Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



СОЧЕТАНИЯ карт

СОЧЕТАНИЯ карт


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Трактовки карт» СОЧЕТАНИЯ карт

СОЧЕТАНИЯ карт

Сообщение Астильба » 11 фев 2018 12:07

СОЧЕТАНИЯ карт
Прочитав начальные значения карт в раскладе, можно приступить к дополнительной их интерпретации, учитывая находящиеся рядом или поблизости карты. Комбинации дают нам куда большую глубину прочтения расклада. Рассмотрим несколько вариантов чтения СОЧЕТАНИЙ.
СОЧЕТАНИЯ - это комбинация двух специфических карт в раскладе: когда вместе с любой ДВОЙКОЙ, ТРОЙКОЙ, СЕМЕРКОЙ или ДЕВЯТКОЙ появляются в любом порядке любые карты СТАРШИХ АРКАНОВ.
Сочетания можно считать дополнительными слоями информации, но индивидуальное прочтение каждой карты должно быть главным.
В сочетании первостепенную роль имеет порядок карт.
 Существуют Старшие и Младшие Сочетания.


Младшие Сочетания (М.С.) - когда любые Двойки, Тройки, Семерки или Девятки лежат непосредственно перед любой картой Старших Арканов.

МС в раскладе говорит о том, что начинается какой-то новый цикл. Младшая карта расскажет о том, что придется вам испытать до того, как начнет действовать карта Старших Арканов.

Если в раскладе несколько Сочетаний, их надо рассматривать каждое отдельно, т.к. они относятся к отдельным ситуациям в жизни.
Младшие сочетания с Двойкой
Двойка перед картой Старших Арканов обозначает специфический отрезок времени, который должен пройти, прежде чем вы ощутите на себе действие карты Старших Арканов.
Двойка Посохов - два дня, на протяжении которых вы должны быть готовы к новым возможностям, переговорам, совместным проектам и т.д. Ваше правильное отношение к вопросу принесет успех,
Двойка Кубков - две недели, в течение которых на вас снизойдет вдохновение и интуитивно правильное видение мира. Это даст вам новые силы, которые укрепит дополнительная энергия Старших Арканов.
Двойка Мечей - четыре недели, именно за это время вы можете построить новые планы, пересмотреть путь, которым идете, Старшие Арканы разъяснят то, на что можно рассчитывать в ближайшем будущем.
Двойка Пентаклей - два месяца, которые являются периодом ожидания, требующим терпения и настойчивости. Карта Старших Арканов откроет путь к успеху примерно через 2 месяца.
Младшие Сочетания с Тройкой
Тройка Посохов - три дня, в течение которых вы должны стабилизироваться и быть готовым принять дальнейшее руководство со стороны карты Старших Арканов, которая следует за Тройкой.
Тройка Кубков - три недели, во время которых закончатся ваши нынешние усилия. В вашей жизни и образе мыслей произойдут изменения в результате предыдущих усилий.
Тройка Мечей - шесть недель, в течение которых вы будете переживать ощущение потери и бесперспективности. Но самое худшее позади, рассмотрите карту Старших Арканов, чтобы узнать, чего ожидать.
Тройка Пентаклей - три месяца, на протяжении которых вам придется приспосабливаться к новому циклу в жизни. Важно самому контролировать ситуацию, а не позволять другим влиять на нее. Карта Старших Арканов поддержит вас и поможет свершениям.
Младшие Сочетания Семерки
Это Сочетание всегда означает перекресток, человеку предлагается выбор, к которому следует отнестись ответственно, потому что единственный отрицательный результат выбора - это неправильный выбор. Время действия Семерки только семь дней.
Семерка Посохов - семь дней, в течение которых происходят ожидаемые перемены. Это может быть временем напряжения и давления, но вы должны его использовать для того, чтобы подготовиться к тому, что говорит вам карта Старших Арканов.
Семерка Кубков - семь дней, период, во время которого вы должны проанализировать не только теперешнюю нашу ситуацию, но и найти мотивы движения вперед. Направление усилий укажет карта Старших Арканов.
Семерка Мечей - семь дней, которые сыграют жизненно важную роль в переоценке вашего теперешнего положения. Карта Старших Арканов имеет огромное значение в поиске новой цели.
Семерка Пентаклей - семь дней, которые помогут вам принять правильное решение, спланировать новую ситуацию. В ней могут участвовать и другие люди, но результаты оправдают усилия, предпринимаемые вами.
Младшие Сочетания с Девяткой
Каждая Девятка проявляет себя в два этапа, различных по природе и времени.
Этап первый.
В течение 9-ти дней влияние Девятки сметает все сопротивляющиеся силы (положительные или отрицательные), Вы понимаете, что происходящее является результатом ваших усилий в нынешнем цикле. Появляется ощущение предвкушения или, наоборот, разочарования и желание быстро все переменить.
Этап второй
После первого девятидневного этапа начнется новый 19-ти дневный цикл. Следовательно, чтобы начать, развить и завершить свое влияние Девятке потребуется 28 дней.
Девятка Посохов - 9 дней и еще 19 дней - 28 дней.
Необходимо завершить начатое. Из расклада можно увидеть силы, которые мешают вам или могут помочь. Немного усилий - и цель будет достигнута.
Девятка Кубков - 28 дней
Это Сочетание означает успех и счастье. Карта Старших Арканов подскажет, как оно проявит себя. В течение 9-ти дней вы почувствуете первые признаки успеха, сочетание определит вашу деятельность в оставшийся период действия Девятки.
Девятка Мечей - 9 дней - еще 19 дней - 28 дней.
Сочетание означает окончание неприятного цикла в нашей жизни. Поймите необходимость вступить в новый цикл, усвоив уроки предыдущего. Уйти от прошлого, не цепляясь за него, - вот положительный аспект этого сочетания.
Девятка Пентаклей - 9 дней - еще 19 дней -28 дней.
Это сочетание анализируется труднее всего. Вы чувствуете неудовлетворенность, но не знаете сами, отчего. Важно определить, является ли ваше состояние результатом Малого Сочетания или оно связано с событием, которое вызовет Малое Сочетание. Важно выявить природу Девятки и определить, чего именно касается расклад, тогда выявится будущий путь.
Старшие Сочетания
Они возникают в тех случаях, когда любая карта Старших Арканов предшествует любой Двойке, Тройке, Семерке или Девятке.

В Старшем Сочетании карта Старших Арканов указывает на то, что вы сперва испытываете на себе влияние именно этой карты, затем ее энергия разбудит младшую карту. Старшее Сочетание означает, что в вашей жизни заканчивается некий цикл, а после того, как вы найдете из-под влияния карты Младших Арканов, вы вступите в новый цикл.

Срок пробуждения энергии Сочетания меняется в зависимости от вашего отношения к проблеме:
 если отрицательное - срок удлиняется, 
если положительное - укорачивается.
Термины «Младший» и «Старший» абсолютны равноценны.
Шейла
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Трактовки карт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron