Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Защитная коробка для карт

Защитная коробка для карт


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Трактовки карт» Защитная коробка для карт

Защитная коробка для карт

Сообщение Астильба » 10 фев 2018 17:52

Если вы часто используете свою колоду Таро для предсказаний и ритуалах , вы знаете, что хранение колоды зачастую является проблемой. Меня никогда не устраивали бархатные мешочки для хранения Таро, как надежная защита. 
Колоды Таро нуждаются в защите, возможно даже больше чем другие ритуальные инструменты. Колода, с которой вы работаете, впитывает вашу собственную энергию, и она должна быть надежно защищена. Когдв вы делаете предсказание, вы должны быть абсолютно уверенны, что ваши карты не тронуты никакой другой энергией, кроме вашей. Я предлагаю вам ритуал, чтобы защитить карты. Он называется «Защитная коробка Таро».
Коробки для хранения Таро доступны и их легко можно купить, но коробка сделанная и украшенная вами, будет резонировать с вашей собственной энергией и с энергиями защиты. 
Если вы захотите сделать коробку самостоятельно, найдите коробочку с крышкой на петлях и с замочком, достаточного размера, чтобы ваша колода свободно помещалась в ней. Затем нужно выбрать цвет, в который вы хотите ее окрасить. Здесь большой выбор; можно окрасить коробку снаружи в черный цвет для защиты, и серебряный внутри в часть Лунной Богини. Можно выбрать красный и золотой – страсть и мудрость или зеленый и белый – исцеление и чистота. Можно выбрать любые другие цвета, которые вам подходят.
Затем можно украсить коробку различными символами; звезды и полумесяц, пентаграмма и защитные руны, все что вам подходит вы можете использовать и нанести с помощью трафарета и краски. Символы и возможности для украшения коробки бесконечны, но они должны быть особенными для вас. 
Ваша колода Таро очень важна для вас и связана с вашей энергией, поэтому нужно освятить предмет для ее хранения. 
Положите коробку и колоду на стол перед собой. Прикоснитесь к колоде Таро и подумайте о том, как она нужна вам и как вы ей благодарны за помощь в работе. Затем коснитесь коробки и снова почувствуйте благодарность в душе. Положите колоду в коробку и скажите: 
- Охранный мой сейф предсказаний, невидим, нетронут никем, кроме меня. Держи это крепко и храни хорошо, ключ к тебе теперь есть лишь у меня. 
Если вы сочтете это уместным, то можете дать коробке собственное имя, и это добавит ей силы и власти. 
Теперь ваша коробка готова и может служить для защиты ваших карт Таро!
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Трактовки карт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0