Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Диагностика на Таро

Диагностика на Таро


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Диагностика» Диагностика на Таро

Диагностика на Таро

Сообщение Астильба » 10 фев 2018 16:56

Диагностика на Таро.
Для простоты возьмите только старшие арканы, их 22 штуки.
Запомните карты магического воздействия:
Маг
Верховная Жрица
Сила
Повешенный
Смерть
Дьявол
Башня
Луна

Если на вопрос магического воздействия выпадет одна из этих карт в прямом или перев. положении - присутствует колдовство. Как задать вопрос - читайте выше рекомендации по рунам. В колоде гораздо больше магических карт, но если вы новичок - вам хватит за глаза приведенного списка. Если порча есть - карты вам это покажут обязательно.

Если вы придерживаетесь приведенной здесь системы, приворот может быть показан любой из этих карт, если вы спрашивали именно на наличие приворота.

Для получения верной информации задавайте 3 вопроса в день, больше нельзя. Не доставайте дополнительных карт/рун.


Второй вопрос - диагностика, подходит ли вам тот или иной ритуал. 

Мое личное субъективное мнение - не майтесь дурью. Сложно подсчитать, каких постов на форуме больше, таких: "по диагностике выпало, что приворот сработает, а ничего не произошло" или таких: "прежде чем рисовать формулу, сделайте диагностику". Обе эти фразы конкурируют по своей популярности, причем часто встречаются в одном авторстве. Слушайте свое сердце - это лучший метод диагностики в данном случае. Доверяйте своей интуиции и верьте в себя, наибольший вред магической работе наносят метания и сомнения. Понравился метод - надо делать.

Есть смысл добавить еще один пункт- не нужно задавать один и тот же вопрос более одного раза, меняя оракулы или немного видоизменяя трактовку вопроса, если поводов для изменения ситуации нет. Если вы делали чистку, то можно повторить свой вопрос о наличии порчи спустя некоторое время. Иначе, зачем? Просто не понравился ответ? Я знаю людей, которые мучают карты или руны своим вопросом до тех пор, пока они не ответят на вопрос так, чтоб это оператора устроило.) Но это неправильно. 

Карты/руны почти всегда дают правильный ответ, даже у новичков, важно прочесть его верно. Вот поэтому начинающим советуют использовать самые простые расклады с минимумом карт/рун, чтобы еще больше себя не запутать.

И еще важно четко формулировать вопрос. Часто в темах по трактовкам присутствуют вопросы вроде "как ложится воздействие". Здесь нужно самому гадающему четко понимать, что он желает увидеть: результат работы на жертве, т.е. проявление воздействия в его жизни- болеет, страдает, умирает), либо ход работы- пробитие защиты, отражение ею, рикошет на близких, слабый посыл и т.д.

Взято со стороннего форума!
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron