Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Став "АнтиНегатив"

Став "АнтиНегатив"


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Ставы-Чистки» Став "АнтиНегатив"

Став "АнтиНегатив"

Сообщение Мегана » 28 дек 2018 01:21

Изображение




Снятие порч и негативных программ, Чистка, Защита, Исцеление
Автор: Измир
Этот став – по сути, апгрейд моего става АнтиВирус, он так же останавливает и удаляет биологические вирусы и другие инфекции, и излечивает от них, но основная направленность става переориентирована на снятие и уничтожение негативных информационных программ – порч, сглазов, проклятий, крадников, перекладов и пр., а также на защиту от таковых и на восстановление после их снятия.

Особенно эффективен против порч, направленных на здоровье, красоту, материальный достаток, против порч на закрытие дорог, на неудачи, на разорение и нищету.

Параллельно с функцией чистки и уничтожения этих вредоносных программ, став сразу же встает на защиту своего носителя от них, а также активно восстанавливает своего носителя – исцеляет и устраняет все последствия работы этих программ. Может самостоятельно использоваться в качестве защиты от различных видов порч и другого направленного негатива.

В результате, получился став комбинированного и гармоничного действия – четыре в одном. :))

В ставе использованы исландские руны и руны Старшего Футарка.

Основа – Ingwaz – жизненные блага носителя (здоровье, достаток, материальные блага, успех, благополучие, жизненная сила).
8 исландских Sól дают энергию работе става, удаляют имеющиеся внутренние и привнесенные негативные программы, очищают энергетику, исцеляют, наполняют носителя природной жизненной энергией.
4 исл. руны Maðr – подключение к защите и помощи Высших сил, снятие негатива (снятие порч на неудачи, разорение, закрытие путей), для восстановления сил.
4 Thurisaz – охраняют личное пространство человека, отсекают любые каналы передачи негатива, негативные привязки и присоски.
4 исл. Lögr – снятие порч на здоровье, неудачи, разорение; лечение вирусных и др. инфекций; снятие других негативных программ, блоков и т.д.
4 Teiwaz – противостоят поступающему негативу, отбивая его обратно.
4 Kenaz – высвечивают, выявляют внедрившийся и внутренний негатив.
4 Perth – улавливают и собирают в ловушку имеющийся и проникающий направленный негатив,
который окончательно уничтожается 4 исл. рунами Hagall.
Круги – хекс-визуализация охраняемого пространства (внутреннего и внешнего).
Дополнительно во внешнем круге: 4 Чароврата - славянский обереговый символ, охраняющий человека от наведения на него Чёрных Чар.

За счет 8 Sól и 4 Lögr энергетически став находится в постоянном возобновляемом движении – он вращается, постоянно уничтожая негатив, выводя его за пределы охраняемой зоны и самозаряжаясь, с одновременной энергетической и целительной компенсацией своего носителя.
На место выведенного негатива став постоянно притягивает соответствующие недостающие жизненные блага, возвращая всё на место по принципу замещения.

Действие основательное, мощное и эффективное по всем направлениям его работы.
Но при этом – комфортное и не тяжелое для носителя, став энергетически берет подпитку извне (особенно при освящении Стихиями).

Те, кому по каким-то причинам не нравятся славянские обереговые свастические символы, могут их не рисовать и не использовать – став работает и без них, но несколько слабее в плане защиты. Предупреждение: тогда не нужно прорисовывать и внешний защитный хекс-круг.
Для тех, кто будет их использовать, хочу обратить внимание – прописывать Чаровраты следует исключительно красным или оранжевым цветом!

Став делается амулетом (на дереве или плотном картоне), либо ставится на фото.

Освящается и активируется, Стихиями (как минимум огня и воды) и своим дыханием с обращением к Одину и к Роду или к Велесу или ко всем Высшим Силам. Дары или подношения при этом – желательны, если к Одину и славянским богам – то обязательны.

В центр – каплю своей крови или слюны для привязки к себе.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Ставы-Чистки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0