Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ритуал защиты дома с четырьмя Тузами Таро.

Ритуал защиты дома с четырьмя Тузами Таро.


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Ритуалы с картами Таро» Ритуал защиты дома с четырьмя Тузами Таро.

Ритуал защиты дома с четырьмя Тузами Таро.

Сообщение Астильба » 10 фев 2018 18:53

Ритуал защиты дома с четырьмя Тузами Таро.


Ритуал магии Таро представляет собой модифицированный ритуал Пентаграммы.

Для защиты дома модификации его минимальны, поэтому буду краток. В данном случае (вот оно, исключение) вы не создаете круг, поскольку сути ритуала именно в его образовании. Просто откройте храм, стоя в центре квартиры, и закройте его после ритуала. Нет так же необходимости в долгом накоплении силы и Проживании Арканов.

Вам понадобится четыре Туза, компас (просто что бы определить стороны света), любое очистительное благовоние, чаша с водой, белая свеча и немного соли. Определите, где у вас направления, соответствующие сторонам света, и поместите в них Тузы: на востоке — Туз Мечей, на севере — Дисков, на юге — Жезлов, на западе — Чаш, это схема вам уже знакома.



Выполните ритуал Пентаграммы таким образом, что кабалистический крест вы исполняете в центре, а каждую пентаграмму вы чертите стоя там, где поместили Туз, каждый из которых служит фокусом для Стихийных сил. Второй кабалистический крест так же выполните в центре.

Затем, возьмите благовоние, пройдите в Тузу Мечей на востоке и скажите «Силой востока, силой Воздуха, силой источника масти Мечей, масти воздушной, силой бриза, силой урагана, силой дыма и ветра, да будет дом этот очищен и освящен! Очищен и освящен!» — нечто подобное, но, очень желательно, своими словами. Медленно обойдите по часовой стрелке дом, очерчивая границу его дымом и представляя, как дым встает стеной, защищая ваш дом силой стихии Воздуха. Медленно повторяйте при этом: «очищен и освящен», с полной концентрацией. Вернитесь в центр и поставьте благовоние.

Аналогично, естественно изменяя текст и визуализацию под соответствующую Стихию и Масть, далее обойдите дом от запада с чашей, брызгая водой по границе дома, от юга со свечей, и от севера с землей, немного бросая соль, это так же знакомая вам процедура. Так создавался и благословлялся ритуальный круг — теперь вы делаете круг для защиты дома, используя ту же технику.

Останьтесь в центре, формируя четкий образ защитной стены по периметру дома, объединившей четыре Стихии для вашей защиты. Провозгласите, что дом защищен, освящен и очищен силой четырех Стихий. Тузы не убирайте, оставьте их там, где они не будут у всех на виду, но как можно ближе к тем точкам, в которых они находились в момент ритуала. Периодически обновляйте защиту дома, примерно раз в месяц, используя те же карты, постепенно они будут накапливать энергию.



Автор - LVXADONAI

Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Ритуалы с картами Таро

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0