Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Мощный и многоплановый руностав. Снимает порчу на смерть

Мощный и многоплановый руностав. Снимает порчу на смерть


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Ставы-Чистки» Мощный и многоплановый руностав. Снимает порчу на смерть

Мощный и многоплановый руностав. Снимает порчу на смерть

Сообщение Мегана » 16 сен 2018 10:34

Staförlög мощный и многоплановый руностав
Автор Dakini

Мощный и многоплановый руностав. Снимает порчу на смерть, кто навёл умрёт в течении 3-9 месяцев, помогает убрать кармические хвосты а также порчи не поддающиеся диагностике, даёт возможность встретить свою вторую половинку, даёт сексуальную привлекательность, очень эффективен при проблемах со зрением, результат лечения- горящий взгляд, кожа как у ребёнка результат через месяц, чтобы сохранить эффект необходимо повторять каждые 2-4 месяца, придаёт решимости, способствует удовлетворению честолюбивых амбиций(карьера), помогает найти инвестора ,покровителя, меценате, даёт возможность совершить выгодный брак(по расчёту и расчёт окажется верным) в общем богатый став и финансовой и в любовной сфере, но всё зависит от оговора, оговор нужен очень конкретный и чёткий, иначе может дать не хило по здоровью.
Наиболее эффективен при нанесении на подбородок. Наносится так как изображён: центральная руна расположена несколько выше остальных, тоесть центральная руна прямо на подбородок а Яры уже ниже и их почти не видно.

Став наносить можно невидимыми чернилами или фломастером светлых оттенков.
Можно пальцем смоченным слюной или водой. Можно с утра кремом, а потом размазать его.
Без конкретного оговора став работает 1, максимум 2 месяца, а потом, если в нём есть необходимость - провести ритуал нанесения и оговора снова. Можно продублировать став на любой другой части тела маркером для закрепления его невидимого брата на подбородке.

Сначала наносится центральная руна, затем боковые зеркальные Яры. Став разноплановый и по причине того что центральная вязь охватывает целый сонм рун аспекты которых проявляются в той или иной мере.

Оговоры чёткие , ясные и простые. Имеется в виду не только краткость и лаконичность, но и полное соответствие сказанного с чувствами и ощущениями. То есть желание нужно для себя чётко и ясно понять и прочувствовать, а уж слова подходящие сами придут.

Став только с виду простой, однако потенциал огромен.


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Ставы-Чистки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron