в контрах в школе, он делал мне кучу пакостей, а со 2-й особо не общались, придерживались нейтралитета. Во сне я выступала в поддержку пары Димы и Лены, была дипломатом-миротворцем между ними и семьей Лены, которая возражала против данного союза. Действие происходило в деревянном доме дачного типа.
Вообще-то, сегодня есть вероятность, что сон приснится вещий ....НО...только отчасти. Видеть себя девочкой к мелким неприятностям, а возможно, к убытку. Вы рискуете попасть в ситуацию, когда "хочешь сделать как лучше, а получается - как всегда"...)) Думаю, что вопрос может касаться каких-то планов на ближайшее будущее.
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 23:01

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 23:04

Тавина, мне приснился дикий какой-то сон! Помогите разобраться!!!
[spoiler]Как-будто мне что-то мешает в правом глазу хорошо видеть, ощущаю что-то чужеродное. Подняв веко я увидела, что наружу вывалился фрагмент какого-то живого мяса, но с ужасом я затолкала его обратно. Потом набравшись храбрости я все таки попыталась вытащить это нечто из глаза, на удивление это очень просто и легко убралось. Я посмотрела и с ощущением мерзости и брезгливости бросила ЭТО на пол, лишь мельком взглянув на него. Мне показалось, что я увидела белую мордочку с присоской. Потом пришла мама и я говорю, что посмотри какого червя я вытащила из своего глаза. Мама это взяла и унесла в больницу, чтобы узнать что это за кусок живой плоти был. А врач сказал странную фразу, помню дословно: "Это не чужеродное, у этого фрагмента мое ДНК, так что это часть меня, как рука или нога, или ребенок которого я жду". Очень странный сон, тем более я не беременна сейчас)))[/spoiler]
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Вернуться в Толкование сновидений от Тавины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0