Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ритуал с тройкой мечей

Ритуал с тройкой мечей


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Ритуалы с картами Таро» Ритуал с тройкой мечей

Ритуал с тройкой мечей

Сообщение Астильба » 10 фев 2018 19:39

РИТУАЛ с Тройкой мечей

Аркан имеет два вектора применения - как положительный , так и отрицательный. Начнем с положительного,
С помощью Тройки мечей можно попытаться устарнить серьезные проблемы мешающие вам (или другому человеку ) жить.
Совершенно необязательно, чтобы этих проблем было 3, как определено смыслом Аркана.
Главное - четко обзначить для себя, от чего именно вы хотели бы избавиться в настоящее время, достаточно одной неприятности, чтобы она не давала спокойно жить.
Представьте мрачное , пасмурное небо. На фоне этого неба бьется ваше, именно ваше сердце, в которое воткнуто столько мечей , сколько проблем вы сейчас имеете.
Дайте образ Меча каждой беде, потере, или неприятности, заставляющей вас страдать. Сердце можно представить в виде анатомически правильного органа (только ни в коем случае вы не должны видеть обезки кровесносных сосудов, лучше позвольте им скрыться за пеленой грозовых туч) или в виде карточного сердца красно - багрового цвета. Мечи в нем вызывают потерю крови. Это ваша кровь, ваша сила,которую из вас вытягивает каждая неприятность. Возьмите за рукотяку одного из Мечей и выньте его из сердца так, чтобы рана после этого сразу же затянулась, не вызвала бы крово течения. Края раны сходятся и слепаются друг с другом. не остается даже следа удара меча.
Меч бросьте на землю и представьте , что она поглащает его - втягивает в себя подобно зыбучему песку. Если вы никак не можиет вынуть меч, если ваши попытки не приводят ни к какому результату, то это говорит. что вам еще рано избавляться от этой проблемы. Судьба еще не дала добро на избавление от нее.
То же самое повторить с каждым имечом, вонзенным в сердце. Но при этом вы должны четко определить для себя какой меч соответствует каждой из проблем. И вынимаете вы в данный момент Мечи, а именно проблемы.
Вы можете повторить работу не более 3 х раз, после этого в реальной жизни создадуться условия, устраняющие те неприятности, которые вы извлекли из своего сердца.
На другого человека так же можно оказывать подобное воздействие, но тут вы должны представить не свое, а его сердце.
Нежелательно использовать медитативный способ,поскольку некоторые люди бояться вида крови и могут не справиться с заданными мыслеформами.

Кроме того , таким же образом производится воздействие и в целительстве на заболевания сердечно сосудистой системы, только целитель должен работать с человеком не менее 9 раз.
Этот аркан так же применяется в любовной магии для снятия приворота, мешающего человеку нормально жить. Это делается только с его собственного согласия, но возможны исключения , когда человек не может воспринять всю серьезность такой "невидимой" угрозы его здоровья и благополучия,
В этом случае применение ничем не отличается от вышеописанного только на рукояти или на самом клинке Меча, вонзенного в сердце, человека, должно быть написано имя того, кто сделал этот приворот, чтобы его образ и память о нем навсегда покинули сердце и помыслы человека - жертвы. Работу повторите 3-5 раз для получения реального,устойчивого результата.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Ритуалы с картами Таро

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4 и гости: 0