Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Настрой на карты - составление своего обращения к ВС

Настрой на карты - составление своего обращения к ВС


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Общее по Таро» Настрой на карты - составление своего обращения к ВС

Настрой на карты - составление своего обращения к ВС

Сообщение Астильба » 06 фев 2018 17:13

Настрой на карты - составление своего обращения к ВС

Вначале вам нужно найти или написать самостоятельно небольшой текст, в котором вы обратитесь к той Силе, что, по-вашему мнению, помогает вам в процессе гадания. Совершенно не важно какая сила это будет: сила Вселенной, Абсолют, Бог, Судьба, сила предков или тотемного животного, может вы призовете на помощь одного из языческих богов, а может это будет дух вашей покойной бабушки, главное, чтобы эта Сила была близка и значима именно для вас. Когда определитесь с выбором нужной силы, необходимо составить мысленно, а лучше письменно, текст обращения к этой силе с просьбой помочь вам в гадании, открыть для вас неизвестное. 
 Я для примера приведу текст из книги «Магическое Таро Золотого Рассвета» С. Т. Цицеро и Ч. Цицеро (М.: 2001) с небольшими изменениями:

«Именем (подставить имя) я заклинаю тебя, великий ангел (подставить имя), который есть владыка над действиями этой тайной мудрости. Возложи руку свою невидимо на эти священные карты искусства, чтобы я смог(смогла) постичь истинное значение сокрытого, во славу несказанного имени Твоего. Да будет так!» 

 После этого можно начинать постепенно убирать из обращения лишние фразы. Например, приведенное мной выше обращение можно было бы сократить до такого варианта:

«(имя силы) возложи руку свою невидимо на эти священные карты искусства, чтобы я смогла постичь истинное значение сокрытого во славу несказанного имени твоего. Да будет так!»

Потом еще сократить:

«(имя силы) помоги постичь истинное значение сокрытого во славу твою.

Да будет так!»

Возможно, сочтете нужным еще сократить – пожалуйста. Можете вообще оставить от обращения только имя – ваше дело. Обязательное требование одно – ваша методика должна работать и настраивать вас для прорицания.

Автор: Ева Тихая
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Общее по Таро

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0