Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Пять вопросов, на которые вы не получите ответ от карт таро.

Пять вопросов, на которые вы не получите ответ от карт таро.


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Общее по Таро» Пять вопросов, на которые вы не получите ответ от карт таро.

Пять вопросов, на которые вы не получите ответ от карт таро.

Сообщение Астильба » 06 фев 2018 17:27

Пять вопросов, на которые вы не получите ответ от карт таро.
Обыватели нередко считают, что карты Таро всемогущи во всех смыслах. А именно: 

- Карты дают ответы, даже не имея какой-никакой информации о Клиенте; 
- Карты сами всё расскажут. Не надо никаких вопросов – сиди, да слушай; 
- Карты ответят на любой вопрос, будь то дата замужества или события 10-летней давности. 

Нынешняя публикация посвящена теме грамотного составления вопросов к Таро. Это способ донести до клиентов рекомендации – на какие вопросы не стоит наивно ждать точных ответов. Чтобы не растекаться мыслью по древу, составляю топ таких вопросов без ответа: 

- Когда? Точные даты; 
- Где? Точные места, города, страны; 
- Кто? Имена; 
- Сколько? Количество детей, денег и т.д. 
- Как? Как именно произойдут те или иные события. 

Здорово, правда? Что тогда можно спрашивать? Всё, но только действительно нужное Вам. Итак, по порядку. 

Изображение Карты Таро и вопросы времени — «Когда?» 

Карты не способны дать точных дат, времени исполнения предсказания. Во-первых, на всё воля Вселенной, Всевышнего. А во-вторых, от Вас тоже многое зависит – будете действовать или ждать у моря погоды? Но можно определить срок и узнать о перспективах дела на загаданный период. Допустим: 

ИзображениеПродам ли машину в течение месяца? 
Обрету ли любовь до конца года? 
Когда лучше взять отпуск: в июне, июле или августе? 

Правда, вернее будет спросить: 

Перспективы продажи машины в течение месяца; 
Перспективы обретения любви в течение года; 
Перспективы благоприятного отдыха: в июне, июле, августе. 

В последнем примере по картам смотрим перспективы Вашего отпуска в каждом месяце. 

И, конечно, коронный вопрос к Таро: когда я выйду замуж? 

Здесь нужно работать не с самим вопросом, а с вашим отношением к нему. Вы замуж хотите или любви? Какой любви – партнёра на несколько лет, любовника, ухажёра? Вы вообще точно замуж хотите или Вам родня навязывает? А может Вы живёте мечтами, что Вашу жизнь изменит к лучшему будущий муж, и поэтому Вы хотите снять с себя ответственность за свою жизнь и «удачно выйти замуж»? В общем, это вопрос не такой однозначный, как Вам кажется. 

Таро помогут Вам разобраться, чего на самом деле в любви Вы хотите и как этого достичь. Но работать над этим придётся самостоятельно. Карты могут ответить, что Вам светит замужество в течение будущего года. Но оно не упадёт на Вас, если будете безвылазно сидеть в четырёх стенах и мечтать о суженом. 
 Карты Таро и вопросы места — «Где?» 

Когда вы выбираете место для лучшей жизни, нет смысла спрашивать название города, страны и точный адрес у карт – всё равно не скажут. Другое дело, когда у Вас есть на примете несколько вариантов – допустим, столицы, пара соседних городов и город за рубежом. Рассмотреть каждый вариант – лучший способ определить у карт Таро, где Вам будет лучше жить. 

Например, какие перспективы благополучного трудоустройства и благополучной жизни в Питере? Екатеринбурге? Канаде? Зимбабве? 

То же касается места работы. В общем вопросе: «Где искать работу?» Таро могут сказать, искать её здесь или в другом городе. Но не всегда. Так что лучше иметь несколько вариантов мест на примете. А если Вы вообще не знаете, в какой сфере деятельности себя применить, то карты Таро могут сделать подсказку, указать направление, но не конечный пункт. Например, они посоветуют Вам искать работу в сфере организации праздников, дадут рекомендации, как правильно и быстро обрести такую работу, но само место работы выбираете Вы сами. Адрес, куда стоит подать резюме, точный ответ Таро точно не назовут. 

Если поставлен вопрос поиска пропавшего человека, домашнего животного, это точно не к картам Таро. То есть спросить-то можно, но как именно? В моей практике был случай, когда Клиентка попросила разложить карты по поводу пропавшей собаки. Вопросы я сформулировала так: 

ИзображениеЖив пёс или нет? 
Находится ли он в окрестностях населенного пункта Клиентки? 
Какие перспективы возвращения питомца домой? 

Любопытства ради, замечу, что по картам пошла информация – пёс жив, но всё дальше уходит от дома и перспектив возвращения нет. 

Что касается любовных вопросов, то Таро могут дать только пару подсказок: 

Есть ли в Вашем окружении потенциальный партнёр? 
В этом ли городе находится Ваш будущий партнёр? 

Всё. Но даже если Вы на оба вопроса получили отрицательный ответ, это не значит, что Вы обречены на одиночество. Вариантов во Вселенной огромное количество: 

Вы можете уехать в отпуск в тот город, где живёт ваш будущий избранник; 
Он может по работе или другой счастливой случайности оказаться в Вашем городе; 
В конце концов, Вы оба можете пересечься на «нейтральной территории», скажем, в аэропорту или в поезде. 
Как говорится, пути господни… 

 Карты Таро и вопросы на поиск человека — «Кто?» 

Нет, имена карты тоже не говорят. И хорошо, иначе Вы бы кидались на всех людей, чьё имя Вам нагадали в качестве суженого. Зато у Таро можно узнать характеристику будущего партнёра, чем он занимается, что ценит в людях и т.д. По мне так эта информация гораздо полезнее, ведь Вы сможете работать над собой, над теми качествами, которые ценит будущий партнёр. 
К слову, психологи объяснили феномен забывчивости имён. Оказывается, наш мозг так устроен, что хранит ту информацию, которая кажется ему более актуальной и полезной. Поэтому мы запоминаем лица, деятельность человека, даже его привычки, ведь это помогает нам сориентироваться в общении с человеком. А вот имя такой возможности не даёт. Так что если Вам сильно хочется узнать, кем будет Ваш избранник, лучше попросите Таро описать его психологический портрет. 

Изображение Карты Таро и вопросы количества «Сколько?» 

А сколько у меня будет детей? 
А сколько у меня будет мужей? 
А сколько я буду зарабатывать на нынешней работе? 

ИзображениеЗадам встречный вопрос – а зачем Вам эта информация? Чтобы себя как-то успокоить или запрограммировать? Сами посудите. Допустим, Вы получите предсказание о двух браках и пятерых детях – что Вам это даст? Повод для паники или для радости? Вызовет чувство обречённости или что? 

Подобного рода информация может быть Вами настолько искажена, что внесёт хаос в жизнь. Вы можете обреченно опустить руки и ничего не делать, а можете начать бороться с ещё несуществующими трудностями. В общем, станете жить возможным будущим, а не актуальным настоящим. 

Чаще всего эти вопросы задаются к Таро из праздного любопытства. Хотя вместо этого можно спросить: 

ИзображениеКакие перспективы, что в ближайшее время (сами определяете срок) я стану мамой/папой? 
Что нужно сделать, чтобы обрести свою настоящую любовь? 
Какая деятельность принесёт мне достойный доход и удовлетворение? 

Изображение Карты Таро и вопросы... «Как..?» 

Самый странный вопрос из серии «как», который я слышала: как я умру? Девушке очень хотелось знать именно способы её кончины… Это лишь ещё один повод насочинять себе проблем и страхов в три короба. 

Или ещё задают картам Таро вопрос — как найти себя? Что Вы имеете в виду? Вы хотите понять свои желания, оценить свой потенциал, умения? А может Вы ищете свою сферу деятельности, работу по душе? Или Вы витаете в облаках под названием «предназначение, кармические задачи, лучи миссии»? 

ИзображениеПоследний вопрос Вам точно не поможет найти себя – только больше запутает. А вот вопросы выше и подобные им карты разберут легко. 

Излюбленные вопросы типа, «как я встречу будущего мужа?», «как сообщить родителям о незапланированной беременности?», «как зарабатывать больше, ничего не делая?» точно нужно задавать не тарологу, а самому себе. 

Про встречу с мужем та же «петрушка», что и с точной датой. Будете подгадывать подходящие «нагаданные» обстоятельства, вместо внутренней работы. Ну, а про беременность и заработок вообще молчу. 

ИзображениеНо зато Вы можете узнать: 

Как нужно работать над собой, чтобы правильно развиваться, идти по своему пути? 
Как помочь близкому человеку в решении его трудностей? 
Как достичь высоких показателей на работе? 
Как легко разрешить конфликт, в том числе и 
судебный? 

Но вот «Как защитить диплом?» я Вам и без карт скажу – сядьте, напишите, а потом хорошенько подготовьтесь к защите и вперёд! То же касается «хвостов» по учёбе – просто выучите уже всё и сдайте! Чего Вы смеётесь? В период сессии эти вопросы мне часто задают – я серьёзно. 

Изображение И что никакого волшебства? 

Часть людей живут со стереотипами в голове о том, что тарологи сами что надо нагадают, а клиентам остаётся только запоминать и жить с этим. Но это же абсурд! 

ИзображениеВсё в Ваших руках. Вы сами строите свою жизнь. Вы вправе изменить всё, что Вас не устраивает. А карты помогут Вам определить, как правильно это сделать, в какое наиболее благоприятное время и с какими людьми. Разве это не волшебство?
Из сети.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Общее по Таро

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron