Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Императрица

Императрица


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Трактовки карт» Императрица

Императрица

Сообщение Астильба » 07 фев 2018 19:39

Изображение
Следом за картой Верховной жрицы идет третий аркан Таро – Императрица. В различных колодах ее еще называют Хозяйка, Плодородие, Госпожа, Венера, Природа. А все потому, что значение ее – сама жизнь! Карта Императрица не имеет определенной полярности и толкуется в зависимости от положения, в котором выпал аркан. Она может делать предсказания, как в положительном ключе, так и в отрицательном. 

Значение Императрицы в прямом положении 

Личность при выпадении карты Императрицы характеризуется как заботливая и милосердная, хозяйственная и семейная. Человек щедро одарен талантами, обаянием и чувством стиля. 

Ситуация — наступило благоприятное время для всевозможных начинаний и проявления своих возможностей. Отношения развиваются как нельзя лучше. Зарождение любви. Взаимные чувства дарят удовольствие и счастье. 

Дела и работа – значение карты Таро — успех на карьерной лестнице и материальное благополучие, при условии, что вы не упустите свои благоприятные шансы, которая преподнесет вам жизнь в ближайшее время. 

Здоровье – отличное. Если гадание происходит на беременность – ответ положительный. 

В гадании на будущее карты Императрица обещает вам массу приятных перемен. Трудитесь над своими планами с удовольствием, и они принесут вам невероятные плоды.  

Да или нет – «да». 

Совет карты – следуйте согласно подсказкам вашей интуиции, и тогда вы с легкостью придете к намеченной цели! Не бойтесь открыться новому. А поддержку ищите у женщины. 

Значение Императрицы в перевернутом положении 

В личном раскладе – упадок сил, в том числе и в творчестве, домашняя тирания, бесплодные усилия, расточительность, тщеславие, фривольность и требовательность к окружающим. Если гадание происходит на представительницу слабого пола, то она плохая мать (возможно мачеха) и безразличная женщина. Для мужчины – проявление женских слабостей и эгоизма. 

Ситуация – недостаток активности и финансов. 

Отношения – ревность, взаимные обвинения и нападки, недоверие друг другу. Вмешательство в отношения женщины (матери, любовницы, подружки-завистницы). Неверность. 

Дела и работа – Вы сами себя недооцениваете, соответственно, не ценят и другие. Ослабьте свой контроль, позвольте взять сослуживцам некоторую долю вашего труда на свои плечи. Также Императрица в перевернутом положении может означать потерю работы. 

Здоровье – проблемы с гинекологией, зачатием, деторождением, беременностью. Бесплодие. Аборт. 

Будущее – ваши планы готовы разрастить до невероятных размеров и погубить все дело. Нереализованная активность. Осуждение и порицание окружающими вашего поведения. 

Да или нет – зависит от сопутствующих карт. 

Совет карты – соблюдайте умеренность во всем, однако не стоит при этом слишком долго раздумывать, так можно и упустить очень благоприятные возможности. Позаботьтесь о себе и своей семье. Попросите помощи у представительницы прекрасного пола.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Трактовки карт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron