Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Трактовки для гадания да-нет на прямых картах

Трактовки для гадания да-нет на прямых картах


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Трактовки карт» Трактовки для гадания да-нет на прямых картах

Трактовки для гадания да-нет на прямых картах

Сообщение Астильба » 10 фев 2018 16:48

Трактовки для гадания да-нет на прямых картах 
(c) Верховная Жрица

ШУТ
Ответ: Непредсказуем, не так, как вы предполагаете сейчас. Чтобы получить то, что вы желаете, вам необходимо попробовать сделать что-то новое или начать с нуля. В ситуации поможет нестандартный подход. Возможно, она потребует от вас сделать шаг в неизвестность. Доверьтесь обстоятельствам, следуйте за знаками.

МАГ
Ответ: Вам нужно быть активным и общительным, чтобы получить "да". Ваша пассивность, бездеятельность и глупость приведет к ответу "нет". Выбор за вами. Вы имеете все инструменты, чтобы ситуацию довести до уровня совершенства. проявите ум, смекалку в вопросе и все свое мастерство. Станьте магом своей жизни.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Ответ: Да, если вы прислушаетесь к своей интуиции. Нет, если вы сейчас руководствуетесь логикой и полностью игнорируете ваш внутренний голос. Кое-что в развитии вопроса требует таинственности. Жрица призывает вас следовать пассивным путем, выждать, поплыть по течению или получить совет мудрой женщины.

ИМПЕРАТРИЦА
Ответ: Да, если это будет связано с женственностью или чувственностью. Решение ситуации должно быть творческим, красивым. Вам как никогда важно делать широкие жесты в отношении других, а также учиться получать подарки и быть открытым ко всему самому лучшему. девиз карты: жить изобильной жизнью и дарить миру свою любовь.

ИМПЕРАТОР
Ответ: Да, только понадобится упорство и авторитарная позиция. Нет, если вы проявите нерешительность или будете слишком уж деспотичным в вопросе. Ситуация требует закладки прочного фундамента, планирования и настойчивости в достижении цели. Возможно, стоит заручиться поддержкой сильного человека или доминировать самому.

ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ
Ответ: Да, только проявите соучастие и милосердие и делайте все традиционным способом. Нет. если это касается новшеств или чего-то, что выходит за пределы социальных правил и норм. Жрец - карта связи,передачи опыта, учительства. Возможно, в вопросе вам стоит придерживаться определенных моральны ценностей, получить совет старшего человека или искать ответ в духовных источниках.

ВЛЮБЛЕННЫЕ
Ответ: Ни да, ни нет. Есть некоторая двойственность в ситуации, или альтернатива, что на первый взгляд кажется равноправной. если это связано с любовными вопросами - да, если это решение вашего сердца. Нет - если решение вашего разума. В других сферах - то же самое. Карта советует пойти тем путем, который подсказывает ваш ваше сердце.

КОЛЕСНИЦА
Ответ: Да, но вы должны стремиться и победить. Только напор, только стратегия выигрыша, только желание двигаться вперед, к новым целям. Нет, если вы не будете контролировать происходящее или даете отступную в вопросе. Карта советует делать решительные действия, держать ситуацию под неусыпным контролем, примирить в себе добро и зло, не бояться покорять новые горизонты и если понадобится, отправиться в дорогу или путешествие, в прямом и переносном смысле.

СИЛА
Ответ: Да, если приложите "Особенные" усилия и обуздаете свое животное "я". Нет, если будете действовать слишком агрессивно и бездумно тратить энергию, потакать своим инстинктам, или применять мужскую стратегию поведения. Особенные усилия - это кротость, терпение, "женские стратегии", умение укрощать через ласку и ненавязчивость, энергетические практики.

ОТШЕЛЬНИК
Ответ: Нет, разберитесь в себе по данному вопросу посредством уединения. Да, если это касается поиска смысла жизни, духовного роста или осознанного одиночества. Карта советует решать вопрос в одиночку или пойти в решении самостоятельным путем. искать смысл происходящего внутри себя, найти особое место "силы" и там предаться размышлениям по вопросу. Ответ на вопрос уже есть в глубине вашей души.

КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Ответ: судьбоносное событие. Должно произойти некое событие, поворот колеса фортуны по вашему вопросу. Обстоятельства по вопросу будут еще меняться. Здесь вмешивается сама судьба, от вас будет немногое зависеть в данной ситуации. Задайте вопрос на эту же тему, немного переформулировав его или уточнив детали. Часто Колесо Фортуны означает везение и удачу в вопросе.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Ответ: Да, если вы до этого все делали честно по вопросу, нет - если в ситуации вы повели себя несправедливо. Чтобы выровнять ситуацию, понадобится этап взвешивания. Важно, чтобы вы почувствовали себя гармонично по вопросу или учли все "за" и "против", а также объективно оценили ситуацию, от этого будет зависеть ее позитивное развитие.

ПОВЕШЕННЫЙ
Ответ: Нет, подвис ситуации. Да, если вы готовы идти на жертвы. По вопросу могут возникнуть затруднения. Возможно, вы будете чувствовать себя в подвешенном состоянии. Это дано вам, чтобы вы сделали переоценку ценностей и вернулись к своему истинному предназначению. Для ищущих и учеников - период усвоения новых знаний, инициации и посвящения.

СМЕРТЬ
Ответ: Отрицание. Нет на все то, что является прежним, старым, привычным. Да, если вы готовы умертвить свой прежний образ жизни и возродиться в новом качестве. Возможен период застоя в вопросе или ощущение остановки жизни. Это необходимо для изменения и трансформации - только через такой путь ваш вопрос решаем.

УМЕРЕННОСТЬ
Ответ: Да, отложите этот вопрос на время и комбинируйте разные подходы. Высшие силы позаботятся об исполнении ваших задумок. Нет, если вы пытаетесь свой вопрос решить сразу или мгновенно и не знаете меры. В вашем вопросе огромную роль будет играть время и некая жизненная алхимия - процесс постепенного превращения свинца в золото.

ДЬЯВОЛ
Ответ: Да, на все вопросы о материальном благополучии, о сексе, есть ли обман и зависимости. Ваш вопрос на самом деле очень важен для вас. Дьявол символизирует рок, это проявление темной стороны вашей личности или других людей. В материальном мире он благоприятен, но будьте осторожны, чтобы не попасть в зависимость или рабство, вы можете стать белкой в колесе.

БАШНЯ
Ответ: Резкое отрицание. Нет, это сорвется или не произойдет. Будьте внимательные к сути вопроса. Башня символизирует ограничение и одновременно форс-мажор, приводящий к тотальным разрушениям.Это своего рода болезненное очищение, волшебный пендель от Вселенной. "Да" только в том случае, если вы готовы разрушить свою жизнь, чтобы создать новую.

ЗВЕЗДА
Ответ: Да, только сильно верьте и надейтесь. Нет, если ваши мечты не подкрепляются делом или действиями. вопрос может сбыться, если вы будете верить в его исполнение. Звезда - одна из лучших карт, что обещает поддержку высших сил, радость, "звездные" времена. И при этом - советует не стоять на месте в достижении своей мечты, блеснуть талантами, завести хобби.

ЛУНА
Ответ: Неопределенно. Да, если вопрос касается магии, игры воображения, создания иллюзий. В остальном, Луна советует покопаться в своем подсознании, вашему вопросу сопутствует какой-то внутренний страх или сомнение. Важно также быть честным с собой. Есть моменты некоего самообмана или обмана со стороны других. В вопросе также может отсутствовать четкость и ясность.

СОЛНЦЕ
Ответ: Да, но важно засверкать, показать свою солнечную сторону, быть в центре событий. В вопрос ожидается счастливое развитие. Вам важно также оставаться верным своему настоящему "я", не позерствовать, не быть эгоистичным. Есть кто-то, кто нуждается в вашем свете. Чтобы вопрос решился в вашу пользу, стремитесь к славе и успеху, земному счастью.

СУД
Ответ: Да, если вы обновите свои взгляды на жизнь, или свою внешность. В любом случае, карта символизирует трансформацию и длительные изменения, что в итоге, возможно, начавшись со слез или боли, приносят в жизнь долгожданные перемены и символизирует счастливый этап в жизни. Опыт, что произойдет по вашему вопросу, изменит вас и качество вашей жизни.

МИР
Ответ: Да, и это завершит кое-что важное в вашей жизни. Возможно, это будет целый жизненный этап, возможно, это будет заслуженная точка в чем-то. Также карта может отвечать "да", если вы будете делать все мирным путем, рассчитываете на награды, или готовы расширить свои горизонты и возможности, путешествовать, уехать на далекое расстояние.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Трактовки карт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0